Продажа складов у метро Спортивная в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
106 объявлений
Показать на картеСклад, ул Белогородская, 44, 208 м², 4 этажа
3 000 000 ₽
14 423 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Напольное покрытие - Бетонный пол - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка рядом с помещением,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Гастелло улица, 44, 102.40 м², 1/17 эт.
11 000 000 ₽
107 422 ₽ за м2
Торгово-офисное помещение в районе с плотной многоэтажной жилой застройкой. Адрес: г. Самара, Советский р-н, ул. Гастелло, д.44. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 102,4 кв.м. Этаж/этажность: 1/17. Над помещением располагается жилой...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Дыбенко улица, 23, 117 м², 20 эт.
10 350 000 ₽
88 462 ₽ за м2
В продаже помещение на первой линии с большим автомобильным и пешеходным трафиком. По адресу г. Самара Советский район, ул. Дыбенко д.23 ближайшее пересечение с ул. Авроры. Офис с хорошим ремонтом, полностью оборудованный всем необходимым. Есть интернет,...
Лапко Глеб Алексеевич
Торговое помещение, Партизанская улица, 184, 92.20 м², 1/5 эт.
11 300 000 ₽
122 560 ₽ за м2
Продается торговая площадь. г.Самара, Советский район, ул. Партизанская, д.184. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Помещение общей площадью: 92,2 кв.м. Расположенное на 1 этаже 5-и этажного дома. Помещение свободного назначения. Помещение...
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, Антонова-Овсеенко улица, 59, 70 м², 1/6 эт.
9 500 000 ₽
135 714 ₽ за м2
Продается помещение на 1-й линии проездной улицы. г. Самара. Советский район, улица Антонова-Овсеенко, дом 59. Ближайшее пересечение с улицей Советской Армии. Общая площадь: 70 кв. м. 1-й этаж, 6-и этажного дома. Отдельный вход с улицы, вход со двора. Место...
Улаев Сергей
Офис, Карбышева улица, 67, 156 м², 14 эт.
9 300 000 ₽
59 615 ₽ за м2
Продаётся помещение рядом с ТЦ Космопорт. г. Самара, Советский район, ул. Карбышева, д. 67. Ближайшее пересечение с ул. Антонова- Овсеенко. Этаж/Этажность: -1/14. Общая площадь: 156 кв.м Отдельный вход. Выделенная электрическая мощность 15 кВт....
Безроднов Михаил Михайлович
Торговое помещение, Гагарина улица, 116, 73.60 м², 1/5 эт.
12 500 000 ₽
169 837 ₽ за м2
г. Самара, Советский р-н, ул. Гагарина, д.116/Советской армии, 66. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Общая площадь: 73,6 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. В радиусе 600 м - население болеечеловек; более 40 продуктовых магазинов, 11...
Хохров Евгений Валерьевич
Торговое помещение, Советской Армии улица, 91, 350 м², 1/25 эт.
56 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Продам помещение, на первой линии ул. Советской Армии. г. Самара, Советский район, ул. Советской Армии, д.91. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 350 кв.м. 1-й этаж, из 25. Два отдельных входа. Свободная планировка. Высота потолков: 3.5м. Выделенная...
Улаев Сергей
Офис, Карбышева улица, 67, 74.50 м², -1/14 эт.
3 000 000 ₽
40 268 ₽ за м2
Продаётся помещение рядом с ТЦ Космопорт. г. Самара, Советский район, ул. Карбышева, д. 67. Ближайшее пересечение с ул. Антонова- Овсеенко. Помещение сдано в аренду. Этаж/Этажность: -1/14. Общая площадь: 74,5 кв.м. Планировка: зал, с/у. Общий...
Безроднов Михаил Михайлович
Торговое помещение, Авроры улица, 68, 31.20 м², 1/9 эт.
4 500 000 ₽
144 231 ₽ за м2
Железнодорожный район, ул. Авроры, 68 Торговое помещение «в двух шагах» от ТРК «Аврора» Продаётся торговое помещение на первой линии ул. Авроры. Общая площадь: 31,2кв.м. 1 этаж. Витражное остекление. Отдельный вход с улицы с шириной проёма...
Вахлаков Вадим Васильевич
Офис, Антонова-Овсеенко улица, 44а, 40.40 м², 3/5 эт.
6 500 000 ₽
160 891 ₽ за м2
Продаётся ГАБ с окупаемостью 6 лет. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Антонова - Овсеенко, д. 44а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Этаж/этажность 3/5. Общая площадь: 40.4 кв.м. Санузел на этаже. Высота потолков: 3 м. Два кондиционера. Свежий...
Кучеров Максим Вячеславович
Офис, Аэродромная улица, 45, 60 м², 6/9 эт.
4 400 000 ₽
73 333 ₽ за м2
Продам помещение: Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, 45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры/Тушинская. Расположено рядом с ТЦ "Аврора". Отличная транспортная доступность. Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/этажность: 6/9. Планировка:...
Куликов Виталий
Торговое помещение, Авроры улица, 201, 54 м², 1/9 эт.
7 000 000 ₽
129 630 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Советский район, Улица Авроры, дом 201. Пересечение с улицей Антонова-Овсеенко. Общая площадь 54 кв. м. Этаж/этажность 1/9. Наличие 2-х отдельных входов. один выходит на улицу Авроры, второй во двор. Ремонт в помещение: пол: плитка,...
Хохров Евгений Валерьевич
Офис, Антонова-Овсеенко улица, 53a, 206 м², 6/6 эт.
11 900 000 ₽
57 767 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения в одной из самых востребованных локаций рядом с ТЦ «КОСМОПОРТ»! Адрес: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 53а Площадь: 206 кв.м Помещение расположено в зоне с интенсивнейшим пешеходным и автомобильным трафиком — ежедневно...
Ямковой Александр
Торговое помещение, Мориса Тореза улица, 117А, 22 м², 1/1 эт.
1 300 000 ₽
59 091 ₽ за м2
Павильон в спальном районе на первой линии. г. Самара, Советский район, ул. Мориса-Тореза 117А. Ближайшее пересечение с улицей Карбышева. Общая площадь: 22 кв.м. Вход с ул. Мориса-Тореза. Планировка: торговый зал. Высота потолков: 2.7 м. Оборудована...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Аэродромная улица, 45, 82 м², 2/10 эт.
5 000 000 ₽
60 976 ₽ за м2
Продается нежилое, офисное помещение рядом с ТРЦ Аврора. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, 45. Ближайшее пересечение с ул. Тушинская. Общая площадь:82 кв. м. 2-й этаж 10-ти этажного нежилого здания. Общий вход. Высота потолков: 2.7 м. Планировка:свободная,...
Улаев Сергей
Торговое помещение, Авроры улица, 68, 32.70 м², 1/9 эт.
4 500 000 ₽
137 615 ₽ за м2
Железнодорожный район, ул. Авроры,Торговое помещение «в двух шагах» от ТРК «Аврора» Продаётся торговое помещение на первой линии ул. Аврора. Общая площадь- S 32,7кв.м. Фактически 52кв.м. 1 этаж. Витражное остекление. Отдельный вход с улицы...
Вахлаков Вадим Васильевич
Торговое помещение, Советской Армии улица, 91, 240 м², 1/25 эт.
38 400 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Продам помещение, на первой линии ул. Советской Армии. г. Самара, Советский район, ул. Советской Армии, д.91. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 240 кв.м. 1-й этаж, из 25. Отдельный вход. Свободная планировка. Высота потолков: 3.5м. Выделенная...
Улаев Сергей
Торговое помещение, Аэродромная улица, 98а, 45 м², 1/16 эт.
9 500 000 ₽
211 111 ₽ за м2
Продам помещение в новом ЖК "Парк Победы" г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная, д. 98А. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. Большой крупный жилой массив. Общая площадь: 45 кв. м. Этаж/Этажность 1/16. Высота потолков 3м. Выделенная...
Стриго Владислав Александрович
Подберем квартиру в новостройке!
Метро
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 33 437 руб. | - 2 953 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 33 243 руб. | - 3 147 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 776 руб. | - 2 614 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 33 613 руб. | - 2 777 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 503 руб. | - 2 887 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 34 932 руб. | - 1 458 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить склад у метро Спортивная?
- 1 актуальное и проверенное объявление