12 173 объекта недвижимости Самары

Продажа недорогих гаражей у метро Российская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Российская

11 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка просека 5-я, 6б,  д. 6б
Гараж/парковка просека 5-я, 6б,  д. 6б
Гараж/парковка просека 5-я, 6б,  д. 6б
Гараж/парковка просека 5-я, 6б,  д. 6б
Гараж/парковка просека 5-я, 6б,  д. 6б
Гараж/парковка просека 5-я, 6б,  д. 6б
Гараж/парковка просека 5-я, 6б,  д. 6б
Гараж/парковка просека 5-я, 6б,  д. 6б
Гараж/парковка просека 5-я, 6б,  д. 6б

1из 9

950 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам гараж 18,5 кв. м в ГСК 613 около подстанции Солнечная между 5 и 6 просекой, охрана, въезд по электронным пропускам, вентиляция, свет, рольворота с брелком.

Собственник

Гараж/парковка 6-я просека, 125,  д. 125
Гараж/парковка 6-я просека, 125,  д. 125
Гараж/парковка 6-я просека, 125,  д. 125
Гараж/парковка 6-я просека, 125,  д. 125
Гараж/парковка 6-я просека, 125,  д. 125
Гараж/парковка 6-я просека, 125,  д. 125
Гараж/парковка 6-я просека, 125,  д. 125
Гараж/парковка 6-я просека, 125,  д. 125
Гараж/парковка 6-я просека, 125,  д. 125
Гараж/парковка 6-я просека, 125,  д. 125

1из 10

1 119 940 ₽

62 219 ₽ за м2

Ипотека от 11 322 ₽ в месяц

Продаю гараж 18,5 кв.м одноэтажный в трехэтажном блоке в ГСК-613 в районе подстанции Солнечная между 5 и 6 просекой. На входе охрана, въезд по электронным пропускам, вентиляция, свет, железные ворота, на 3 этаже, удобный заезд. Один взрослый собственник....

Собственник

Гараж/парковка Стахановский проезд
Гараж/парковка Стахановский проезд
Гараж/парковка Стахановский проезд
Гараж/парковка Стахановский проезд

1из 4

1 350 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Гараж в центре города. Стены обшиты пластиковыми панелями, пол - плитка. Имеются: металлические стеллаж и ворота в рабочем состоянии; электросчетчик и розетки; вентиляция. На въезде в гаражи - электронные ворота. Слева отдел полиции, сверху над гаражами...

Собственник

Гараж/парковка просека 6-я, 159 1,  д. 159 1,  к. 1
Гараж/парковка просека 6-я, 159 1,  д. 159 1,  к. 1
Гараж/парковка просека 6-я, 159 1,  д. 159 1,  к. 1
Гараж/парковка просека 6-я, 159 1,  д. 159 1,  к. 1

1из 4

1 350 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продам гараж-стоянку в ГСК-286, на 6 просеке 159. Гараж 18м, расположен на 3 этаже ГСК, сухой. Территория ГСК огорожена и заасфальтированная, зимой очищается от снега.Удобный въезд-выезд.Территория ГСК постоянно освещена, круглосуточная охрана. Рядом...

Собственник

Гараж/парковка 6-я просека, 146,  д. 146
Гараж/парковка 6-я просека, 146,  д. 146
Гараж/парковка 6-я просека, 146,  д. 146
Гараж/парковка 6-я просека, 146,  д. 146
Гараж/парковка 6-я просека, 146,  д. 146

1из 5

1 350 010 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Просторный гараж в 5-этажном кирпичном комплексе, площадью 22 кв.м. на 5-этаже. электричество проведено. комплекс охраняется

Собственник

Гараж/парковка 6-я просека, 153,  д. 153
Гараж/парковка 6-я просека, 153,  д. 153
Гараж/парковка 6-я просека, 153,  д. 153
Гараж/парковка 6-я просека, 153,  д. 153
Гараж/парковка 6-я просека, 153,  д. 153
Гараж/парковка 6-я просека, 153,  д. 153
Гараж/парковка 6-я просека, 153,  д. 153

1из 7

1 396 150 ₽

38 782 ₽ за м2

Ипотека от 14 114 ₽ в месяц

Продаётся гараж в новом ГСК на 6-й Просеке. Район современной многоэтажной и коттеджной застройки. Ворота- рольставни, высота потолков 3,6 м, подведено электричество. Охраняемая, огороженная территория. Удобные подъездные пути.

Собственник

Гараж/парковка Солнечная улица
Гараж/парковка Солнечная улица
Гараж/парковка Солнечная улица
Гараж/парковка Солнечная улица
Гараж/парковка Солнечная улица

1из 5

1 450 000 ₽

76 316 ₽ за м2

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Срочная продажа Гаража по выгодной цене Гараж под круглосуточной охраной , заезд с дороги

Собственник

Гараж/парковка улица Академика Павлова
Гараж/парковка улица Академика Павлова
Гараж/парковка улица Академика Павлова

1из 3

1 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Бурков Василий Продается паркинг в ЖК Госуниверситет на -1 уровне. Удобный въезд, место расположено недалеко от въезда. На въезде круглосуточная охрана.

Собственник

Гараж/парковка просека 6-я, 159 1,  д. 159 1,  к. 1
Гараж/парковка просека 6-я, 159 1,  д. 159 1,  к. 1
Гараж/парковка просека 6-я, 159 1,  д. 159 1,  к. 1