12 174 объекта недвижимости Самары

Продажа 3-комнатных квартир в районе Красноглинский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Красноглинский

28 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1

1из 5

4 100 000 ₽

55 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

г. Самара п. Береза квартал 2 дом 1 Продается шикарная трёхкомнатная квартира с высокими потолками (3 метра), сделан хороший качественный ремонт, пластиковые окна, надёжная входная дверь, ровные стены и пол. Все для комфортной жизни рядом: детский сад,...

Аполлонова Ольга

3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 30
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 30
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 30
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 30
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 30
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 30
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 30
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 30
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 30
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 30

1из 10

5 990 000 ₽

85 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продаю просторную 3-х комнатную квартиру, с ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Идеальный вариант для семьи с детьми! У квартиры масса достоинств: • Все комнаты раздельные, • Прямоугольный широкий холл, никакой толкотни у входа!• Кухня удобная, квадратной конфигурации...

Патычук Марина Владимировна

3-комн квартира 4-й квартал, 10
3-комн квартира 4-й квартал, 10
3-комн квартира 4-й квартал, 10
3-комн квартира 4-й квартал, 10
3-комн квартира 4-й квартал, 10
3-комн квартира 4-й квартал, 10
3-комн квартира 4-й квартал, 10
3-комн квартира 4-й квартал, 10
3-комн квартира 4-й квартал, 10
3-комн квартира 4-й квартал, 10

1из 10

4 350 000 ₽

65 120 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 4. Продам 3-комнатную квартиру на 2 этаже 5-этажного дома в хорошем состоянии. Комнаты раздельные, с/у раздельный, есть большая лоджия. Во дворе: парковка и детская площадка. Рядом...

Надежда

3-комн квартира 2-й квартал, 4
3-комн квартира 2-й квартал, 4
3-комн квартира 2-й квартал, 4
3-комн квартира 2-й квартал, 4
3-комн квартира 2-й квартал, 4
3-комн квартира 2-й квартал, 4
3-комн квартира 2-й квартал, 4
3-комн квартира 2-й квартал, 4

1из 8

3 000 000 ₽

40 816 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Берёза (аэропорт Курумоч), 2 квартал, дом 4. Продам 3-комнатную квартиру: большие раздельные комнаты, высокие потолки, раздельный санузел. Тихий чистый двор с детской площадкой. В шаговой доступности магазины, рынок,...

Надежда

3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11
3-комн квартира 4-й квартал, 11

1из 10

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаю 3х комнатную квартиру по адресу Самара, Красноглинский район, посёлок Берёза, квартал-4, дом-11, этаж 4 . Дом находится в экологически чистом районе на опушке леса, в шаговой доступности магазины, остановка, аптека, школа, детский сад, поликлиника...

Денисова Наталья

3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7

1из 10

5 350 000 ₽

96 050 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

?Продаётся трехкомнатная квартира п.Мехзавод, 7 квартал, дом 7, 2/5 этаж, с отличной планировкой и прекрасным месторасположением! ???Общaя площадь - 55,7 кв.м. + балкон 4 кв.м Комнаты 17 кв.м, 14 кв.м, 10 кв.м. Кухня 5 кв.м, Коридор 6,7 кв.м. Квартира...

Шабанова Елена

3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21

1из 10

5 600 000 ₽

88 748 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Самаре, Красноглинском районе, 16-й квартал, дом 21. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного панельного дома. Квартира улучшенной планировки, состояние хорошее. Во дворе дома есть открытая парковка, где вы сможете оставить...

Нилов Сергей

3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23

1из 10

4 200 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю трёхкомнатную квартиру в блочном доме. В 2018 году прошло капитальное утепление фасадов. Дом кооперативный, оплата отопления только в отопительный период. В квартире новая колонка, пластиковые окна, расположение комнат - 2+1. Санузел раздельный....

Лялькин Антон Анатольевич

3-комн квартира Мира улица, 37
3-комн квартира Мира улица, 37
3-комн квартира Мира улица, 37
3-комн квартира Мира улица, 37
3-комн квартира Мира улица, 37
3-комн квартира Мира улица, 37
3-комн квартира Мира улица, 37
3-комн квартира Мира улица, 37
3-комн квартира Мира улица, 37
3-комн квартира Мира улица, 37

1из 10

8 500 000 ₽

114 401 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаeтcя большaя, очень светлая, тёплaя и уютная 3-кoмн квартирa (общая площaдь - 74.3 кв м) Kвapтиpa нe угловая с очень удoбнoй планирoвкой: вce кoмнаты изoлировaнные. Двa кoндициoнeрa, таpeлкa тpиколор, кабельный интеpнeт. Окна комнат выхoдят нa две...

Давыдова Ирина Геннадьевна

3-комн квартира Красноглинское шоссе, 1/23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 1/23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 1/23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 1/23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 1/23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 1/23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 1/23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 1/23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 1/23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 1/23

1из 10

9 400 000 ₽

116 193 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, Красноглинском районе Адрес: Красноглинское шоссе, дом 1/23. Квартира расположена в десятиэтажном панельном доме. 6 этаж, считается "золотым" в таких домах. Общая площадь квартиры составляет 80,9 квадратных метра,...

