12 175 объектов недвижимости Самары

Продажа жилой недвижимости у метро Советская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Советская

37 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А

1из 10

5 800 000 ₽

157 609 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Горячее предложение!!! Однокомнатная квартира с панорамным видом на город в ЖК Журавли Дом сдан и заселён! Этаж 14 Общая площадь без балкона 36,8 кв.м. Кухня...

Авербах Екатерина Юрьевна

4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309

1из 10

9 200 000 ₽

122 830 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Спешите стать обладателем уютной 4-х комнатной квартиры в Советском р-не, ул. Промышленности, 309 на 4 этаже 5 этажного блочного дома, 1971 года постройки, не хрущевка. Общая площадь 74,9 кв.м (без учета лоджии 2,4 кв.м. и балкона 4,9 кв.м), комнаты...

Анжелика

2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 83
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 83
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 83
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 83
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 83
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 83
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 83
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 83
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 83
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 83

1из 10

7 490 000 ₽

132 801 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаул. Антонова-Овсеенко, 83/Дыбенко/Советской Армии/Запорожская/ТЦ Космопорт. Советский район. Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру улучшенной планировки, 90-й серии. Дом 2000 года постройки. Площадь...

Незамединова Гульнара

4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226

1из 10

9 800 000 ₽

99 391 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 4-х комнатную простосторную квартиру в Советском районе! Про квартиру: идеальная планировка: 3 просторные спальни-20м2, 18м2 с балконом 4м2, 16м2 просторная кухня-гостиная 35м2+ балкон 3,5м2 (что обеспечивает комфортное время провождения...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137

1из 10

4 200 000 ₽

139 535 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистакомнатная квартира в Советском районе Особенности квартиры: Косметический ремонт Окна во двор Кухня: сплит-система Вместительный шкаф Трубы, батареи, электрика заменены О доме и дворе: ...

Новицкая Татьяна

3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114

1из 10

8 950 000 ₽

126 056 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА У МЕТРО СОВЕТСКАЯ И ПАРКА ДРУЖБЫ Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. Квартира расположена на 9 этаже 12-этажного...

Курбангулова Гузель

3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23

1из 10

7 400 000 ₽

121 511 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру в кирпичном доме. Дом очень теплый. Спальни на две стороны, у каждой своя застекленная лоджия. Очень комфортные деревянные окна. Раздельный санузел. Остаются все шкафы, спальные места и стиральная машинка. Тихий, спокойный...

Лилия

2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89

1из 10

6 500 000 ₽

121 723 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру по адресу: г.Самара, ул. Бобруйская, д.89. Этаж 1/10. Площадь 53.4. В квартире косметический ремонт. При продаже оставим кухонный гарнитур, мебель в маленькой комнате и в коридоре. Окна ПВХ. Установлены счетчики на воду и...

Фейман Лилия

2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка

1из 10

9 890 000 ₽

158 240 ₽ за м2

Ипотека от 43 641 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь с балконами 62.5 Есть утепленная квадратная лоджия, которую можно использовать под кабинет или гардеробную, без перепланировки. В доме хорошее ТСЖ, низкие...

Лилия

3-комн квартира Южный проезд, 182
3-комн квартира Южный проезд, 182
3-комн квартира Южный проезд, 182
3-комн квартира Южный проезд, 182
3-комн квартира Южный проезд, 182
3-комн квартира Южный проезд, 182
3-комн квартира Южный проезд, 182
3-комн квартира Южный проезд, 182
3-комн квартира Южный проезд, 182
3-комн квартира Южный проезд, 182

1из 10

5 850 000 ₽

86 029 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная 3-кoмнатнaя квартиpа в Советском районе г. Caмapа, Южный проезд, д. 182 Светлая и комфоpтная 3-комнатная кваpтира площaдью 68 м на 1 этажe 9-этaжнoгo дома 1981 года постройки...

Самопал Андрей

3-комн квартира Измайловский переулок, 2
3-комн квартира Измайловский переулок, 2
3-комн квартира Измайловский переулок, 2
3-комн квартира Измайловский переулок, 2
3-комн квартира Измайловский переулок, 2
3-комн квартира Измайловский переулок, 2
3-комн квартира Измайловский переулок, 2
3-комн квартира Измайловский переулок, 2
3-комн квартира Измайловский переулок, 2
3-комн квартира Измайловский переулок, 2

1из 10

7 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается квартира в хорошем, жилом состоянии! Уютная квартира на две стороны - 66,5 м2, комнаты раздельные. Теплая, светлая, лоджия застеклена - 7,8 м2 С/у раздельный. Остаются шкафы-купе, кухонный...

