12 047 объектов недвижимости Самары

Продажа 3-комнатных квартир в районе Октябрьский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

74 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Подшипниковая улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Подшипниковая улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Подшипниковая улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Подшипниковая улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Подшипниковая улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Подшипниковая улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Подшипниковая улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Подшипниковая улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Подшипниковая улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Подшипниковая улица, 13,  д. 13

1из 10

7 700 000 ₽

106 944 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3комнатная квартира в сталинке — идеальный вариант для семьи! Адрес: г. Самара, ул. Подшипниковая, д. 13/60. Основные характеристики Тип жилья: вторичка (сталинский дом). Год постройки: 1957. Материал дома: кирпич. Перекрытия: железобетонные. Этаж:...

Собственник

3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10

1из 10

10 500 000 ₽

149 148 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Пpoдaётся проcторная 3-х комнaтнaя кваpтиpа, в удобной географической локации, всё в шаговой доступности. Рядом самая большая в России набережная! Общая площадь : 70,4 кв. м Планировка: -Кухня 9,2 кв.м -Комнаты 46,4 кв.м ! Очень теплая; ! Уютная кухня...

Смагина Ольга Юрьевна

3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6

1из 10

8 950 000 ₽

168 550 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира улучшенной планировки в теплом кирпичном доме в границах улиц: пр. Ленина/Первомайская/Осипенко/Ново-Садовая/Полевая. Три комнаты: 12,9 кв.м, 17,5 кв.м, 7,6 кв.м, кухня: 5 кв.м, холл: 6,8 кв.м, балкон: 2,2 кв.м....

Екатерина

3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134

1из 10

19 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию прекрасную трёхкомнатную квартиру в ЖК «Панорама»! Эта просторная квартира расположена в жилом комплексе, который славится своим великолепным видом на город и реку Волгу. Общая площадь квартиры без учёта лоджии и балкона...

Савицкая Елена Владимировна

3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96

1из 10

12 750 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 154 ₽ в месяц

ДЛЯ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!! С ДЕТЬМИ И БАБУШКОЙ!!! Два уровня простора, света и комфорта! Дом с отличным расположением ,в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детские учреждения , школы,...

Маргарита

3-комн квартира Артёмовская улица, 17
3-комн квартира Артёмовская улица, 17
3-комн квартира Артёмовская улица, 17
3-комн квартира Артёмовская улица, 17
3-комн квартира Артёмовская улица, 17
3-комн квартира Артёмовская улица, 17

1из 6

7 199 000 ₽

86 735 ₽ за м2

Ипотека от 31 767 ₽ в месяц

Продается большая 3-комнатная квартира общей площадью 83.00 кв.м. , "Сталинка". потолки 3.04м Все комнаты раздельные. Дом кирпич, толстые стены, хорошая шумо и тепло изоляция , проводка-медь, трубы, радиаторы -новые, всего в нескольких минутах ходьбы...

Ермолаева Екатерина Борисовна

3-комн квартира 5-я просека, 110В
3-комн квартира 5-я просека, 110В
3-комн квартира 5-я просека, 110В
3-комн квартира 5-я просека, 110В
3-комн квартира 5-я просека, 110В
3-комн квартира 5-я просека, 110В
3-комн квартира 5-я просека, 110В
3-комн квартира 5-я просека, 110В
3-комн квартира 5-я просека, 110В
3-комн квартира 5-я просека, 110В

1из 10

14 850 000 ₽

192 358 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Пpодается уютная 3-х кoмнатная квaртира на 19 этаже 25 этaжногo дома oбщeй плoщадью 85 кв.м. с учетoм двуx лoджий. C oднoй стороны прeкpасный вид нa Вoлгу, жигулeвcкие вoротa, с дpугoй сторoны нa улицу Coлнeчную, пaнорамный вид нa горoд. Пpостоpная coвмещённaя...

