Продажа торговых помещений в районе Красноглинский в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Торговое помещение, 4-й квартал, 1а, 80 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
56 250 ₽ за м2
Продам павильон с панорамным остеклением и арендаторами! г. Самара, Красноглинский район, 4 квартал, д. 1. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь 80 кв.м.Отдельных входа у каждого арендатора. Высота потолков 2.8м. Выделенная...
Стриго Владислав Александрович
Торговое помещение, 8-я улица, 15, 97 м², 1/1 эт.
3 500 000 ₽
36 082 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в центре коттеджного поселка. г. Самара, Красноглинский район, ул. 8-я, д. 13. Ближайшее пересечение с Волжским шоссе. Общая площадь 97 кв.м. Земля с прилегающей территорией 3,5 сотки - в собственности. Этаж/Этажность...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, Ейский переулок, 3, 135 м², 1/2 эт.
9 500 000 ₽
70 370 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью: 135 кв.м. Адрес: г. Самара, Красноглинский район, п. Управленческий, Павла Маркина, 3. Ближайшее пересечение с ул. Сергея Лазо и Ейский переулок. Помещение расположено на 1-м этаже нежилого 2-х этажного здания. Выделенная...
Ерёмин Григорий
Торговое помещение, микрорайон Крутые Ключи, 33, 302.20 м², 1/3 эт.
39 000 000 ₽
129 054 ₽ за м2
Продам помещение с арендаторами : г. Самара, Красноглинский район, Крутые Ключи д.33. Ближайшее пересечение с ул. Маршала Устинова. Помещение сдано в долгосрочную аренду. Здание расположено на въезде в микрорайон, напротив ТЦ Мега. Этаж/этажность:...
Фролов Дмитрий
Торговое помещение, 2-й квартал, 49, 115 м², 1/3 эт.
5 000 000 ₽
43 478 ₽ за м2
г. Самара, Красноглинский район, п. Мех завод, квартал 2, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Красноглинское шоссе. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Выделенная мощность: 15 кВт. Назначение здания: жилое. Второй этаж - жилые...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 30, 59.60 м², 1/4 эт.
9 170 000 ₽
153 859 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение на 1-й линии. г. Самара, Красноглинский район, ул. Сергея Лазо, 30. Ближайшее пересечение с ул. Симферопольская. Общая площадь: 59.6 кв. м. 1-й этаж 4-х этажного жилого дома. Высота потолков 2.7 м Выделенная мощность...
Хыдыров Байрам
Торговое помещение, Мира улица, 79, 244.70 м², 1/3 эт.
29 300 000 ₽
119 738 ₽ за м2
Торговое помещение с витражным остеклением на 1 линии ул. Мира в Кошелеве. В помещении высокие потолки. Перед помещением большая парковка. г. Самара, Красноглинский р-н, м-н Крутые ключи, ул.Мира, д.79. Ближайшее пересечение с ул. Северное Шоссе. Общая...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 32, 33 м², 1/5 эт.
4 600 000 ₽
139 394 ₽ за м2
меньшеpбольшеПродаётся торговое помещение с ремонтом в одном из самых оживленных районов Красноглинского района ул. Сергея Лазо, д. 32 (пересечение с ул. Симферопольская и Волжским шоссе). меньшеpбольшеЛокация с высоким пешеходным трафиком на протяжении...
Ямковой Александр
Торговое помещение, микрорайон Крутые Ключи, 46, 570.60 м², 1/3 эт.
74 178 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Продается торговое помещение в ЖК Кошелев-Проект. г. Самара, Красноглинский район, Крутые Ключи, д. 46. Общая площадь: 570,6 кв.м. 1-й этаж, 3-х этажного дома. Семь отдельных входов. Высота потолков:4 м. Панорамное остекление. Большая...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Красногвардейская улица, 2, 85 м², 1/5 эт.
7 600 000 ₽
89 412 ₽ за м2
Продается помещение с арендатором. г. Самара. Красноглинский район, улица Красногвардейская , д. 2. Ближайшее пересечение с ул. 8 марта.Общая площадь: 85 кв.м. 1-ый этаж, 5-ти этажного дома. Отдельный вход. Высота потолков: 2,7 м. Оборудована...
Безроднов Михаил Михайлович
Торговое помещение, 4-й квартал, 1кА, 80 м², 1/1 эт.
4 900 000 ₽
61 250 ₽ за м2
Продается павильон на 1ой линии с витражными окнами. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов,...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, Мира улица, 27, 37 м², 1/3 эт.
7 900 000 ₽
213 514 ₽ за м2
Продается помещение расположенное в Красноглинском районе г. Самары • Адрес: ул. Мира 27 • Площадь: 37 кв.м • Этаж: 1 из 3 • Высота потолков:2,5 м Помещение свободного назначения, расположенное по первой линии, с отдельным входом, заключен договор...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, 1-й квартал, 9, 78.20 м², 1/9 эт.
7 850 000 ₽
100 384 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение г. Самара , Красноглинский р-н , пос. Красная глинка , квартал 1, д.9. Общая площадь : 78,2 м. Этаж/ этажность 1/9. Помещение имеет 1 отдельный вход. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей. Высота потолков 2,7м. Выделенная...
Паймушкина Антонина
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 50, 57.10 м², 1/5 эт.
10 400 000 ₽
182 137 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение, арендуемое известным онлайн-ритейлером ОЗОН. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для тех, кто ищет стабильный источник дохода. Основные характеристики: •...
Носов Максим
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 46, 164.90 м², 1/5 эт.
15 650 000 ₽
94 906 ₽ за м2
Продаётся помещение с федеральным арендатором. г. Самара, Красноглинский район, ул.Сергея Лазо, д. 46. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Общая площадь 164.9 кв.м. Отдельный вход. Высота потолка 3м. Ремонт в помещении: пол - плитка, стены под окраску,...
Кучеров Максим Вячеславович
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 32, 34 м², 1/5 эт.
4 000 000 ₽
117 647 ₽ за м2
Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдается в аренду универсальное нежилое помещение на первой линии ул. Сергея Лазо/ управленческий. Рядом расположены остановки общественного транспорта, магазины,...
Аракелян Виталий Романович
Торговое помещение, Ногина улица, 11, 64 м², 1/5 эт.
10 500 000 ₽
164 063 ₽ за м2
Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается в покупку помещение с высоким пешеходным трафиком и надежном федеральным арендатором. Помещение находится на первой линии поселка Управленческий. Рядом...
Аракелян Виталий Романович
Торговое помещение, 3-й квартал, 28, 60.10 м², 1/2 эт.
3 500 000 ₽
58 236 ₽ за м2
Продается помещение с федеральным арендатором OZON. г.Самара. Красноглинский район, 3-й квартал, 28. Общая площадь: 60,1 кв.м. Этаж/этажность: 1/2. - Отдельный вход. - Окна выходят: на улицу и во двор. - Парковка у входа. Высота потолков:...
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, 4-й квартал, 9, 83 м², 1/10 эт.
8 500 000 ₽
102 410 ₽ за м2
Продается торговая площадь. г.Самара, пос. Красная Глинка, Красноглинский район, 4-й квартал, д. 9. Ближайшее пересечение с ул. Батайская. Помещение общей площадью: 83 кв.м. Расположено на 1 этаже 10-ти этажного дома. Назначение помещения: нежилое....
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 15, 70.20 м², 1 эт.
13 900 000 ₽
198 006 ₽ за м2
Продам нежилое помещение на первом этаже жилого дома, расположенного в центре п. Управленческий. Высокий транспортный и пешеходный трафик. В ближайшемокружении находятся: ТЦ «Виктория», ТЦ «Серега», отделение Сбербанка, пекарни «Бико» и «Сказка», остановки...
Гаршин Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Красноглинский в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 66 957 руб. | - 2 074 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 65 042 руб. | - 3 989 руб. | 693 615 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 024 руб. | - 8 007 руб. | 693 615 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 781 руб. | - 1 874 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 43 018 руб. | - 637 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 374 руб. | - 281 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 120 739 руб. | + 5 407 руб. | 1 300 000 ... 128 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |