Продажа коммерческой недвижимости в районе Октябрьский в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Торговое помещение, проспект Масленникова, 47, д. 47, 88 м², 1/5 эт.
19 000 100 ₽
215 910 ₽ за м2
Продаю торговое помещение на первой линии пр-кт Масленникова с пересечением ул. Московское шоссе, с федеральным арендатором Красное&Белое Помещение с новым качественным ремонтом, отреставрированный фасад, витражные окна и дверь, выделено 20 кВт, заменены...
Собственник
Торговое помещение, Георгия Митерёва проезд, 16, 74.20 м², 1/5 эт.
8 850 000 ₽
119 272 ₽ за м2
Торговое помещение у выхода из метро г. Самара, Октябрьский район, ул. Георгия Митерёва, д. 16. Ближайшее пересечение с ул. Гагарина Общая площадь: 74.2 кв.м. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Отдельный вход Выделенная мощность: 15 кВт Высота потолков:...
Кучеров Максим Вячеславович
Офис, Ново-Садовая улица, 14а, 100 м², 1/11 эт.
15 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Продам помещение в деловом центре города! г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, д. 14а. Ближайшее пересечение ул. Осипенко. Этаж/Этажность 1/11. Общая площадь 100 кв.м. - 2 Отдельных входа. Окна выходят на две стороны. Выделенная мощность...
Стриго Владислав Александрович
Торговое помещение, Революционная улица, 103а, 68 м², 1/25 эт.
18 000 000 ₽
264 706 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес в новом жилом комплексе в географическом центре Самары. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, улица Революционная, 103а , Ближайшее пересечение с ул. Печерская. Общая площадь: 68 кв. м. 1 этаж 25-ти этажного жилого дома. Новый...
Ямковой Александр
Офис, Конноармейская улица, 13, 200 м², 1/14 эт.
16 500 000 ₽
82 500 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Конноармейская, д.17. Ближайшее пересечение с ул. Липецкая. Общая площадь: 200 кв.м. Этаж/этажность: 1/14 . Над помещением располагается жилой этаж. Отдельный вход с улицы Липецкая. Окна выходят: на улицу и во двор. Место...
Ямковой Александр
Офис, проспект Карла Маркса, 192, д. 192, 66 м², 7/10 эт.
7 854 000 ₽
119 000 ₽ за м2
Продам офис 66 кв.м на 7-ом этаже нового девятиэтажного офисного здания. Офисное здание находится в географическом центре города Самары около Центрального автовокзала в Октябрьском районе. Рядом ТЦ Русь на Волге и ТЦ Фрегат, автосалоны Ауди и Тойота...
Собственник
Торговое помещение, Мичурина улица, 139, 65 м², 1/5 эт.
10 900 000 ₽
167 692 ₽ за м2
Коммерческое помещение с арендатором на первой линии Адрес: г. Самара, ул. Мичурина, 139 Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 65 кв.м, расположенное на первой линии в густонаселённом районе с активным пешеходным трафиком. Объект обладает...
Сагитов Айгиз
Офис, Часовая улица, 5, 60 м², 1/4 эт.
7 500 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Нeжилое кoммeрческоe помeщение : г. Caмapa. Октябpьcкий paйoн, ул. Чaсовая, д.5. Ближaйшeе пepеceчение с улицей Eрошевскoго. B 2025 году прoвeдeн кaпитaльный рeмoнт дома: зaмели отоплeниe, крышу, покрacили фаcaд. Пocтpoен cквeр Часoвoй под окнами. Рacположено...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Советской Армии улица, 223, 16.80 м², 5 эт.
2 600 000 ₽
154 762 ₽ за м2
Продается торговое помещение: 1. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Советской армии. Общая площадь: 16,8кв.м. 3. Этаж/этажность: -1/5 4. Наличие отдельного входа: да; 5. Высота потолков: 2,5 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет; 7....
Клементьев Александр
Торговое помещение, Революционная улица, 130, 354 м², -1/17 эт.
19 000 000 ₽
53 672 ₽ за м2
Железнодорожный район, ул. Революционная,Помещение на первой линии Продаётся универсальное помещение на высоко интенсивном пешеходном и автомобильном трафике. 1 линия; -1 этаж; Отдельный вход - парадная лестница, комната охраны на 1 этаже...
Нефедов Максим
Торговое помещение, Санфировой улица, 112б, 131.40 м², 1/2 эт.
22 900 000 ₽
174 277 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения в нежилом 2х этажном здании. г. Самара, ул. Санфировой д.112б, перекресток с ул. Центральная, первая линия. Вход- первая линия ул. Центральной. Дата ввода в эксплуатациюгод. Общая площадь: 131,4 кв.м. Земля под...
Нефедов Максим
Торговое помещение, 5-я просека, 99Б, 130 м², 22 эт.
25 000 000 ₽
192 308 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский р-н, 5-я просека 99 Б, ЖК Надежда Продается/сдается: помещение, обстановка, оборудование, бизнес документация и т.д. (Персонал при желании останется) Общая площадь: 129 кв.м. Это действующий "РЕСТОБАР ГРЕЙ", находится в одном...
Нефедов Максим
Торговое помещение, Карла Маркса проспект, 175, 42 м², 1/27 эт.
4 600 000 ₽
109 524 ₽ за м2
Адрес: Самара, пр-т Карла-Маркса дом 175.Ближайшее пересечение: с ул. Революционной Общая площадь: 42 в.м.Этаж/этажность: 1/17.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение помещения: нежилое.Наличие отдельного входа: да. Количество - 1 шт. (со...
Николаева Мария
Торговое помещение, Стара-Загора улица, 46, 12.60 м², -1/12 эт.
1 200 000 ₽
95 238 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, улица Стара-Загора д.46. Ближайшее пересечение с ул. Санфировой. Продажа помещения на первой линии. Общая площадь: 13 кв.м. Этаж/Этажность: -1/12. Планировка: свободная. Высота потолков: 2.8 м. Ремонт: пол- плитка,...
Гизатуллин Камиль
Офис, Гаражная улица, 7, 16.20 м², 1/26 эт.
2 150 000 ₽
132 716 ₽ за м2
Продам помещение: г. Самара, Окт. р-он, ул. Гаражная, 7. Ближайшее пересечение с ул. Революционная/3й проезд. ВХОД С 2 СТОРОН ( УЛИЦА И ДВОР ) Расположено в крупном жилом массиве многоэтажной застройки. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Находится...
Лапко Глеб Алексеевич
Торговое помещение, Ново-Садовая улица, 23, 224 м², 1/14 эт.
31 000 000 ₽
138 393 ₽ за м2
Продается помещение с панорамными окнами, с федеральным арендатором. Адрес: г. Самара, р-н Октябрьский, ул. Ново-Садовая, 23. Ближайшее пересечение с ул. Осипенко. Общая площадь: 224 кв. м. Помещение находится на первом этаже 14-ти этажного...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, 3-й проезд, 46, 195 м², 1/21 эт.
38 000 000 ₽
194 872 ₽ за м2
Продам помещение в новом ЖК: г. Самара, Октябрьский район, 3-й проезд, 46. Ближайшее пересечение с ул. Печерская. Расположено в центре активно застраивающегося жилом массиве с населением болеечеловек. Интенсивный трафик формируют: Пятёрочка,...
Куликов Виталий
Офис, Ново-Садовая улица, 181а, 265.40 м², 1/16 эт.
39 810 000 ₽
150 000 ₽ за м2
· Адрес: Октябрьский р-н, ул. Ново-Садовая, 181А. · Общая площадь: 265,4 m². · Этаж/этажность: 2/16. · Отдельный вход с улицы. · Над помещением располагается нежилой этаж. · Назначение здания, где располагается помещение: жилой дом. · Возможность...
Пилипенко Леонид Владимирович
Офис, ул Ново-Садовая, 181а, д. 181а, 265 м², 1/16 эт.
25 961 000 ₽
97 966 ₽ за м2
Адрес: Октябрьский р-н, ул. Ново-Садовая, 181А. Общая площадь: 265,4 m². Этаж/этажность: 2/16. Отдельный вход с улицы. Над помещением располагается нежилой этаж. Назначение здания, где располагается помещение: жилой дом. Возможность разгрузки...
Собственник
Торговое помещение, Ново-Садовая улица, 23, 228 м², 1/14 эт.
31 000 000 ₽
135 965 ₽ за м2
Продается помещение с панорамными окнами, с федеральным арендатором. Адрес: г. Самара, р-н Октябрьский, ул. Ново-Садовая, 23. Ближайшее пересечение с ул. Осипенко. Общая площадь: 228 кв. м. Помещение находится на первом этаже 14-ти этажного...
Циммерман Илья Маркович
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Октябрьский?
- 184 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 70 400 Р. Максимальная цена: 919 928 000 Р; Средняя: 30 228 610 Р
- Средняя цена за м2: 112 509 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Самаре

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)