Продажа торговых помещений в районе Кировский в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Торговое помещение, Республиканская улица, 61, 542.50 м², 1/5 эт.
30 000 000 ₽
55 300 ₽ за м2
Торговое помещение в густонаселенном районе. Помещение занимает весь первый этаж 5-этажного "сталинского" жилого дома. Центральный вход с улицы Республиканской. Есть запасный вход с торца дома. Густонаселенный район. Высокий трафик. Рядом остановки общественного...
Рахман Максим
Торговое помещение, Физкультурная улица, 116А, 70 м², 1/1 эт.
2 500 000 ₽
35 714 ₽ за м2
Адрес: г. Самара, Кировский район, улица Физкультурная, дом 116А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 70 кв.м. Этаж/этажность: 1/1. Одноэтажное строение. Наличие отдельного входа: да. Окна выходят на улицу Физкультурная...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Металлистов улица, 55, 82 м², 1/10 эт.
12 300 000 ₽
150 000 ₽ за м2
г. Самара, Кировский район, улица Металлистов, дом 55. Ближайшее пересечение с ул.Енисейская. Общая площадь: 82 кв. м. Возможность увеличения: нет. Этаж/этажность: 1/10. Над помещением располагается жилой этаж. Отдельный вход с улицы. Возможность...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Московское шоссе 18-й километр, 27А, 3 500 м², 1/1 эт.
140 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продаётся здание автосалона с сервисной зоной и витражным остеклением. Адрес: г. Самара, Кировский район, Московское шоссе, 18-й км., 27А. Характеристики объекта: Общая площадь: 3500 кв.м. Шоу-рум (торговая площадь), 3000 кв.м. - первый этаж, 500...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, Победы улица, 130, 54 м², 1/2 эт.
12 100 000 ₽
224 074 ₽ за м2
Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается торговое помещение на 1 линии ул. Победы, 130/ проспект Кирова" с федеральным сетевым арендатором. Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
Аракелян Виталий Романович
Торговое помещение, Каховская улица, 49, 45 м², 1/4 эт.
6 800 000 ₽
151 111 ₽ за м2
Продается помещение 45 кв.м на 1-й линии перекрестка. 2 входа, свежий ремонт! г. Самара, Кировский р-н, ул. Каховская, д. 49 (пересечение с ул. Вольская). Первый этаж жилого дома с двумя отдельными входами с улицы. Окна на ул. Каховскую. Состояние:...
Стриго Владислав Александрович
Торговое помещение, Каховская улица, 49, 25 м², 1/4 эт.
3 500 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продам помещение с отдельным входом на перекрестке! г. Самара, Кировский район, ул. Каховская, д. 49. Ближайшее пересечение с ул. Вольская. Этаж/этажность 1/4. Общая площадь 25 кв.м. Отдельный вход. Окна выходят на улицу. Выделенная мощность 3 кВт....
Стриго Владислав Александрович
Торговое помещение, Победы улица, 149, 32.10 м², 1/5 эт.
3 795 000 ₽
118 224 ₽ за м2
Продается торговое помещение на первой линии ул. Победы. Адрес: г. Самара. Кировский район, улица Победы, дом 149. Ближайшее пересечение с улицей Пугачевская. Общая площадь: 32,1 кв. м. Этаж/этажность: 1/5 жилого дома. Отдельный вход, с улицы...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, Демократическая улица, 188, 47 м², 1/3 эт.
6 000 000 ₽
127 660 ₽ за м2
Продам помещение: г. Самара. Кировский р-он, ул. Демократическая, 188. Ближайшее пересечение с ул. Арена 2018. Расположено на входе/въезде в крупный жилой массив, с населением околочеловек. Этаж/этажность: 1/3. Общая площадь: 47 кв. м. 2 отдельных...
Куликов Виталий
Торговое помещение, Металлургов проспект, 29, 67 м², 1/2 эт.
11 200 000 ₽
167 164 ₽ за м2
Продам помещение с федеральным арендатором: г. Самара, Кировский район, ул. Металлургов, 29. Ближайшее пересечение с ул. Советской. Интенсивный пешеходный трафик: расположено на 1й линии, между остановками общественного транспорта. Этаж/этажность:...
Куликов Виталий
Торговое помещение, Металлургов проспект, 29, 80 м², 1/2 эт.
14 070 000 ₽
175 875 ₽ за м2
Куликов Виталий
Торговое помещение, Юных Пионеров проспект, 142, 42 м², 1/9 эт.
3 000 000 ₽
71 429 ₽ за м2
г. Самара, Кировский район, проспект Юных Пионеров, д. 142, ближайшее пересечение с проспекта Кирова. Общая площадь: 42 кв. м. С 2024г помещение занято арендаторами. Арендный поток составляеттыс/мес. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором,...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Торговое помещение, Победы улица, 130, 34 м², 1/2 эт.
4 500 000 ₽
132 353 ₽ за м2
Продается торговое помещение. Адрес: г. Самара, Кировский р-н, ул. Победы, д.130. Ближайшее пересечение с улицей Севастопольская. Общая площадь помещения 34 кв. м. Высота потолков: 2,7 м. Отдельный вход с улицы Севастопольская. Место для размещения...
Ерёмин Григорий
Торговое помещение, Заводское шоссе, 42, 342 м², 1 эт.
21 500 000 ₽
62 865 ₽ за м2
Продается торговая площадь с отдельным входом на кольце проспекта Кирова и Заводского шоссе! Адрес: г. Самара, Промышленный район, Заводское шоссе, 42 (ближайшее пересечение с проспектом Кирова). Общая площадь: 342 кв.м. Этаж/этажность: 1/9. Преимущества...
Ерёмин Григорий
Торговое помещение, Зубчаниновское шоссе, 81в, 60 м², 1/1 эт.
2 500 000 ₽
41 667 ₽ за м2
Продаётся уникальный комплект из двух коммерческих помещений на первой линии! Месячная арендная плата с двух помещений варьируется отдорублей в месяц! Это идеальный вариант для пассивного дохода или расширения своего дела. Одно помещение...
Стриго Владислав Александрович
Торговое помещение, Металлургов проспект, 73, 78 м², 1/4 эт.
12 900 000 ₽
165 385 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение с отличной локацией и высокой проходимостью! Адрес: г. Самара, Кировский район, пр. Металлургов, 73 (напротив площади "Мочалова", пересечение с ул. Елизарова). Общая площадь: 78 кв.м - 2 комнаты, санузел, отдельный вход. 1...
Стриго Владислав Александрович
Торговое помещение, Нагорная улица, 136а, 72 м², 1/10 эт.
7 650 000 ₽
106 250 ₽ за м2
г. Самара. Кировский район, ул. Нагорная, дом 136А. Ближайшее пересечение с улицей Кромская. Этаж/этажность 1/12. Общая площадь 72 кв. м. Отдельный входа с ул. Нагорная. Высота потолков 2,6 м. Выделенная мощность 10 кВт. Место под рекламу на...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Торговое помещение, Георгия Димитрова улица, 69К, 32 м², 1/1 эт.
1 300 000 ₽
40 625 ₽ за м2
Продам отдельно стоящий павильон. Адрес: г. Самара, Кировский район, улица Георгия Димитрова, 69к. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Здание расположено на первой линии у остановки 14-й микрорайон. Средний автомобильный трафик 1300 авто/час. Средний...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, Ставропольская улица, 122, 36 м², 1/2 эт.
4 400 000 ₽
122 222 ₽ за м2
Продается торговое помещение на первой линии. Адрес: г. Самара, Кировский район, Ставропольская улица ,122. Ближайшее пересечение с улицей Воронежская. Общая площадь: 35.9 кв. м. Этаж/этажность: 1/2. Наличие отдельного входа. Окна выходят на улицу...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, Майская улица, 3/185, 59.60 м², -1/16 эт.
5 400 000 ₽
90 604 ₽ за м2
Продается торговое помещение на цокольном этаже с окнами. Адрес: г. Самара, Кировский район, улица Майская, 3/185. Ближайшее пересечение с улицей Нагорная. Отдельный вход со двора. Общая площадь: 59,6 кв.м. Этаж/этажность: -1/16. Есть три полноценных...
Циммерман Илья Маркович
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Кировский в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 66 957 руб. | - 3 333 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 65 042 руб. | - 5 248 руб. | 693 615 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 024 руб. | - 9 266 руб. | 693 615 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 781 руб. | - 1 822 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 43 018 руб. | - 585 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 374 руб. | - 229 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 120 739 руб. | + 3 483 руб. | 1 300 000 ... 128 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |