Продажа коммерческой недвижимости в районе Красноглинский в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Отдельное здание, Мехзавод п., Красноглинский, 2 813 м², 3 этажа
55 002 600 ₽
19 553 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание фабрика кухни, площадью 2813 кв.м. по адресу: Самарская обл., Самара, посёлок Мехзавод, 10-й квартал, 22. Основные характеристики: Земельный участок (в собственности юр. лицо) под зданием площадью 1034 м2, с кадастровым...
Собственник
Офис, Жигули улица, 61, 491 м², 2/3 эт.
20 000 000 ₽
40 733 ₽ за м2
Продается торгово-офисное помещение с видом на Волгу. Адрес: г. Самара, Красноглинский район, ул. Жигули, д. 61. Ближайшее пересечение с ул. Батайская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 491 кв.м. Помещение располагается в нежилом...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, 3-й квартал, 28, 60.10 м², 1/2 эт.
3 500 000 ₽
58 236 ₽ за м2
Продается помещение с федеральным арендатором OZON. г.Самара. Красноглинский район, 3-й квартал, 28. Общая площадь: 60,1 кв.м. Этаж/этажность: 1/2. - Отдельный вход. - Окна выходят: на улицу и во двор. - Парковка у входа. Высота потолков:...
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, 4-й квартал, 1кА, 80 м², 1/1 эт.
4 900 000 ₽
61 250 ₽ за м2
Продается павильон на 1ой линии с витражными окнами. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов,...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, 2-й квартал, 49, 115 м², 1/3 эт.
5 000 000 ₽
43 478 ₽ за м2
г. Самара, Красноглинский район, п. Мех завод, квартал 2, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Красноглинское шоссе. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Выделенная мощность: 15 кВт. Назначение здания: жилое. Второй этаж - жилые...
Сизов Сергей Александрович
Производственное помещение, 2-й Южный проезд, 21, д. 21, 2 743 м², 1 этаж
135 002 000 ₽
49 217 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Высота потолков 12 м - Высота ворот 4 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 180 кВт - Техника для погрузки: Кран балка - Подъездные пути под грузовой...
Собственник
Торговое помещение, 4-й квартал, 1а, 80 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
56 250 ₽ за м2
Продам павильон с панорамным остеклением и арендаторами! г. Самара, Красноглинский район, 4 квартал, д. 1. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь 80 кв.м.Отдельных входа у каждого арендатора. Высота потолков 2.8м. Выделенная...
Стриго Владислав Александрович
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 30, 59.60 м², 1/4 эт.
9 170 000 ₽
153 859 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение на 1-й линии. г. Самара, Красноглинский район, ул. Сергея Лазо, 30. Ближайшее пересечение с ул. Симферопольская. Общая площадь: 59.6 кв. м. 1-й этаж 4-х этажного жилого дома. Высота потолков 2.7 м Выделенная мощность...
Хыдыров Байрам
Офис, улица Парижской Коммуны, 109 м², 1/10 эт.
15 898 000 ₽
145 853 ₽ за м2
Идеaльнoe прeдлoжение для инвестиций! Прoдаётcя многофункциональное офисное помeщение ! Aдрeс: г. Cамаpa, Kpacнoглинcкий райoн, ул. Парижской Коммуны, дом современной постройки хорошо зарекомендованного застройщика. Площaдь: 109,7 м2. Электроэнepгия:...
Собственник
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 15, 70.20 м², 1 эт.
13 900 000 ₽
198 006 ₽ за м2
Продам нежилое помещение на первом этаже жилого дома, расположенного в центре п. Управленческий. Высокий транспортный и пешеходный трафик. В ближайшемокружении находятся: ТЦ «Виктория», ТЦ «Серега», отделение Сбербанка, пекарни «Бико» и «Сказка», остановки...
Гаршин Алексей
Торговое помещение, Мира улица, 79, 240 м², 1/3 эт.
42 000 000 ₽
175 000 ₽ за м2
г. Самара, Красноглинский р-н, м-н Крутые ключи, ул. Мира, д.79. Ближайшее пересечение с ул. Северное Шоссе. Помещения сданы в аренду. 4 Отдельных входа. Общая площадь: 240 кв.м. Этаж/этажность: 1/3 . Над помещением располагается жилой этаж. Назначение...
Безроднов Михаил Михайлович
Торговое помещение, 4-й квартал, 9, 83 м², 1/10 эт.
8 500 000 ₽
102 410 ₽ за м2
Продается торговая площадь. г.Самара, пос. Красная Глинка, Красноглинский район, 4-й квартал, д. 9. Ближайшее пересечение с ул. Батайская. Помещение общей площадью: 83 кв.м. Расположено на 1 этаже 10-ти этажного дома. Назначение помещения: нежилое....
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, Мира улица, 79, 244.70 м², 1/3 эт.
29 300 000 ₽
119 738 ₽ за м2
Торговое помещение с витражным остеклением на 1 линии ул. Мира в Кошелеве. В помещении высокие потолки. Перед помещением большая парковка. г. Самара, Красноглинский р-н, м-н Крутые ключи, ул.Мира, д.79. Ближайшее пересечение с ул. Северное Шоссе. Общая...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, микрорайон Крутые Ключи, 33, 302.20 м², 1/3 эт.
39 000 000 ₽
129 054 ₽ за м2
Продам помещение с арендаторами : г. Самара, Красноглинский район, Крутые Ключи д.33. Ближайшее пересечение с ул. Маршала Устинова. Помещение сдано в долгосрочную аренду. Здание расположено на въезде в микрорайон, напротив ТЦ Мега. Этаж/этажность:...
Фролов Дмитрий
Торговое помещение, Мира улица, 27, 37 м², 1/3 эт.
7 900 000 ₽
213 514 ₽ за м2
Продается помещение расположенное в Красноглинском районе г. Самары • Адрес: ул. Мира 27 • Площадь: 37 кв.м • Этаж: 1 из 3 • Высота потолков:2,5 м Помещение свободного назначения, расположенное по первой линии, с отдельным входом, заключен договор...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 46, 164.90 м², 1/5 эт.
17 000 000 ₽
103 093 ₽ за м2
Торговое помещение расположено в Красноглинском районе в пос. Управленческий • Адрес: Самарская область пос. Управленческий ул. Сергея Лазо 46 • Площадь: 164,9 кв.м • Этаж: 1 из 5 • Высота потолков: 3 м Продается помещение в оживленном районе города...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 50, 57.10 м², 1/5 эт.
10 400 000 ₽
182 137 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение, арендуемое известным онлайн-ритейлером ОЗОН. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для тех, кто ищет стабильный источник дохода. Основные характеристики: •...
Носов Максим
15 650 000 ₽
94 906 ₽ за м2
Продаётся помещение с федеральным арендатором. г. Самара, Красноглинский район, ул.Сергея Лазо, д. 46. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Общая площадь 164.9 кв.м. Отдельный вход. Высота потолка 3м. Ремонт в помещении: пол - плитка, стены под окраску,...
Кучеров Максим Вячеславович
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 32, 33 м², 1/5 эт.
4 600 000 ₽
139 394 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение с ремонтом в одном из самых оживленных районов Красноглинского района ул. Сергея Лазо, д. 32 (пересечение с ул. Симферопольская и Волжским шоссе). Локация с высоким пешеходным трафиком на протяжении всего дня, рядом крупные...
Ямковой Александр
Торговое помещение, 1-й квартал, 9, 78.20 м², 1/9 эт.
7 850 000 ₽
100 384 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение г. Самара , Красноглинский р-н , пос. Красная глинка , квартал 1, д.9. Общая площадь : 78,2 м. Этаж/ этажность 1/9. Помещение имеет 1 отдельный вход. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей. Высота потолков 2,7м. Выделенная...
Паймушкина Антонина
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Красноглинский?
- 26 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 500 000 Р. Максимальная цена: 150 000 000 Р; Средняя: 26 248 270 Р
- Средняя цена за м2: 108 639 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Самаре

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)