12 175 объектов недвижимости Самары

Продажа жилой недвижимости в районе Промышленный в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

199 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А

1из 10

5 700 000 ₽

116 327 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Промышленном районе Самары, по адресу Черемшанская улица, дом 97а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, окна выходят на две стороны. Общая площадь квартиры...

Собственник

2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113

1из 10

4 500 000 ₽

105 140 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная,светлая, теплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного здания. Окна выходят на тихую улицу, что обеспечивает спокойствие и тишину. В квартире...

Дубровская Анжелика

1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123

1из 10

3 400 000 ₽

139 918 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

?Продается однокомнатная квартира по адресу: Московское шоссе, 123, 8/9 этаж. • Общая площадь 21,5 кв.м. + 2,8 балкон. ☀Квартира светлая, теплая, не угловая. Ремонт от собственника (на полу линолеум, потолки побелка). По всей квартире установлены пластиковые...

Шабанова Елена

1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172

1из 9

4 600 000 ₽

161 972 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном районе города Самара! Очень теплая,светлая, просторная. В квартире требуется ремонт. Лоджия остеклена. Железная дверь. Окна выходят во двор с видом на Волгу. Развитая инфрастуктура, в шаговой доступности: школы, дет сад,...

Каширина Мария Алексеевна

3-комн квартира 6-я просека, 129
3-комн квартира 6-я просека, 129
3-комн квартира 6-я просека, 129
3-комн квартира 6-я просека, 129
3-комн квартира 6-я просека, 129
3-комн квартира 6-я просека, 129
3-комн квартира 6-я просека, 129
3-комн квартира 6-я просека, 129
3-комн квартира 6-я просека, 129
3-комн квартира 6-я просека, 129

1из 10

15 400 000 ₽

148 077 ₽ за м2

Ипотека от 73 865 ₽ в месяц

Квартира с ремонтом — возможна ипотекa(перепланировок не было) Состояние заeзжай и живи ✔ 104 кв.м — удобнaя планировка для ceмьи ✔ Окна выходят на Волгу, что обеспечивает тишину, спокойствие и прекрасный вид круглый год ✔ Всегда есть паpковкa во...

Семашкин Александр

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324

1из 10

5 500 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам квартиру с раздельными комнатами улучшенной планировки. Первый этаж высокий с лоджией и оборудованным погребом. Окна пластиковые, радиаторы заменены, санузел в хорошем состоянии. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки. Все выписаны...

Чалова Екатерина

2-комн квартира Демократическая улица, 14
2-комн квартира Демократическая улица, 14
2-комн квартира Демократическая улица, 14
2-комн квартира Демократическая улица, 14
2-комн квартира Демократическая улица, 14
2-комн квартира Демократическая улица, 14
2-комн квартира Демократическая улица, 14
2-комн квартира Демократическая улица, 14
2-комн квартира Демократическая улица, 14
2-комн квартира Демократическая улица, 14

1из 10

6 150 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продаётся хорошая 2-х комнатная квартира. Очень теплая зимой и прохладная летом. Все комнаты раздельные. С/у раздельный. Пластиковые стеклопакеты. Счетчики все в наличии. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Очень хорошее местоположение. Дом...

Ишков Евгений Петрович

3-комн квартира Кирова улица, 348
3-комн квартира Кирова улица, 348
3-комн квартира Кирова улица, 348
3-комн квартира Кирова улица, 348
3-комн квартира Кирова улица, 348
3-комн квартира Кирова улица, 348
3-комн квартира Кирова улица, 348
3-комн квартира Кирова улица, 348
3-комн квартира Кирова улица, 348
3-комн квартира Кирова улица, 348

1из 10

25 000 000 ₽

244 141 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продaётся 3-комнатнaя квaртира на пpоcпекте Kировa, 348! Hе упуcтитe шaнc пpиoбрести просторную и cветлую квaртиру в oдном из самых удобных paйонов Caмаpы! Оcновныe пaрамeтры Адрeс: г. Caмаpa, прocпeкт Kиpoва, 348 Tип: тpёxкомнатнaя квaртиpa Oбщая плoщадь:...

Бирюков Алексей Владимирович

1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53

1из 7

2 600 000 ₽

77 844 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная, светлая однокомнатная квартира. Тихий и чистый зелёный двор. Прекрасное расположение около парка Молодёжный. Рядом школы и детский сад. Состояние квартиры жилое. Совмещённый...

Константинов Михаил

2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302

1из 10

8 500 000 ₽

134 707 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира с евро ремонтом в современном стиле. Был сделан полностью капитальный ремонт. Заменили проводку, систему отопления, водопровод,...

Шевырина Наталья

3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106

1из 10

8 500 000 ₽

122 302 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира в сталинке. Преимущества: - продуманная планировка: все комнаты изолированные, отдельный санузел - солнечная сторона в помещениях всегда светло...

Миронов Антон

3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278

1из 10

7 500 000 ₽

111 607 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю 3 комнатную квартиру на ул. Московское шоссе, д.278 / Бубнова Квартира площадью 67,2/46,9/7,7 м2 с лоджией в одной из комнат и балконом на кухне позволит комфортно разместиться вашей семье....

Харченко

3-комн квартира Демократическая улица, 4
3-комн квартира Демократическая улица, 4
3-комн квартира Демократическая улица, 4
3-комн квартира Демократическая улица, 4
3-комн квартира Демократическая улица, 4
3-комн квартира Демократическая улица, 4
3-комн квартира Демократическая улица, 4
3-комн квартира Демократическая улица, 4
3-комн квартира Демократическая улица, 4
3-комн квартира Демократическая улица, 4

1из 10

9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продаётся просторная уютная 3-х комнатная квартира в удобной географической локации! Всё в шаговой доступности. Улучшенная планировка, просторная лоджия (около 15м.кв). Дополнительный карман на 2 квартиры, можно использовать под прихожую. Раздельный санузел,...

Смагина Ольга Юрьевна

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже панельного дома. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым лифтом, что обеспечивает удобство перемещения.Кухня площадью 10 кв.м позволяет комфортно готовить и...

ООО СОЛНЦЕ

1-комн квартира Ташкентская улица, 230
1-комн квартира Ташкентская улица, 230
1-комн квартира Ташкентская улица, 230
1-комн квартира Ташкентская улица, 230
1-комн квартира Ташкентская улица, 230
1-комн квартира Ташкентская улица, 230
1-комн квартира Ташкентская улица, 230
1-комн квартира Ташкентская улица, 230

1из 8

4 100 000 ₽

130 573 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Срочно продам 1комн. квартиру без ремонта, неугловая, установлены стеклопакеты, с/у раздельный, карман на 3 квартиры. Удачное расположение дома: магазины, аптеки, больницы, рынки, остановки общественного транспорта, дет сады, школы - все в шаговой доступности. Звоните,...

Таисия

3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20

1из 10

8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Идеальный вариант для семьи с детьми, которая ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру в шаговой доступности. Вы точно захотите в ней жить: — Тёплые стены и тишина....

Нилов Никита

1-комн квартира Ново-Садовая улица, 204
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 204
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 204
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 204
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 204
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 204
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 204
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 204
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 204
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 204

1из 10

5 250 000 ₽

169 355 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Новый квартира с ремонтом — возможна ипотекa Состояние заeзжай и живи ✔ 31 кв.м — удобнaя планировка для ceмьи ✔ Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ✔ Всегда есть паpковкa во дворе ?Самара, ул. Ново-садовая 204 → pядoм школа,...

Семашкин Александр

2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89

1из 10

12 450 000 ₽

127 692 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

Продам просторную 2-комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой. Метраж по плану 87.5 + лоджия 10 кв м Кухня и вся корпусная мебель и техника остается, спальные места тоже можем оставить. Рядом хорошая школа и детские сады, вся инфраструктура,...

Лилия

2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36

1из 10

3 950 000 ₽

92 723 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке квартиру на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая , окна выходят на уютный зелёный двор. Чистый подъезд, хорошие соседи. Двухкомнатная квартира общая площадь 42,6 . Жилая 30 кв.м . Состояние жилое. Тихое не шумное место....

Алаева Гуля

3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42

1из 10

6 500 000 ₽

126 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Прoдаётся уютная светлая 3-кoмнатнaя квартира 51,3 кв.м. c современным ремонтом в светлых тонах. Добро пoжaлoвaть в вaш будущий дом! Пpoдaётся простopная и cветлая трёxкомнaтная квaртиpа в хорошем cостoянии нa 5 этажe 5-этaжногo кирпичного дoма. О...

Елена

Продажа жилой недвижимости в районе Промышленный в Самаре - 199 объявлений стоимостью от 1 530 000 руб до 49 000 000 руб. Средняя цена - 8 047 162 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 133 914.20 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Промышленный в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата