Продажа коммерческой недвижимости в районе Кировский в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Торговое помещение, Кромская улица, 4, 98.90 м², 10 эт.
5 690 000 ₽
57 533 ₽ за м2
Помещение с арендатором на 1 линии | трафик | готовый арендный бизнес Продажа помещения с арендатором на активном перекрёстке ул. Кромская / Нагорная. — 98,9 кв.м — 1 линия — отдельный вход — высокий пешеходный и автомобильный трафик — остановка...
Гасанов Захар
Торговое помещение, Физкультурная улица, 76, 225.40 м², 1/5 эт.
17 000 000 ₽
75 421 ₽ за м2
г. Самара, Кировский район, ул. Физкультурная д. 76. Ближайшее пересечение с ул. Средне-Садовая. Продажа торговой площади на первой линии. Общая площадь: 225,4 кв.м. Этаж/Этажность: 1/5. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 44,3 кВт, (380W). Ремонт:...
Гизатуллин Камиль
Торговое помещение, Гвардейская улица, 20, д. 20, 49 м², 1/1 эт.
1 200 010 ₽
24 490 ₽ за м2
Павильон с трафиком | 49 кв.м | низкий вход в бизнес Торговый павильон на активном перекрёстке ул. Гвардейская / Путейская. Формат под быстрый запуск бизнеса или арендный доход. — 49 кв.м — Отдельный вход с улицы — 10 кВт, центральные коммуникации —...
Собственник
Торговое помещение, Кромская улица, 4, д. 4, 98 м², -1/10 эт.
5 638 230 ₽
57 533 ₽ за м2
Собственник
Офис, Ташкентская улица, 173, 75.50 м², 1/24 эт.
13 590 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продается торгово-офисное помещение на первом этаже 24-х этажного жилого комплекса Олимпия Парк, с надежным арендатором. Адрес: г. Самара, Кировский р-н, ул. Ташкентская, д.173. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь: 75,5 кв.м. ...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, Краснодонская улица, 10, 58 м², 1/20 эт.
7 850 000 ₽
135 345 ₽ за м2
Самара, Краснодонская улица, 10В продаже торговое помещение на первой линии. По адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Краснодонская 10 Общая площадь: 58м2 Высота потолка: 3 м Эл. мощность: 15 кВт Ремонт в помещении: 1. Стены покрашены; 2. Потолок...
Лапко Глеб Алексеевич
Отдельное здание, улица Земеца, 4, д. 4, 430 м², 1 этаж
16 000 300 ₽
37 210 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание площадью 430 кв. м по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4 Основные характеристики и преимущества: - хорошие подъездные пути и транспортная развязка; - территория охраняется; - место для разгрузочно-погрузочных...
Собственник
Торговое помещение, Физкультурная улица, 133, д. 133, 63 м², 1/5 эт.
6 170 660 ₽
97 947 ₽ за м2
Продажа помещения с арендаторами 63 кв.м | 1 линия | трафик Помещение с арендатором на оживлённом перекрёстке ул. Физкультурная / Металлистов. Подходит под пассивный доход или под собственный бизнес. — 63,3 кв.м — 2 отдельных входа — 1 линия, высокий...
Собственник
Торговое помещение, Металлургов проспект, 19а, 62 м², 1/3 эт.
6 600 000 ₽
106 452 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Кировский район, улица Металлургов, дом 19а. Ближайшее пересечение с улицей Юбилейная. Общая площадь: 64 кв. м. Этаж/этажность: 1/3 жилого дома. На втором этаже жилое помещение. Отдельный вход со стороны улицы. Место под рекламу...
Хохров Евгений Валерьевич
Торговое помещение, Победы улица, 141, 66 м², 1/5 эт.
6 300 000 ₽
95 455 ₽ за м2
Продаю помещение с долгосрочным арендатором. Адрес: г. Самара, Кировский район, улица Победы, дом 141. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Общая площадь: 66 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Вход: отдельный с улицы Победы. Место под рекламу на фасаде...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Нагорная улица, 143, 277.10 м², 10 эт.
17 000 000 ₽
61 350 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Кировский район, ул. Нагорная , д.143. Ближайшее пересечение с ул. Минская. Помещение общей площадью: 277,1 кв.м. Расположенное на -1 этаже 10-и этажного дома. Над помещением располагается нежилой этаж....
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, Березовая аллея, 1, 110.70 м², 1/17 эт.
9 700 000 ₽
87 624 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения с федеральным арендатором. ЖК Березовая Аллея Адрес: г. Самара, Кировский р-н, ул. Березовая аллея д.1, 1 эт./17 эт. дома. Дом введен в эксплуатацию - в декабре 2019 года. Отдельный вход, 1 этаж, высота потолка - 3,5 м.,...
Нефедов Максим
Офис, Ташкентская улица, 196А, 43.10 м², 2/3 эт.
4 300 000 ₽
99 768 ₽ за м2
Адрес: город Самара, Кировский район, улица Ташкентская, дом 196а. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Площадь: 43,1 кв. м. Второй этаж 3-х этажного НЕЖИЛОГО здания. Наличие отдельного входа: общий лестничный пролет на второй и третий этаж,...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Кирова проспект, 130, 78 м², 1/10 эт.
6 300 000 ₽
80 769 ₽ за м2
г. Самара, Кировский район, проспект Кирова, дом 130. Ближайшее пересечение с ул. Ставропольская. Общая площадь: 78 кв.м. Помещение располагается на цокольном этаже десятиэтажного дома. Наличие отдельного входа с улицы. Возможность разгрузки грузовых...
Сизов Сергей Александрович
Производственное помещение, Алма-Атинская улица, 164, 550 м², 3 этажа
17 000 000 ₽
30 909 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес на 1-ой линии. г. Самара, Кировский р-н, ул. Алма-Атинская, д. 164. Ближайшее пересечение с ул. Стара Загора. Общая площадь: 550 кв.м., земельный участок под зданием в собственности. Этажность: 3. Назначение здания:...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Демократическая улица, 188, д. 188, 46 м², 1/3 эт.
5 897 480 ₽
128 206 ₽ за м2
Коммерческое помещение с высоким трафиком, 46,8 кв.м Адрес: г. Самара, ул. Демократическая, 188 Предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение, расположенное на интенсивном пешеходном трафике — по пути к остановке общественного транспорта....
Собственник
Торговое помещение, Георгия Димитрова улица, 69кБ, 75 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
86 667 ₽ за м2
Продается павильон на 1ой линии в густонаселенном районе. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Димитрова 69 Б. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, Аэропортовское шоссе, 105, д. 105, 198 м², 1/2 эт.
5 000 090 ₽
25 253 ₽ за м2
**Продается готовый арендный бизнес: коммерческое помещение 198 м² в отдельно стоящем здании на 1-й линии** Инвестируйте в стабильный денежный поток с первого дня покупки. Объект полностью оборудован, с действующим арендатором и прозрачной финансовой...
Собственник
Торговое помещение, Чекистов улица, 140, 420 м², 1/2 эт.
33 000 000 ₽
78 571 ₽ за м2
г. Самара. Кировский район, ул. Чекистов, 140. Ближайшее пересечение с ул. Октябрьской Общая площадь: 420 кв. м. Этаж/этажность: 1/2 этажа. Высота потолков 3,5 м. Назначение здания - нежилое. Количество выходов - 2 шт. Окна выходят во двор и на...
Ямковой Александр
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Кировский?
- 166 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 198 900 Р. Максимальная цена: 350 000 000 Р; Средняя: 29 362 384 Р
- Средняя цена за м2: 86 828 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Самаре

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)