Курбангулова Гузель

2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12

1из 10

11 400 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Двухкомнатная квартира в новом сданном доме, площадью 70 кв.м. с просторной кухней, полностью готова к продаже! Адрес: ул.Майкопская, д.12 (ориентир ул.Советской...

Авербах Екатерина Юрьевна

1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А

1из 10

3 590 000 ₽

128 674 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, пpocтopнaя 1-комнaтнaя кваpтиpа с xорoшим ремoнтoм в кирпичном домe 1976 года постройки в удобной географической локации. Очень комфортный район для проживания; удобная транспортная развязка Общая площадь : 27,9 кв. м Планировка: -Кухня...

Яшникова Оксана Алексеевна

2-комн квартира Южный проезд, 184
2-комн квартира Южный проезд, 184
2-комн квартира Южный проезд, 184
2-комн квартира Южный проезд, 184
2-комн квартира Южный проезд, 184
2-комн квартира Южный проезд, 184
2-комн квартира Южный проезд, 184
2-комн квартира Южный проезд, 184

1из 8

4 980 000 ₽

90 545 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. В доме есть газоснабжение, а также пассажирский лифт....

Мелихова Людмила Васильевна

3-комн квартира Бобруйская улица, 89
3-комн квартира Бобруйская улица, 89
3-комн квартира Бобруйская улица, 89
3-комн квартира Бобруйская улица, 89
3-комн квартира Бобруйская улица, 89
3-комн квартира Бобруйская улица, 89
3-комн квартира Бобруйская улица, 89
3-комн квартира Бобруйская улица, 89
3-комн квартира Бобруйская улица, 89
3-комн квартира Бобруйская улица, 89

1из 10

7 590 000 ₽

114 480 ₽ за м2

Ипотека от 33 492 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторная 3-х комнатная квартира вторичного жилья на 8 этаже 10-этажного дома общей площадью 66,3 кв.м. Хорошая планировка с кухней 12,8 кв.м. и раздельным санузлом делает это жилье...

Аннаниязова Гульнара

1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19

1из 10

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположена вблизи станции метро «Советская», обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и инфраструктурным объектам города. Материал дома: кирпич, обеспечивающий хорошую...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127

1из 10

9 790 000 ₽

135 034 ₽ за м2

Ипотека от 43 200 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная трёхкомнатная квартира в отличном районе всего в 2 минутах от университета СГЭУ! Дом расположен во дворе тишина и спокойствие гарантированы, при этом вся необходимая инфраструктура...

Курбангулова Гузель

2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а

1из 10

10 200 000 ₽

152 012 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира 
 Цена:руб. 
Адрес: ул. Дыбенко, д. 120А / Запорожская. 
 Основные характеристики: ​этаж: 9‑й из 10; ​год постройки дома: 2005; ​ тип дома: кирпичный; ​общая площадь (с учётом лоджии): 67,1 кв. м; ​площадь...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

3-комн квартира Карякина переулок, 1
3-комн квартира Карякина переулок, 1
3-комн квартира Карякина переулок, 1
3-комн квартира Карякина переулок, 1

1из 4

8 300 000 ₽

98 575 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Удобная квартира с большой кухней и гардеробной Дом построен в 1996 году. Отличается хорошей тепло- и шумоизоляцией. Четыре квартиры на этаже. Двор зелёный и тихий, находится вдали от шума дорог. Большая лоджия на 2 комнаты. Полностью новая электропроводка. ...

Стенина Ольга

3-комн квартира Советской Армии улица, 91
3-комн квартира Советской Армии улица, 91

1из 2

10 800 000 ₽

112 383 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Продаётся квартира в черновой отделке.

Анатолий Сергеевич

Продажа жилой недвижимости у метро Советская в Самаре - 37 объявлений стоимостью от 3 590 000 руб до 13 990 000 руб. Средняя цена - 8 260 562 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 139 485.40 руб)