13 017 объектов недвижимости Самары

Купить недвижимость в Самаре, Городской округ Самара - Страница 15

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

3046 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122

1из 7

5 850 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2-хкомнатная квартира, в Октябрьском р-не на ул. Мичурина, д. 122, 1 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 42 кв.м , жилая площадь 26,2 кв., кухня 7 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты изолированные. Проводилась замена батарей,...

Титова Анастасия

Квартира Победы улица, 3кБ
Квартира Победы улица, 3кБ
Квартира Победы улица, 3кБ
Квартира Победы улица, 3кБ
Квартира Победы улица, 3кБ
Квартира Победы улица, 3кБ
Квартира Победы улица, 3кБ
Квартира Победы улица, 3кБ
Квартира Победы улица, 3кБ
Квартира Победы улица, 3кБ

1из 10

6 500 000 ₽

178 082 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается светлая квартира-студия в Советском районе по ул. Победы, 3Б на 19 этаже 21-этажного дома 2024 года постройки. Материал стен — кирпич с дополнительным утеплением, каркас выполнен из монолитного железобетона Общая площадь составляет 43,3...

Лозовская Наталья

1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Георгия Димитрова, д. 105, на 7 этаже 12 этажного панельного дома. Oдин взpoслый cобcтвeнник! Без oбpеменений и долгов! Быстрый выход на сделку! Общая площадь 32 кв.м, жилая площадь 17...

Титова Анастасия

1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58

1из 7

6 000 000 ₽

157 480 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Железнодорожном районе на ул. Тухачевского д. 58. на 9 этаже 9 этажного дома, санузел раздельный, отделан плиткой. Метраж общий 38,1 кв.м, жилая площадь 20 кв.м, кухня 10 кв. м. Квартира после ремонта. Заменена электрика,...

Трондина Полина

2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А

1из 7

5 700 000 ₽

135 392 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в удобном расположении Октябрьского р-на, по адресу: ул. Мичурина ,116 А на высоком 5 этаже 5 этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь 42,1 кв.м., жилая 28 кв.м, кухня 6 кв.м. Совмещенный С/У отделан...

Трондина Полина

2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109

1из 10

4 800 000 ₽

101 480 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Стара-Загора, д. 109, 5 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 47.3 кв.м (включая балкон 3.2 кв.м.), жилая площадь 32,9 кв.м, кухня 5.4 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные....

Титова Анастасия

3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26

1из 10

6 200 000 ₽

81 046 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-хкомнатную квартиру в Кировском районе по ул. Елизарова, д. 26 на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 76,5 кв.м, жилая 49 кв.м (три комнаты 15,2; 19,1 и 14,7 кв.м), кухня 8,9 кв.м, C/У раздельный. Квартира в хорошем...

Трондина Полина

1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а

1из 6

3 900 000 ₽

99 490 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Балаковская, д. 12А, 4 этаж/5 этажного кирпичного дома. Быстрый выход на сделку! Один собственник! Без обременений! Общая площадь 39,2 кв.м (с учетом лоджии), жилая площадь 20 кв., кухня 8,3 кв....

Титова Анастасия

1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152

1из 10

9 300 000 ₽

195 378 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в Октябрьском районе, на ул. Мичурина, 152 на 20 этаже/22 этажного монолитного дома. Общая площадь 47,6 кв.м. (без учета лоджии 47 кв.м.), жилая 20 кв.м, кухня 12,8 кв.м. Квартира с хорошим современным ремонтом....

Трондина Полина

2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25

1из 10

3 200 000 ₽

79 602 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Кировском р-не на ул. Олимпийская, д. 25, 1 этаж/4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 40,2 кв.м , жилая площадь 26,8 кв.м, кухня 6 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. Отдельное пространство площадью...

Титова Анастасия

Квартира Солнечная улица, 8
Квартира Солнечная улица, 8
Квартира Солнечная улица, 8
Квартира Солнечная улица, 8
Квартира Солнечная улица, 8
Квартира Солнечная улица, 8
Квартира Солнечная улица, 8
Квартира Солнечная улица, 8
Квартира Солнечная улица, 8
Квартира Солнечная улица, 8

1из 10

8 650 000 ₽

216 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 170 ₽ в месяц

Продается светлая квартира-студия в Октябрьском районе по ул. Солнечная, 8 на 19 этаже 25-этажного монолитного дома 2015 года постройки. Общая площадь составляет 40 кв.м., жилая 16 кв.м., уютная кухня 10 кв.м. Быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник!...

Титова Анастасия

1-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 37
1-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 37
1-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 37
1-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 37
1-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 37
1-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 37
1-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 37
1-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 37
1-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 37

1из 9

5 300 000 ₽

122 402 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Кировском р-не, тер.18 км Московского шоссе, дом 37, ЖК Рассвет. 10 этаж/25 этажного монолитно-кирпичного дома, санузел совмещён, отделан плиткой. Метраж общий 43,3 (без учёта лоджии 40,9) кв.м, жилая площадь 17 кв.м,...

ООО "АН Партнёры"

2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся 2-хкомнатная квартира, в Железнодорожном р-не на ул. Мяги, д. 9, 5 этаж/5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 41 кв.м , жилая площадь 25.6 кв., кухня 7.6 кв. м. Санузел раздельный. Комнаты изолированные. Главная изюминка этой квартиры -...

Титова Анастасия

Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21

1из 10

6 800 000 ₽

219 355 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира-студия в географическом центре Самары по адресу: Октябрьский р-н, ул. Стара-Загора 21, расположенная на 8 этаже/18-этажного кирпичного дома 2019 г. постройки. Общая площадь 31 кв.м., жилая 27,4 кв.м. Один взрослый собственник!...

Титова Анастасия

1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146

1из 7

5 500 000 ₽

170 807 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в Кировском районе по адресу проспект Юных пионеров, дом 146, расположенную на 9 эт/9 этажного кирпичного дома. Общая площадь 32,2 кв.м., комната 18кв.м., кухня 8кв.м. Санузел совмещенный. Квартира не...

Люба

Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б

1из 10

6 550 000 ₽

204 688 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру-студию в удобном расположении Октябрьского р-на по ул. Центральная 1Б, на 10 этаже/16-этажного кирпичного дома 2013 г. постройки. Общая площадь 32кв.м., жилая 20кв.м. Санузел 5кв.м., совмещен и полностью отделан плиткой....

Титова Анастасия

2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7

1из 7

5 600 000 ₽

123 620 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Советском районе по ул. Георгия Ратнера, д. 7 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 45,3 кв.м, жилая 32,5 кв.м, кухня5,3кв.м. В квартире зaмeнена электрика, радиаторы в комнатах, трубы водоснабжения. Установлена...

Трондина Полина

2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79

1из 10

4 990 000 ₽

89 587 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продаётся 2-хкомнатная квартира, в Куйбышевском р-не на ул. Белорусская д. 79. 2 этаж/9 этажного панельного дома. Метраж общий 55,7 кв.м (без учёта лоджии 53,7 кв.м), жилая площадь 30,6 кв.м, кухня 10,4 кв. м. Санузел раздельный, отделан плиткой. Квартира...

ООО "АН Партнёры"

1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201

1из 10

8 200 000 ₽

221 622 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру с качественным ремонтом в ЖК Арго (новый дом Премиум класса), по адресу Ново-Садовая, 201, 3 этаж /24 этажного дома. Престижный район города с хорошей инфраструктурой, в шаговой доступности есть...

Люба

1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3

1из 10

5 200 000 ₽

144 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Бубнова д. 3. 3 этаж/9 этажного панельного дома, улучшенной планировки, санузел раздельный, отделан плиткой. Метраж общий 35,9 (без учёта балкона 33,1) кв.м, жилая площадь 17,3 кв.м, кухня 8 кв....