13 016 объектов недвижимости Самары

Купить недвижимость в Самаре, Городской округ Самара - Страница 14

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

3050 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11

1из 10

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаю 3х комнатную квартиру по адресу Самара, Красноглинский район, посёлок Берёза, квартал-4, дом-11, этаж 4 . Дом находится в экологически чистом районе на опушке леса, в шаговой доступности магазины, остановка, аптека, школа, детский сад, поликлиника...

Денисова Наталья

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (в квартире выполнен качественный ремонт), на 4 этаже 5-этажного дома, площадью 18 кв.м. В шаговой доступности: парковка,...

Денисова Наталья

2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42

1из 10

8 500 000 ₽

129 771 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Уютная просторная квартира в кирпичном доме в мкрн Волгарь — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тепло и порядок. Общая площадь без учета балконов и лоджий 65,5 кв.м: светлый зал 18 кв.м, спальня 14 кв.м, кухня 16 кв.м, удобный холл 12,8 кв.м...

Екатерина

1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА

1из 10

6 100 000 ₽

168 508 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продам в отличном состоянии с новым ремонтом 1комн квартиру в доме ЖК «У Парка» 2019г. постройки, не угловая, ремонт делали для себя, не для продажи: натяжные потолки по всей квартире, на полу в комнате ламинат, на кухне и в коридоре - плитка, на лоджии...

Таисия

2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3

1из 8

5 950 000 ₽

139 671 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продается уютная не угловая двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в Октябрьском районе в границах улиц: Сляренко/пр. Масленникова/Мичурина/Луначарского/Автобусный проезд — отличный вариант для комфортной жизни и спокойного ритма каждый день....

Екатерина

2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67

1из 10

7 100 000 ₽

151 064 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продам в отличном состоянии 2х комнатную квартиру с качественным ремонтом (делали для себя, не для продажи)! Замена всей электрики по квартире, стеклопакеты, немецкие обои, ламинат 33класс, натяжные потолки, качественные межкомнатные двери, добротная...

Таисия

2-комн квартира 5-я просека, 95А
2-комн квартира 5-я просека, 95А
2-комн квартира 5-я просека, 95А
2-комн квартира 5-я просека, 95А
2-комн квартира 5-я просека, 95А
2-комн квартира 5-я просека, 95А
2-комн квартира 5-я просека, 95А
2-комн квартира 5-я просека, 95А
2-комн квартира 5-я просека, 95А
2-комн квартира 5-я просека, 95А

1из 10

9 990 000 ₽

146 053 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Продам в отличном состоянии 2х комн квартиру, сделан качественный ремонт (делали для себя, не для продажи), сделана ШУМОИЗОЛЯЦИЯ по всей квартире, натяжные потолки с гипсокартоном, жидкие обои на стенах, плитка (в коридоре, на кухне, в с/у) и ламинат...

Таисия

3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173

1из 10

5 490 000 ₽

97 861 ₽ за м2

Ипотека от 24 226 ₽ в месяц

Кировский р-н/ Пугачевская/Свободы/пр.Металлургов . Продается квартира ДЛЯ СЕМЬИ. 3 -комн общ площадью 55,1кв. м без учета балкона 3,4 кв.м. Четвёртый этаж кирпичного дома. Планировка на две стороны, смежно-изолированная, комнаты 18/10/12 кв.м. . Есть...

Галина

3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150

1из 10

21 500 000 ₽

178 128 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в самом сердце города! Срочно продается квартира в отличном состоянии, которая станет вашим уютным домом. Просторная кухня-гостиная с кабинетом создаст идеальные условия для семейных встреч и работы....

Екатерина

3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6

1из 10

8 950 000 ₽

168 550 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира улучшенной планировки в теплом кирпичном доме в границах улиц: пр. Ленина/Первомайская/Осипенко/Ново-Садовая/Полевая. Три комнаты: 12,9 кв.м, 17,5 кв.м, 7,6 кв.м, кухня: 5 кв.м, холл: 6,8 кв.м, балкон: 2,2 кв.м....