Ледяев Андрей Сергеевич

3-комн квартира 15-й квартал, 12
3-комн квартира 15-й квартал, 12
3-комн квартира 15-й квартал, 12
3-комн квартира 15-й квартал, 12
3-комн квартира 15-й квартал, 12
3-комн квартира 15-й квартал, 12
3-комн квартира 15-й квартал, 12
3-комн квартира 15-й квартал, 12
3-комн квартира 15-й квартал, 12
3-комн квартира 15-й квартал, 12

1из 10

5 100 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

ленинградка. 5/5 пан, 52,5/36,5/7,5, с/узел раздельный, большой застекленный балкон на две комнаты, комнаты 2+1, колонка-автомат. Окна выходят в сторону леса, чистейший воздух! Хорошее жилое состояние, пластиковые окна, ламинат в комнатах и коридоре,...

Моткова Евгения

3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 28
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 28
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 28
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 28
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 28
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 28
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 28
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 28
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 28
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 28

1из 10

6 500 000 ₽

103 011 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя 3-x комнатная квартирa , 5 этaж 9 -ти этажногo дoмa . Квартиpa очень тeплaя, кухня 9 м2 , две раздeльные спaльни квадpатной формы общей площaдью 24,9 (14,6 м2 и 10,3 м2 ). Ремонт хороший, можно заехать и жить. Пластиковые окна, натяжные потолки,...

Николаева Лариса

3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

11 359 200 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 124 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.66 кв. м, жилая площадь 49.83 кв. м, 20 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

10 919 200 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 183 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.95 кв. м, жилая площадь 49.83 кв. м, 3 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 5

9 149 400 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 373 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.56 кв. м, жилая площадь 47.25 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

3-комн квартира Виталия Жалнина улица, 22
3-комн квартира Виталия Жалнина улица, 22
3-комн квартира Виталия Жалнина улица, 22
3-комн квартира Виталия Жалнина улица, 22
3-комн квартира Виталия Жалнина улица, 22
3-комн квартира Виталия Жалнина улица, 22
3-комн квартира Виталия Жалнина улица, 22
3-комн квартира Виталия Жалнина улица, 22
3-комн квартира Виталия Жалнина улица, 22
3-комн квартира Виталия Жалнина улица, 22

1из 10

7 350 000 ₽

106 676 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Продаю отличную квартиру на две стороны и самую большую по площади в микрорайоне. Полноценный ремонт от собственника (делали для себя), качественная отделка стен. На кухне и коридоре на полу керамогранитная плитка, натяжные потолки во всей квартире. Установлен...

Богуманов Марсель Ильясович

3-комн квартира 15-й квартал, 9
3-комн квартира 15-й квартал, 9
3-комн квартира 15-й квартал, 9
3-комн квартира 15-й квартал, 9
3-комн квартира 15-й квартал, 9
3-комн квартира 15-й квартал, 9
3-комн квартира 15-й квартал, 9
3-комн квартира 15-й квартал, 9
3-комн квартира 15-й квартал, 9
3-комн квартира 15-й квартал, 9

1из 10

6 500 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира с отличным новым ремонтом! Общая площадь - 62,5 кв.м., квартира расположена на 3 этаже 5-тиэтажного дома. Выполнен качественный современный ремонт! Квартира очень чистая и уютная! В квартире останется кухонный гарнитур...

Петина Ольга

3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 19а
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 19а
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 19а
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 19а
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 19а
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 19а
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 19а
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 19а
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 19а
3-комн квартира Парижской Коммуны улица, 19а

1из 10

10 800 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Продается 3к.квартира общей площадью 87 кв.м. Плюс 2 лоджии( 3,5 и 3кв.м)на 6 этаже/10 эт. дома. ул.Парижской Коммуны д.19А дом кирпичный. Своя котельная. ТСЖ. Квартира с хорошим ремонтом.Kвapтиpa очень теплая, светлая, на две стороны. Хороший вид.Подъезд...

Голубева Наталия

3-комн квартира 7-й квартал, 12
3-комн квартира 7-й квартал, 12
3-комн квартира 7-й квартал, 12
3-комн квартира 7-й квартал, 12
3-комн квартира 7-й квартал, 12
3-комн квартира 7-й квартал, 12
3-комн квартира 7-й квартал, 12
3-комн квартира 7-й квартал, 12
3-комн квартира 7-й квартал, 12
3-комн квартира 7-й квартал, 12

1из 10

5 500 000 ₽

95 156 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается 3х комнатная, уютная квартира. Просторная квартира с изолированными комнатами. Планировка «распашонка». Окна квартиры выходят на две противоположные стороны дома: во двор и на улицу. Большой выбор вариантов для перепланировки...

Шустикова Татьяна Владимировна

3-комн квартира Академика Кузнецова улица, 11
3-комн квартира Академика Кузнецова улица, 11
3-комн квартира Академика Кузнецова улица, 11
3-комн квартира Академика Кузнецова улица, 11
3-комн квартира Академика Кузнецова улица, 11
3-комн квартира Академика Кузнецова улица, 11
3-комн квартира Академика Кузнецова улица, 11
3-комн квартира Академика Кузнецова улица, 11
3-комн квартира Академика Кузнецова улица, 11
3-комн квартира Академика Кузнецова улица, 11

1из 10

6 100 000 ₽

95 611 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продаю отличную трехкомнатную квартиру в п. Управленческий. Две раздельные комнаты, третья объединена с кухней, интересная планировка. Хороший ремонт, пластиковые окна, большой застекленный балкон, квартира на три стороны. Рядом школа 127, дет.сад, множество...