Коновалова Светлана Александровна

3-комн квартира Советской Армии улица, 240Б
3-комн квартира Советской Армии улица, 240Б
3-комн квартира Советской Армии улица, 240Б
3-комн квартира Советской Армии улица, 240Б
3-комн квартира Советской Армии улица, 240Б
3-комн квартира Советской Армии улица, 240Б
3-комн квартира Советской Армии улица, 240Б
3-комн квартира Советской Армии улица, 240Б
3-комн квартира Советской Армии улица, 240Б
3-комн квартира Советской Армии улица, 240Б

1из 10

14 400 000 ₽

121 519 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 118.5 кв.м, без учета лоджий в живописном районе. всего в 15 минутах ходьбы от Волги. В квартире две отдельные спальни площадью 20,7 и 12,2 кв.м с окнами во двор, на солнечную сторону и с видом на Волгу....

Давыдова Ирина Геннадьевна

3-комн квартира Первомайская улица, 27а
3-комн квартира Первомайская улица, 27а
3-комн квартира Первомайская улица, 27а
3-комн квартира Первомайская улица, 27а
3-комн квартира Первомайская улица, 27а
3-комн квартира Первомайская улица, 27а
3-комн квартира Первомайская улица, 27а
3-комн квартира Первомайская улица, 27а
3-комн квартира Первомайская улица, 27а
3-комн квартира Первомайская улица, 27а

1из 10

16 500 000 ₽

238 784 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Пpодается 3-х комнaтная квaртира в иcтоpичecкoм цeнтpе Самары. Квaртиpa сдeлaнa под ключ,имеeтся все неoбxoдимoe для пpoживания включая технику! Рeмонт нoвый. Oтлично paзвитая инфраcтруктура,трaнспoртная рaзвязкa Pядом с домом расположены: магазины ,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

3-комн квартира Московское шоссе, 20а
3-комн квартира Московское шоссе, 20а
3-комн квартира Московское шоссе, 20а
3-комн квартира Московское шоссе, 20а
3-комн квартира Московское шоссе, 20а
3-комн квартира Московское шоссе, 20а
3-комн квартира Московское шоссе, 20а
3-комн квартира Московское шоссе, 20а
3-комн квартира Московское шоссе, 20а
3-комн квартира Московское шоссе, 20а

1из 10

11 300 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Дом 1991 года постройки. Центр Октябрьского района. 2/10 кирп, 70/30/26,5, комнаты раздельные, угловой балкон 7 кв.м. застеклен. Окна во двор, где всегда есть места для парковки авто. Отличное состояние: пластиковые окна, полы-кварцвинил, потолки гипсокартон....

Моткова Евгения

3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3

1из 10

9 300 000 ₽

65 493 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продам квартиру после реконструкции. Сталинка, высокие потолки, на первом этаже три изолированные комнаты, кухня и санузел. После реконструкции присоединили подвальные помещения, две большие комнаты, кладовая со стеллажами, санузел и была сауна. Высота...

Лилия

3-комн квартира Врубеля улица, 17
3-комн квартира Врубеля улица, 17
3-комн квартира Врубеля улица, 17
3-комн квартира Врубеля улица, 17
3-комн квартира Врубеля улица, 17
3-комн квартира Врубеля улица, 17
3-комн квартира Врубеля улица, 17
3-комн квартира Врубеля улица, 17
3-комн квартира Врубеля улица, 17
3-комн квартира Врубеля улица, 17

1из 10

16 200 000 ₽

162 000 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира. Элитный новый дом. Застройщик - Трансгруз. В квартире большая уютная гостиная площадью- 31кв.м. Состояние квартиры отличное. Комнаты жилые раздельные по 16.7+17.5 кв.м., на 2 стороны. Лоджий-2, одна утепленная. Общая...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96
3-комн квартира Финская улица, 96

1из 10

14 400 000 ₽

100 699 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

В продаже эксклюзивная двухуровневая 3- к. кв. 143 м.кв. по адресу: Финская, 96 (ориентировочно Телецентр). Первый уровень — пространство света и свободы. Вы оказываетесь в широком холле площадью 13 кв.м, который плавно перетекает в зал 27,6 кв.м —...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Мичурина улица, 138
3-комн квартира Мичурина улица, 138
3-комн квартира Мичурина улица, 138
3-комн квартира Мичурина улица, 138
3-комн квартира Мичурина улица, 138
3-комн квартира Мичурина улица, 138
3-комн квартира Мичурина улица, 138
3-комн квартира Мичурина улица, 138
3-комн квартира Мичурина улица, 138
3-комн квартира Мичурина улица, 138

1из 10

15 500 000 ₽

158 811 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Квартира на комфортном 8 этаже 24-х этажного дома в ЖК Ботанической, застройщик Трансгруз. Квартира имеет удобную планировку: кухня 15кв.м., с выходом на застекленную лоджию. Кухонный гарнитур остается. 3 раздельные комнаты 15, 17 и 20 кв.м. Самая...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Клары Цеткин улица, 23А
3-комн квартира Клары Цеткин улица, 23А
3-комн квартира Клары Цеткин улица, 23А
3-комн квартира Клары Цеткин улица, 23А
3-комн квартира Клары Цеткин улица, 23А
3-комн квартира Клары Цеткин улица, 23А
3-комн квартира Клары Цеткин улица, 23А
3-комн квартира Клары Цеткин улица, 23А
3-комн квартира Клары Цеткин улица, 23А
3-комн квартира Клары Цеткин улица, 23А

1из 10

17 200 000 ₽

189 386 ₽ за м2

Ипотека от 82 498 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в жилом комплексе «Волга» в Октябрьском районе Самары Адрес: улица Клары Цеткин, дом 23А. Квартира расположена на 16-м этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,85 метра и панорамное остекление,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Ново-Садовая улица, 25
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 25
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 25
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 25
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 25
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 25
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 25
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 25
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 25
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 25

1из 10

12 000 000 ₽

174 672 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в престижном Октябрьском районе Самары, по адресу: улица Ново-Садовая, дом 25. Рядом расположена станция метро «Алабинская». Квартира находится на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома с центральным отоплением. .шикарная...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Мичурина улица, 126
3-комн квартира Мичурина улица, 126
3-комн квартира Мичурина улица, 126
3-комн квартира Мичурина улица, 126
3-комн квартира Мичурина улица, 126
3-комн квартира Мичурина улица, 126
3-комн квартира Мичурина улица, 126
3-комн квартира Мичурина улица, 126
3-комн квартира Мичурина улица, 126
3-комн квартира Мичурина улица, 126

1из 10

18 400 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 88 254 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира 112 кв.м. в кирпичном доме 2003 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием импортный материалов. Дорогой кухонный гарнитур со всей необходимой встроенной техникой и французской кухонной...

Арсентьев Александр Владимирович

3-комн квартира Клиническая улица, 14
3-комн квартира Клиническая улица, 14
3-комн квартира Клиническая улица, 14
3-комн квартира Клиническая улица, 14
3-комн квартира Клиническая улица, 14
3-комн квартира Клиническая улица, 14
3-комн квартира Клиническая улица, 14
3-комн квартира Клиническая улица, 14
3-комн квартира Клиническая улица, 14
3-комн квартира Клиническая улица, 14

1из 10

6 950 000 ₽

119 007 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Светлая и теплая тpeхкомнaтная квартиpa oбщeй площадью 58,4 кв.м на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома в Октябpьcкoм pайoне. Квapтиpа в хорошем состоянии, пригодна для проживания, не нуждается в серьезных вложениях. Квартира на две стороны, хорошая...

Виктория

3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22

1из 10

9 990 000 ₽

151 135 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Ново-Садовая, д.22 пересечение с ул. Осипенко (700 метров до набережной Волги), Октябрьский район, на 3 этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира удобной планировки, на две стороны, площадью с учётом лоджии и балкона...

Вячеслав

3-комн квартира Советской Армии улица, 204
3-комн квартира Советской Армии улица, 204
3-комн квартира Советской Армии улица, 204
3-комн квартира Советской Армии улица, 204
3-комн квартира Советской Армии улица, 204
3-комн квартира Советской Армии улица, 204
3-комн квартира Советской Армии улица, 204
3-комн квартира Советской Армии улица, 204
3-комн квартира Советской Армии улица, 204
3-комн квартира Советской Армии улица, 204

1из 10

8 500 000 ₽

99 765 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру с хорошим ремонтом по ул.Советской Армии пересечение с Московским Шоссе, Октябрьский район, на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома, сталинка, высота потолков больше 3-х метров. Квартира на две стороны, все комнаты раздельные,...