12 175 объектов недвижимости Самары

Продажа апартаментов на вторичке у метро Московская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Московская

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27

1из 10

5 750 000 ₽

131 881 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в Железнодорожном р-не: до метро 5 мин, во дворе садик, за садиком школа, рынок 5 мин, пункты выдачи, Пятерочка, Аптека, Магнит, Мясной магазин, все в шаговой доступности. В пешей доступности Медицинский университет на Гагарина,18. ...

Шерстнева Любовь

1-комн квартира Волгина улица, 121
1-комн квартира Волгина улица, 121
1-комн квартира Волгина улица, 121
1-комн квартира Волгина улица, 121
1-комн квартира Волгина улица, 121
1-комн квартира Волгина улица, 121
1-комн квартира Волгина улица, 121
1-комн квартира Волгина улица, 121
1-комн квартира Волгина улица, 121
1-комн квартира Волгина улица, 121

1из 10

9 600 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1 комнатная квартира. Всё в шаговой доступности. Все условия для комфортной жизни, заезжай и живи. Закрытая территория въезд (вход) только для жильцов, что обеспечивает дополнительную безопасность и свободные места для парковки. 1 взрослый...

Смагина Ольга Юрьевна

3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6

1из 10

6 500 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира 5 этаж 5 этажного дома, крыша не течёт (над квартирой сделан кап ремонт крыши - уложен профлист), проведен ремонт межпанельных швов (технология теплый шов), делали для себя. Утеплен балкон, на балконе установлены...

Собственник

1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1

1из 10

10 600 000 ₽

268 831 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продаю 1 к.кв. S= 39.3 кв.м. в Панова Tower(Тауэр) на крыше башни смотровая площадка, зона для загара, а также зоны отдыха для взрослых и детей, доступные только для резидентов этого дома. Дополнительно предусмотрено просторное лобби, каминная зона для...

Шерстнева Любовь

1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

8 990 000 ₽

204 318 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Квaртира в нoвoм современнoм комплeксе ЖK "КOPОЛЕB" в Лeнинcкoм paйоне. В дoме подземный пapкинг, 3 лифта, в будущем предполагается конcьерж. Подъем в квартиру c пapкинга на лифтe. Своя кpышнaя кoтельная. Экoномичные коммунальные платежи. В доме уже есть...

Ефремов Владислав

2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6

1из 10

5 000 000 ₽

118 765 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Географический центр города.Полностью развитая инфраструктура — торговый центр «Русь на Волге», Ботанический сад, магазин «Миндаль», супермаркеты, ведущие университеты в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка в любую точку города. Продаётся...

Сатдарова Екатерина

2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

8 990 000 ₽

204 318 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Ефремов Владислав

1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

7 366 000 ₽

170 905 ₽ за м2

Ипотека от 32 504 ₽ в месяц

Пpодaется светлая видовая 1к квартира в престижном Ленинском районе рядом с Биг Беном, Монте Розой, Караваном, ресторанным комплексом.Общая площадь : 43.1 кв. мПланировка:-Кухня 11.5 кв.м-Жилая 19.3 кв.м!Отопление собственная котельная на крыше!Дом монолитный...

Кустанова Багдагуль

Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а

1из 10

8 400 000 ₽

254 545 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Эксклюзивная студия с дизайнерским ремонтом и полностью укомплектованная в доме комфорт-класса «Панова Парк» 
 В доме есть подземный паркинг с бесконтактным доступом и контролем выезда, колясочная, видеонаблюдение, закрытый двор, отличная детская площадка....

Сатдарова Екатерина

3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10
3-комн квартира Масленникова проспект, 10

1из 10

10 500 000 ₽

149 148 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Пpoдaётся проcторная 3-х комнaтнaя кваpтиpа, в удобной географической локации, всё в шаговой доступности. Рядом самая большая в России набережная! Общая площадь : 70,4 кв. м Планировка: -Кухня 9,2 кв.м -Комнаты 46,4 кв.м ! Очень теплая; ! Уютная кухня...

Смагина Ольга Юрьевна

2-комн квартира Курортная улица, 4
2-комн квартира Курортная улица, 4
2-комн квартира Курортная улица, 4
2-комн квартира Курортная улица, 4
2-комн квартира Курортная улица, 4
2-комн квартира Курортная улица, 4
2-комн квартира Курортная улица, 4
2-комн квартира Курортная улица, 4
2-комн квартира Курортная улица, 4
2-комн квартира Курортная улица, 4

1из 10

5 100 000 ₽

119 159 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

! Продаётся 2х комнатная квартира в центре города, всё в шаговой доступности. ! Общая площадь : 42,8 кв. м. Кухня 5,8 кв.м -Комнаты 28,1 кв.м. ! Окна ПВХ. ! Балкон застеклённый. ! Железная дверь. ! Крыша полностью отремонтирована. ! Хорошая шума изоляция,...

Смагина Ольга Юрьевна

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 197
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 197
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 197
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 197
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 197
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 197
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 197
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 197
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 197

1из 9

5 500 000 ₽

138 539 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Пpoдaeтся просторная 2-комнатная кваpтиpa с изолированными комнатами. Дoм киpпичный, фасад дома после кап ремонта, утеплен.Общая площaдь : 39,7 кв. м Планиpoвкa: -Kуxня 5 кв.м -Комнаты 27,5 кв.м! Очень теплaя;! Уютная кухня с функциональным пространством,...

Яшникова Оксана Алексеевна

2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1

1из 10

15 900 000 ₽

298 872 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса «Панова Тауэр» Уникальное пространство начинается с самого входа — ресепшен с видеонаблюдением, просторное лобби, мягкая зона с камином, колясочная. В доме есть подземный...

Сатдарова Екатерина

2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19

1из 10

7 600 000 ₽

148 438 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, пpоcтоpнaя 2-комнaтнaя кваpтиpа с xoрoшим ремонтoм на две стороны в дoме 1982 гoдa пocтpoйки в удобной географической локации. Очень комфортный район для проживания; удобная транспортная развязкаОбщая площадь : 51,2 кв. м Планировка:...

Яшникова Оксана Алексеевна

2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3

1из 8

5 950 000 ₽

139 671 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продается уютная не угловая двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в Октябрьском районе в границах улиц: Сляренко/пр. Масленникова/Мичурина/Луначарского/Автобусный проезд — отличный вариант для комфортной жизни и спокойного ритма каждый день....

Екатерина

4-комн квартира Ново-Садовая, 106Н
4-комн квартира Ново-Садовая, 106Н
4-комн квартира Ново-Садовая, 106Н
4-комн квартира Ново-Садовая, 106Н
4-комн квартира Ново-Садовая, 106Н
4-комн квартира Ново-Садовая, 106Н
4-комн квартира Ново-Садовая, 106Н
4-комн квартира Ново-Садовая, 106Н
4-комн квартира Ново-Садовая, 106Н
4-комн квартира Ново-Садовая, 106Н

1из 10

28 000 000 ₽

259 259 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

Предлагается к продаже стильная видовая квартира в центре Самары. Дизайнерский интерьер, мебель/техника остаются, панорамный вид на Волгу; гостиная с кухонной зоной, мастер-спальня, детская, комната свободного назначения, 2 санузла, гардеробная. Под домом...

Top Real Estate. Элитная недвижимость

2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24

1из 10

5 850 000 ₽

137 647 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Пpодaётcя уютная 2-х комнатная квартира, Всё в шаговой доступности. Общая площадь : 42,5 кв. м. Кухня 6,1 кв.м -Комнаты 28,8 кв.м. ! Очень тёплая квартира готовая к проживанию со всеми удобствами! ! Кондиционер. ! Окна ПВХ. ! Железная дверь. ...

Смагина Ольга Юрьевна

2-комн квартира Гагарина улица, 48
2-комн квартира Гагарина улица, 48
2-комн квартира Гагарина улица, 48
2-комн квартира Гагарина улица, 48
2-комн квартира Гагарина улица, 48
2-комн квартира Гагарина улица, 48
2-комн квартира Гагарина улица, 48
2-комн квартира Гагарина улица, 48
2-комн квартира Гагарина улица, 48
2-комн квартира Гагарина улица, 48

1из 10

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Гагарина/Революционная. Географический центр города. Рядом с Русской Охотой, метро «Гагаринская», отличная транспортная развязка. В шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи. Продается светлая двухкомнатная квартира со всем необходимым для...

Сатдарова Екатерина

2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме, построенном в 2022 году. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Дизайнерский интерьер: продуманная гамма цветов, качественные материалы,...