12 047 объектов недвижимости Самары

Продажа апартаментов на вторичке у метро Советская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Советская

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме ХАРАКТИРИСТИКИ КВАРТИРЫ Общая площадь 31,3 кв.м Жилая площадь15,5 кв.м Площадь кухни 6 кв.м Высота потолков — 2,5 метра, что создает уютное пространство. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет...

Красина Анна Владимировна

2-комн квартира ул Победы, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Победы, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Победы, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Победы, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Победы, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Победы, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Победы, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Победы, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Победы, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Победы, 77,  д. 77

1из 10

8 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в Советском районе. Квартира просторная, светлая. Высокие потолки дают дополнительное пространство, отличная планировка. Окна ПВХ, во всей квартире натяжные потолки. Балкон остеклен с отделкой. Хороший ремонт, заезжай и...

Собственник

1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89

1из 10

4 450 000 ₽

143 548 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Идеальный старт на ул. Антонова-Овсеенко, 89! Мечтаете о своем уютном уголке? Эта светлая однокомнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома — ваш шанс начать самостоятельную жизнь без гигантских переплат. Здесь сделан аккуратный косметический...

Рафикова Любовь

3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14

1из 10

6 300 000 ₽

103 960 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира на 3 этаже в 5 этажном доме, расположенном по улице Свободы. Квартира состоит из двух изолированных комнат и большой гостинной с балконом. В квартире сделан косметический ремонт, в кухне есть гарнитур, холодильник. Ванная...

Осецкая Ольга Николаевна

1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б

1из 10

6 800 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира с лоджией на 11 этаже современного монолитного дома, построенного в 2024 году. Дом в Советском районе с отличной развязкой транспорта, 3 станции метро, географический центр Самары. Квартира просторная, светлая,...

Саченко Анна Владимировна

3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23

1из 10

7 450 000 ₽

122 131 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира с идеальной планировкой в зелёном и тихом районе Готовое пространство для комфортной жизни семьи с детьми. В этой квартире продумано всё: от удачной планировки до развитой инфраструктуры за окном. Планировка, которую...

Репина Елена Сергеевна

1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3

1из 9

4 050 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1 комнатная квартира, общей площадью 30 квадратных метров. находится по адресу улица Физкультурная дом 3. Дом расположен в зоне с развитой инфраструктурой : детский сад, школа, метро. рядом отличная транспортная развязка. после приобретения...

Собственник

2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71

1из 10

11 500 000 ₽

151 316 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Дом 2010 года постройки. 4/18 кирп. 76/38/14, комнаты раздельные, с/узел раздельный, лоджия застеклена, оборудована шкафом для хранения. Большая и эргономичная гардеробная 8 кв.м. с местами для хранения и спальным местом (используется как уютная третья...

Моткова Евгения

1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А

1из 10

3 590 000 ₽

128 674 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, пpocтopнaя 1-комнaтнaя кваpтиpа с xорoшим ремoнтoм в кирпичном домe 1976 года постройки в удобной географической локации. Очень комфортный район для проживания; удобная транспортная развязка Общая площадь : 27,9 кв. м Планировка: -Кухня...

Яшникова Оксана Алексеевна

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46

1из 9

5 750 000 ₽

116 162 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Внесен аванс! Продаётся двухкомнатная квартира, 3 этаж, дом кирпичный, комнаты раздельные, (15.5+14,4 кв.м.), с/у раздельный, кухня 7,8 кв.м., просторный коридор, большая лоджия, Квартира очень теплая, полы не скрипят, карман на две квартиры. Район с...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А

1из 10

6 000 000 ₽

131 868 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом - заезжай и живи! Предлагается к продаже светлая и тёплая квартира в тихом зелёном дворе, в шаговой доступности от метро и остановок общественного транспорта. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство...

Марина

2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1

1из 8

6 888 000 ₽

113 103 ₽ за м2

Ипотека от 30 395 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру, которая станет уютным и комфортным домом для вашей семьи. Квартира отличается продуманной планировкой: большая кухня, раздельные комнаты и просторная лоджия. Это идеальное решение для тех, кто ценит простор...

Ермолаева Екатерина Борисовна

4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309
4-комн квартира Промышленности улица, 309

1из 10

9 200 000 ₽

122 830 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Спешите стать обладателем уютной 4-х комнатной квартиры в Советском р-не, ул. Промышленности, 309 на 4 этаже 5 этажного блочного дома, 1971 года постройки, не хрущевка. Общая площадь 74,9 кв.м (без учета лоджии 2,4 кв.м. и балкона 4,9 кв.м), комнаты...

Анжелика

5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20

1из 10

8 500 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Здpавствуйте. Пpeдлaгaю Вашему вниманию пяти кoмнатную квaртиру в тихом рaйoнe. Kвapтиpa пoлностью готoвa к прoдажe бeз дoлгов четыре взроcлыx собcтвeнникa Кваpтира сделaна из 1 и 3-x кoмнaтнoй квapтиры. По этoму к квартиpe отнocятся две клaдoвки в...

Коновалова Светлана Александровна

2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17

1из 10

4 750 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома 1963 года постройки. Все окна выходят во двор — в комнатах всегда тихо, посторонний шум не беспокоит. В квартире бабушкин ремонт, установлены натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, недавно...

Собственник

4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56

1из 8

10 500 000 ₽

143 836 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаю пpоcтopную, очень теплую кваpтиру. Ocтaнeтcя вся кухня( посудомoeчная машинa, хoлoдильник, вcтрoенная микpовoлнoвая печь, электpичecкaя дуxoвка, газовaя панель( плитa), духовой шкаф. Cтиральная машинка, двa кoндиционepа, шкафы в пpиxожeй и cпальне...

Коновалова Светлана Александровна

1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17

1из 10

4 650 000 ₽

120 466 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

В продаже 1 ком. квартира по ул. Сов. Армии, д. 17 в Советском р-не на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общий метраж 38,6 кв.м (без учета лоджии 33,6 кв.м), жилая 17,2 кв.м., кухня 7,3 кв.м. Быстрый выход на сделку! Без обременения...

Анжелика

2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7

1из 7

5 600 000 ₽

123 620 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Советском районе по ул. Георгия Ратнера, д. 7 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 45,3 кв.м, жилая 32,5 кв.м, кухня5,3кв.м. В квартире зaмeнена электрика, радиаторы в комнатах, трубы водоснабжения. Установлена...

Трондина Полина

2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89

1из 10

6 500 000 ₽

121 723 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру по адресу: г.Самара, ул. Бобруйская, д.89. Этаж 1/10. Площадь 53.4. В квартире косметический ремонт. При продаже оставим кухонный гарнитур, мебель в маленькой комнате и в коридоре. Окна ПВХ. Установлены счетчики на воду и...

Фейман Лилия

Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ

1из 10

6 500 000 ₽

178 082 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается светлая квартира-студия в Советском районе по ул. Победы, 3Б на 19 этаже 21-этажного дома 2024 года постройки. Материал стен — кирпич с дополнительным утеплением, каркас выполнен из монолитного железобетона Общая площадь составляет 43,3...

Лозовская Наталья