Екатерина

2-комн квартира Солнечная улица, 53
2-комн квартира Солнечная улица, 53
2-комн квартира Солнечная улица, 53
2-комн квартира Солнечная улица, 53
2-комн квартира Солнечная улица, 53
2-комн квартира Солнечная улица, 53
2-комн квартира Солнечная улица, 53
2-комн квартира Солнечная улица, 53
2-комн квартира Солнечная улица, 53
2-комн квартира Солнечная улица, 53

1из 10

10 750 000 ₽

149 306 ₽ за м2

Ипотека от 47 436 ₽ в месяц

Ищете просторную и уютную квартиру в отличном районе? Тогда эта квартира именно для вас! Расположенная в кирпичном доме на границе улиц Солнечная/проспект Кирова/Ново-Садовая. Она сочетает комфорт и удобство. Большие раздельные комнаты площадью 18,9...

Екатерина

2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25

1из 10

13 500 000 ₽

145 788 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная уютная большая квартира в границах улиц: Минская/Нагорная/пр. Кирова/Ставропольская/Кромская. Два холла: 10 кв.м. и 5,7 кв.м., просторный совмещенный санузел 6,4 кв.м., одна спальня 18,5 кв.м. с балконом 5,3 кв., вторая спальня...

Екатерина

3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309

1из 10

5 750 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Границы улиц : Стара - Загора / Георгия Димитрова . Продаю 3х-комнатную квартиру на 4 этаже. Окна на одну сторону дома. Состояние жилое. Кухня 6,5 кв. Зал и спальня смежные. Застеклённая лоджия . С/у раздельный. Счетчики на воду, газ. Дом находится в...

Ирина

1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22

1из 10

6 149 000 ₽

132 237 ₽ за м2

Ипотека от 27 134 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 1-к квартиру в Советском районе по адресу переулок Волгина 22, на 2 этаже 3 этажного блочного клубного дома. Общая площадь 46,5 кв.м, кухня 12,9 кв.м, жилая 21,4 кв.м. Квартира в черновой отделке: установлены счетчики на газ, воду...

Трондина Полина

4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309

1из 10

9 200 000 ₽

122 830 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Спешите стать обладателем уютной 4-х комнатной квартиры в Советском р-не, ул. Промышленности, 309 на 4 этаже 5 этажного блочного дома, 1971 года постройки, не хрущевка. Общая площадь 74,9 кв.м (без учета лоджии 2,4 кв.м. и балкона 4,9 кв.м), комнаты...

Анжелика

1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается светлая 1-к квартира в Промышленном р-не Самары по адресу пр-кт Кирова, д.71. Дом монолитный, построен в 2021 году. Квартира расположена на видовом 11 этаже. Общая площадь 35.4 кв.м., жилая площадь 18 кв.м., кухня 8 кв.м. (удобной квадратной...

Титова Анастасия

2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193

1из 10

5 000 000 ₽

114 679 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по адресу: Советский район, ул. Авроры д. 193 на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общий метраж 43,6 кв.м, жилая 27,1 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Совмещенный санузел, балкон...

Трондина Полина

1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97

1из 5

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры, д. 97, комфортный 2 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 34.4 ( без учета балкона 31.5), жилая площадь 19 кв.м, кухня 5,3 кв.м. Санузел совмещенный. Два взрослых собственника....

Титова Анастасия

2-комн квартира Ново-Садовая улица, 234
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 234
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 234
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 234
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 234
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 234
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 234
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 234
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 234
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 234

1из 10

7 000 000 ₽

129 390 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в Промышленном районе по ул. Ново-Садовая, 234 на 1этаже 10-этажного панельного дома 1992 года постройки. Капитальный ремонт проводился 2018 году. Квартира очень теплая , частично сделан ремонт (замена окон,...

Лозовская Наталья

2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5

1из 10

8 700 000 ₽

137 224 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продаётся 2-хкомнатная квартира, в Железнодорожном р-не на ул. Мечникова д. 5. 3 этаж/19 этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 63,4 кв.м (без учёта лоджии 61,7 кв.м), жилая площадь 22,5 кв., кухня-гостинная 15 кв. м. Санузел раздельный, отделан...

ООО "АН Партнёры"

Купить недвижимость в Самаре - 3050 объявлений стоимостью от 70 400 руб до 1 268 830 000 руб. Средняя цена - 19 046 754 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 112 649.40 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 3050 актуальных и проверенных объявлений