Продажа недорогих гаражей у метро Гагаринская в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
200 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Авроры улица, 181, 125.50 м², 1/5 эт.
23 700 000 ₽
188 845 ₽ за м2
Сдаём торговое помещение, на пересечении ул Авроры и Дыбенко: г. Самара, Советский район, ул. Авроры, домОбщая площадь: 125,5 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 30 кВт Высота потолков: 3,9 м Приточно-вытяжная система вентиляции. Ремонт:...
Ковалёва Александра
Офис, Революционная улица, 70Е, 540 м², 2/2 эт.
35 990 000 ₽
66 648 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение на первой линии с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский р-он, Революционная д. 70Е, ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Этажность: 2/2 Общая площадь помещения: 540 кв.м, в том числе 1...
Мозжерина Татьяна
Торговое помещение, Аэродромная улица, 56кА, 80 м², 1/1 эт.
3 500 000 ₽
43 750 ₽ за м2
Продается павильон на 1-ой линии Авроры/ ул.Аэродромная Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная, 56 А Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, Революционная улица, 137, 65 м², 1/5 эт.
13 200 000 ₽
203 077 ₽ за м2
Продаже коммерческого помещение с отличной локацией: Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Революционная , 137. Ближайшее пересечение с ул. Мориса Тореза. Общая площадь: 65 кв. м Отдельный вход Выгодное расположение: Высокая проходимость...
Сагитов Айгиз
Торговое помещение, Гагарина улица, 60, 31.10 м², 1/5 эт.
5 800 000 ₽
186 495 ₽ за м2
Продаем помещение на центральной улице:Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Гагарина д.60 Общая площадь: 31,1 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 10 кВт Высота потолков: 2,7 м Отдельный вход в помещение ремонт: пол - плитка, стены...
Ковалёва Александра
Офис, 3-й проезд, 50, 220 м², 1 эт.
26 400 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Коммерческое помещение 220 кв.м в ЖК «Семейный» Адрес: г. Самара, 3-й проезд, 50 Район: Октябрьский (пересечение ул. Печерская и 3-й проезд) Метро: Гагаринская — 6–10 минут Предлагается к продаже универсальное нежилое помещение площадью 220 кв.м, расположенное...
Сагитов Айгиз
Торговое помещение, Партизанская улица, 80, 738 м², 1/5 эт.
50 000 000 ₽
67 751 ₽ за м2
Продается помещение магазина ГазТехника. Площадь 1 этажа 438 метров, площадь склада(подвала) 300 метра. 1 этаж состоит:3 торговых зала, много подсобных помещений, сервисный центр, в подвале склад с лифтом.Удобная разгрузка-погрузка.Место раскрученное.Арендаторы...
Владимир
Торговое помещение, Гагарина улица, 45, 44.20 м², 1/5 эт.
7 500 000 ₽
169 683 ₽ за м2
Предлагаем в продажу помещение с действующим арендатором г. Самара. Железнодорожный район, ул. Гагарина, дом 45, ближайшее пересечение с ул. Революционная. Этаж/этажность 1/5. Общая площадь 44.2 кв. м. Отдельный вход с ул. Гагарина. Помещение с ремонтом...
Ковалёва Александра
Торговое помещение, Революционная улица, 137, 66 м², 1/5 эт.
12 540 000 ₽
190 000 ₽ за м2
Продается помещение с отличной локацией: Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Революционная , 137. Ближайшее пересечение с ул. Мориса Тореза. Общая площадь: 65 кв. м Отдельный вход Выгодное расположение: Высокая проходимость оживлённая центральная...
Сагитов Айгиз
Торговое помещение, Байкальский переулок, 12, 82.60 м², 1/10 эт.
9 900 000 ₽
119 855 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в современном жилом комплексе «На Волгина». Первый этаж, отдельная входная группа, свободная планировка. В помещении выполнен качественный ремонт: пол – плитка, стены окрашены, потолок типа армстронг со встроенными светодиодными...
Алексей
Офис, Мичурина улица, 147, 107.70 м², 1/16 эт.
12 500 000 ₽
116 063 ₽ за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения околочеловек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107,7 кв. м. Планировка:...
Фролов Дмитрий
Торговое помещение, Тушинская улица, 41, 65 м², 1/8 эт.
7 700 000 ₽
118 462 ₽ за м2
Продам нежилое помещение на первом этаже с федеральным арендатором «Красное&Белое». Договор заключен в 2025 г. Первая линия улицы Тушинская. В шаговой доступности находится супермаркет Пятерочка, Почта России, аптека Вита, пункт выдачи заказов WB...
Алексей
Торговое помещение, Дыбенко улица, 5, 77.27 м², 1/27 эт.
18 931 200 ₽
245 000 ₽ за м2
Помещение в новом ЖК — 77 кв.м, под сетевой бизнес / инвестиции Коммерческое помещение в современном жилом комплексе с формирующимся трафиком. Адрес: ул.Дыбенко, 5. ✔ Новый дом — свежая аудитория жильцов ✔ Дефицит коммерции в ЖК ✔ Формируется постоянный...
Мозжерина Татьяна
Торговое помещение, Авроры улица, 201, 54 м², 1/9 эт.
7 200 000 ₽
133 333 ₽ за м2
Два отдельных входа. Один выходит на улицу ул. Авроры, второй вo двор. В помещении сделан качественный ремонт. Можно разместить рекламу на фасаде. Первая линия. Инфраструктура: ближайшая остановка 50 метров. - интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. В...
Газиева Джамиля
Офис, Мичурина улица, 147, 134.70 м², 1/16 эт.
16 000 000 ₽
118 782 ₽ за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения околочеловек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 134,7 кв. м. Планировка:...
Фролов Дмитрий
Торговое помещение, Съездовская улица, 9, 35 м², 1/25 эт.
10 500 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Продам Готовый арендный бизнес. Продаются нежилые помещения (как по отдельности так и вместе), расположенные на первом этаже нового 25-ти этажного многоквартирного дома. Густонаселенное место вдоль улицы Авроры, рядом располагаются федеральные арендаторы...
Садова Юлия
Подберем квартиру в новостройке!
Метро
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 68 782 руб. | - 249 руб. | 140 980 ... 399 946 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 66 957 руб. | - 2 074 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 65 042 руб. | - 3 989 руб. | 693 615 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 42 572 руб. | - 1 083 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 41 781 руб. | - 1 874 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 43 018 руб. | - 637 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 121 190 руб. | + 5 858 руб. | 1 300 000 ... 120 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |