12 622 объекта недвижимости Самары

Купить недвижимость в Самаре, Городской округ Самара - Страница 18

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

3008 объявлений

Показать на карте
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б
Квартира Центральная улица, 1Б

1из 10

6 550 000 ₽

204 688 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру-студию в удобном расположении Октябрьского р-на по ул. Центральная 1Б, на 10 этаже/16-этажного кирпичного дома 2013 г. постройки. Общая площадь 32кв.м., жилая 20кв.м. Санузел 5кв.м., совмещен и полностью отделан плиткой....

Титова Анастасия

2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7

1из 7

5 600 000 ₽

123 620 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Советском районе по ул. Георгия Ратнера, д. 7 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 45,3 кв.м, жилая 32,5 кв.м, кухня5,3кв.м. В квартире зaмeнена электрика, радиаторы в комнатах, трубы водоснабжения. Установлена...

Трондина Полина

1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 201

1из 10

8 200 000 ₽

221 622 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру с качественным ремонтом в ЖК Арго (новый дом Премиум класса), по адресу Ново-Садовая, 201, 3 этаж /24 этажного дома. Престижный район города с хорошей инфраструктурой, в шаговой доступности есть...

Люба

1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3

1из 10

5 200 000 ₽

144 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Бубнова д. 3. 3 этаж/9 этажного панельного дома, улучшенной планировки, санузел раздельный, отделан плиткой. Метраж общий 35,9 (без учёта балкона 33,1) кв.м, жилая площадь 17,3 кв.м, кухня 8 кв....

ООО "АН Партнёры"

3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120

1из 10

8 300 000 ₽

111 860 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Стара Загора д. 120. 2 этаж/9 этажного кирпичного дома. Общий метраж 74,2 кв.м (без учёта лоджии 68,6 кв.м), жилая площадь 46,8 кв.м, кухня 7,5 кв. м, санузел совмещён, отделан плиткой. Квартира...

ООО "АН Партнёры"

2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79

1из 10

4 990 000 ₽

89 587 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продаётся 2-хкомнатная квартира, в Куйбышевском р-не на ул. Белорусская д. 79. 2 этаж/9 этажного панельного дома. Метраж общий 55,7 кв.м (без учёта лоджии 53,7 кв.м), жилая площадь 30,6 кв.м, кухня 10,4 кв. м. Санузел раздельный, отделан плиткой. Квартира...

ООО "АН Партнёры"

2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67

1из 10

11 700 000 ₽

200 686 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

ЗАДАТОК! Предлагаем купить отличную 2 ком квартиру в ЖК Логика по адресу: Проезд 4, д. 67 в Октябрьском р-не на 2 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Общий метраж 58,3 кв.м. (без учета балкона 4,8 кв.м площадь 53,5 кв.м). Полная стоимость в...

Анжелика

3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55

1из 10

12 250 000 ₽

110 860 ₽ за м2

Ипотека от 58 756 ₽ в месяц

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. 22 Партсъезда д. 55. 9 этаж/10 этажного кирпичного дома, улучшенной планировки. Метраж общий 110,5 кв.м (без учёта лоджий 94,5 кв.м), жилая площадь 57,8 кв. м., кухня 15,2 кв. м. Санузел раздельный,...

ООО "АН Партнёры"

1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191

1из 10

3 850 000 ₽

121 069 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры д. 191. 5 этаж/5 этажного блочного дома. Общий метраж 31,8 кв.м (без учёта балкона 30,8 кв.м), жилая площадь 16,2 кв.м, кухня 6,3 кв. м, санузел совмещённый. Квартира в жилом состоянии. Окна...

ООО "АН Партнёры"

3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61

1из 10

9 600 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-хкомнатная квартира (три изолированные комнаты и общая гостиная комната), в Ленинском р-не на ул. Чернореченская д. 61. 12 этаж/12 этажного панельного дома, улучшенной планировки. Общий метраж 75 кв.м (без учёта балкона и лоджий...

ООО "АН Партнёры"

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22

1из 10

9 900 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

В продаже 3 ком. квартира на пр-те Карла Маркса, д. 22 в Ленинском р-не на 8 этаже 12 этажного панельного дома. Общая площадь 81,4 кв.м (без учёта площади лоджий и балкона 66,7 кв.м). Жилая 40,1 кв.м, кухня 7,7 кв.м, санузел совмещен. Перепланировка узаконена! ...

Анжелика

3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А

1из 10

8 000 000 ₽

102 433 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся шикарная видовая 3 ком. квартира в ЖК "На Московском", по адресу: 18 км Московского шоссе, д. 7А на 3 этаже 17-ти этажного кирпичного дома 2023 года постройки. Общая площадь квартиры 78,1 кв.м. (без учета лоджий), жилая 50,1 кв.м. (19,9+14,7+15,5),...

Анжелика

1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335

1из 8

10 285 000 ₽

166 155 ₽ за м2

Ипотека от 45 384 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира (Евродвушка), на улице Садовая 335, 2 этаж 10-ти этажного кирпичного дома. Общий метраж 61,9 кв.м, жилая площадь 29,8 кв.м, кухня-гостиная 20 кв. м, санузел совмещён 7,6 кв.м., отделан качественной плиткой. Выполнен качественный...

Люба

1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17

1из 10

4 650 000 ₽

120 466 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

В продаже 1 ком. квартира по ул. Сов. Армии, д. 17 в Советском р-не на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общий метраж 38,6 кв.м (без учета лоджии 33,6 кв.м), жилая 17,2 кв.м., кухня 7,3 кв.м. Быстрый выход на сделку! Без обременения...

Анжелика

3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39

1из 10

6 180 000 ₽

74 190 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в Промышленном районе на ул. Калинина д. 39. 2 этаж/2 этажного кирпичного дома. Метраж общий 80,3 (с учётом балкона 83,3 кв.м), жилой 52,3 кв.м, кухня 5,4 кв. м., санузел раздельный. Квартира с хорошим ремонтом, можно...

ООО "АН Партнёры"

1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38

1из 9

3 200 000 ₽

85 561 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

НА ЗАДАТКЕ Продам 1-комнатную квартиру в мкр Крутые ключи, бульвар Ивана Финютина, 38. Этаж 1/3. Площадь 37,4 кв м. Квартира на 2 стороны. Ремонт косметический. При продаже оставим всю мебель и технику, которые на фото ( кроме стиральной машины) Квартира...

Фейман Лилия

1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49

1из 10

4 800 000 ₽

160 535 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на четвертом этаже девятиэтажного дома по адресу ул. Солнечная, д. 49. Площадь 29,9 кв.м. + лоджия 3кв.м. Установлены пластиковые окна. При продаже нашим покупателям оставим кухонный гарнитур, холодильник, шкафы, кровать. В...

Дмитриев Алексей

Квартира Мира улица, 18/1
Квартира Мира улица, 18/1
Квартира Мира улица, 18/1
Квартира Мира улица, 18/1
Квартира Мира улица, 18/1
Квартира Мира улица, 18/1
Квартира Мира улица, 18/1
Квартира Мира улица, 18/1

1из 8

2 700 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира переделанная в студию на первом этаже трехэтажного жилого дома по адресу мкрн Крутые Ключи ул. Мира, д. 18/1. Площадь 33,3 кв.м., совмещенный санузел. Новым владельцам оставим кухонный гарнитур, шкаф купе, кровать, стиральную...

Дмитриев Алексей

2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89

1из 10

6 500 000 ₽

121 723 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру по адресу: г.Самара, ул. Бобруйская, д.89. Этаж 1/10. Площадь 53.4. В квартире косметический ремонт. При продаже оставим кухонный гарнитур, мебель в маленькой комнате и в коридоре. Окна ПВХ. Установлены счетчики на воду и...

Фейман Лилия

2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

11 300 000 ₽

162 590 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

? Видовая 2-комнатная квартира в центре Самары | ЖК «Королёв» ? Ленинский район, ул. Пролетарская, 150 ? 16 этаж из 26 ⸻ ✨ О квартире: • Общая площадь: 69,5 кв.м (74,5 кв.м с лоджией) • Просторная кухня: 12,5 кв.м • Жилая площадь: 40 кв.м • Черновая отделка...

Вердибоженко Альбина

Купить недвижимость в Самаре - 3008 объявлений стоимостью от 70 400 руб до 1 268 830 000 руб. Средняя цена - 19 046 754 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 112 649.40 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 3008 актуальных и проверенных объявлений