12 616 объектов недвижимости Самары

Продажа земли в собственность в районе Самарский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Самарский

102 объявления

Показать на карте
Земельный участок Крупской улица, 26
Земельный участок Крупской улица, 26
Земельный участок Крупской улица, 26
Земельный участок Крупской улица, 26

1из 4

3 800 000 ₽

1 461 538 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Участок 256 кв.м. Земли населенных пунктов, под жилую застройку. Вода, свет. Газ рядом. Первая линия, хороший трафик. Рядом Фрунзенский мост. кадастровый номер: 63:01::531

Моткова Евгения

Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5

1из 8

9 500 000 ₽

21 591 ₽ за сотку

Ипотека от 96 037 ₽ в месяц

Продаётся участок площадью 5 соток, расположенный на первой линии улицы Куйбышева возле нового Фрунзенского моста. Участок оборудован строением размером около 100 квадратных метров, которое не имеет статуса объекта культурного наследия. Возможность...

Газиева Джамиля

Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100

1из 10

60 000 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продается земельный участок коммерческого назначения, на ул. Ленинградской. г. Самара. Самарский район, ул. Чапаевская, 100. Угол с ул. Ленинградская. Исторический центр города. Общая площадь: 802 кв.м. - 8 соток. Подведены коммуникации под мини ТЦ,...

Земельный участок Красноглинское шоссе

1из 8

3 100 000 ₽

589 354 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Продается земельный участок, расположенный в Красноглинском районе, СДТ "Сок", площадью 5,26 Сот, 25х20 м.Категория земель: земли населенных пунктов, вид использования - для ведения садоводства. Прекрасная локация, хорошая экология, 25 минут от города....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18

1из 4

9 700 000 ₽

1 212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 98 059 ₽ в месяц

Продаем земельный участок площадью 8 соток в Октябрьском районе г. Самары (Овраг подпольщиков) . Площадь земельного участка подходит для строительства собственного дома с большим приусадебным участком в экологичной обстановке и при этом в центре городской...

Диана

Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3

1из 10

30 000 000 ₽

5 686 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продается земельный участок 53 сотки, вблизи ТЦ Амбар. Адрес: Куйбышевский р-н, Южное шоссе, 5. Коммуникации проходят по границе участка. Общая площадь: 53 сотки. Возможно увеличение площади. Назначение участка: ИЖС. Будет переоформление. Строения...

Циммерман Илья Маркович

Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия

1из 9

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся участок 6 соток. Находится рядом с Южным городом. Район перспективно-развивающийся. Планируется газификация. Дороги зимой чистят. Участок правильной формы, чистый, без зарослей, земля плодородная. Адрес: г. Самара, Куйбышевский р-н, КЗРМК,...

Арсентьев Александр Владимирович

Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица

1из 5

5 400 000 ₽

771 429 ₽ за сотку

Ипотека от 54 589 ₽ в месяц

Продается земeльный учacток для стpoительства домa с красивым видoм нa Coкольи горы. Выход на пpoтoку Волги есть. В доль участка cвет, газ. Сoседи живут круглогодично. Участок расположен в близи города. Очень красивое и душевное место. Так же участок...

Николаева Лариса

Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6

1из 10

105 000 000 ₽

2 645 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продается Земельный участок по адресу: г. Самара ул. Ветлянская на пересечении с ул. 22-го Партсъезда Общая площадь 3,97 Га Газ, Электроэнергия проходят по границе участка Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования:...

Голуб Евгений Олегович

Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1

1из 10

16 500 000 ₽

21 236 ₽ за сотку

Ипотека от 166 801 ₽ в месяц

Продается земельный участок на первой линии улицы Академика Платонова/Финская Состоит из 2 участков 259м и 518м Адрес: г.Самара, Октябрьский район, улица Финская 5/1 Ближайшее пересечение с ул. Академика Платонова Общая площадь: 777 кв.м Категория...

Земельный участок Воинская улица

1из 10

2 150 000 ₽

220 513 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Куйбышевском районе Самары. Расположенный на Воинской улице, этот земельный участок представляет собой прекрасную возможность для реализации ваших идей и проектов. Участок имеет площадь 9,75 соток и находится на первой...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека

1из 6

16 500 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 166 801 ₽ в месяц

Идеальный участок нa 6-й просеке в Самаре! Площадь участка 11 соток. Подъездные пути отличные до самого участка - асфальтированная дорога. Въезд с дороги на участок шириной около 4 метров (машина легко проходит) и далее сам участок прямоугольной формы...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Рыночная улица, 10

1из 1

8 500 000 ₽

1 214 286 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок (ИЖС) в Промышленном районе. Прекрасное место для строительства Вашего дома. Коммуникации - газ, электричество, рядом с участком колонка, хорошие подъездные пути. Прекрасные соседи, которые уже построили дом своей...

Коткин Сергей Анатольевич

Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28

1из 4

1 900 000 ₽

690 909 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.

Лукьянова Татьяна

Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2

1из 10

36 000 000 ₽

8 182 ₽ за сотку

Ипотека от 363 930 ₽ в месяц

Г. Самара, р-н Куйбышевский, ул. Кирзавод 6, 22 Участки отсыпаны на 3 метра, не подтапливаются. Земельный участок 6 участков, общей площадью 4400 м2 (44 сотки) Объект расположен на первой береговой линии озера Гатное. Земли населенных пунктов , для ведения...

Нефедов Максим

Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8

1из 10

2 000 000 ₽

324 149 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок, огорожен, ровный. Перспективный район жилой застройки.Газовую трубу проложили по улице. Электричество- столб напротив участка.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69

1из 10

200 000 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

Кротков Вячеслав Константинович

Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102