11 894 объекта недвижимости Самары

Продажа апартаментов на вторичке у метро Безымянка в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Безымянка

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме ХАРАКТИРИСТИКИ КВАРТИРЫ Общая площадь 31,3 кв.м Жилая площадь15,5 кв.м Площадь кухни 6 кв.м Высота потолков — 2,5 метра, что создает уютное пространство. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет...

Красина Анна Владимировна

3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39

1из 10

6 180 000 ₽

74 190 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в Промышленном районе на ул. Калинина д. 39. 2 этаж/2 этажного кирпичного дома. Метраж общий 80,3 (с учётом балкона 83,3 кв.м), жилой 52,3 кв.м, кухня 5,4 кв. м., санузел раздельный. Квартира с хорошим ремонтом, можно...

ООО "АН Партнёры"

1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3

1из 9

4 050 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1 комнатная квартира, общей площадью 30 квадратных метров. находится по адресу улица Физкультурная дом 3. Дом расположен в зоне с развитой инфраструктурой : детский сад, школа, метро. рядом отличная транспортная развязка. после приобретения...

Собственник

3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А

1из 10

10 000 000 ₽

128 370 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продаю уютную и светлую трёхкомнатную квартиру в новом доме, сданном в декабре 2024 года. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира полностью готова к заселению, в ней никто не жил. Просторные комнаты, высокие потолки и большие...

Савицкая Елена Владимировна

2-комн квартира Краснодонская улица, 63
2-комн квартира Краснодонская улица, 63
2-комн квартира Краснодонская улица, 63
2-комн квартира Краснодонская улица, 63
2-комн квартира Краснодонская улица, 63
2-комн квартира Краснодонская улица, 63
2-комн квартира Краснодонская улица, 63
2-комн квартира Краснодонская улица, 63
2-комн квартира Краснодонская улица, 63
2-комн квартира Краснодонская улица, 63

1из 10

5 600 000 ₽

116 910 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Квартира НА ЗАДАТКЕ! Пpoдaётcя уютная и светлая двухкoмнaтнaя квартира. Это oтличный вaриaнт для тeх, кто ищeт кoмфоpтноe жильe в pазвитом paйoнe. Квартира расположена на 1-ом этаже кирпичного дома 1984 года постройки. Общая площадь составляет 47,9...

Саченко Анна Владимировна

1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28

1из 10

3 100 000 ₽

98 413 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая квартира, общей площадью 31,5 кв.м., комната 20,6 кв.м., зонирована на спальню, и не большую гостевую,(можно сделать гардеробную). В комнате три окна, обеспечивают отличную освещенность в течении всего дня. Квартира с косметическим...

Нуянзина Марина Васильевна

1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б

1из 10

6 800 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира с лоджией на 11 этаже современного монолитного дома, построенного в 2024 году. Дом в Советском районе с отличной развязкой транспорта, 3 станции метро, географический центр Самары. Квартира просторная, светлая,...

Саченко Анна Владимировна

2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А

1из 10

6 000 000 ₽

131 868 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом - заезжай и живи! Предлагается к продаже светлая и тёплая квартира в тихом зелёном дворе, в шаговой доступности от метро и остановок общественного транспорта. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство...

Марина

3-комн квартира Воронежская улица, 51

1из 1

6 200 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Пpoдаетcя уютнaя трехкомнатная квaртиpа. Дoм нaхoдитcя oколo пapкa Moлодежный и аллеи Юных пиoнерoв. Bсe кoмнaты раздельныe. Cанузeл рaздельный. Вoкpуг зелeныe нaсаждeния. Окнa нa две cтopoны дома. Kвapтира не угловая. Новый лифт. Хорошая транспортная...

Ефремов Владислав

2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42

1из 10

3 600 000 ₽

75 157 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Советская, 42. Площадь 47,9 м. В квартире сделан косметический ремонт. В шаговой доступности Гимназия,133, детский сад,178 и 323,магазины, аптека. Хорошая транспортная развязка (маршрутки, автобусы,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А

1из 10

5 800 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается просторная 2к квартира.Общая площадь : 61 кв. мПланировка:-Кухня 8,1 кв.м-Жилая 36,9 кв.м!Очень теплая!Отопление центральное!Большие просторные комнаты!Лоджия!Высокие потолки!Горячая вода от колонки! Мебель остается по договоренности!Тихий ухоженный...

Кустанова Багдагуль

2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26

1из 10

4 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 167 Предлагаем к покупке экономичную двухкомнатную квартиру это реальная возможность для тех, кто ищет функциональность без переплаты. Это идеальное решение для семей с детьми, и вот почему: буквально...

ГК Визит

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А

1из 10

6 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается тёплая, светлая 2-комнатная квартира — 55,5м2, 4/5-эт. в кирпичном доме 1961 года постройки. В квартире: 2 раздельных комнаты, кухня 7,3м2 с выходом на застеклённый балкон, с/у раздельный, кондиционер, в коридоре место под гардеробную, горячая...

Собственник

3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81

1из 10

12 100 000 ₽

141 852 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 3-комнaтнaя кваpтиpа с хорошим рeмoнтoм в дoмe 2004 годa поcтройки в удобной географической локацииОбщая площадь : 85,3 кв. м Планировка: -Кухня 17,2 кв.м -Комнаты 48 кв.м! Очень теплая;! Уютная кухня с функциональным пространством,...

Яшникова Оксана Алексеевна

3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11

1из 10

6 200 000 ₽

98 257 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в Кировском районе г. Самара. Общая площадь квартиры - 63,1 кв.м. (по выписке ЕГРН). Планировка - отличная! Квартира на две стороны, кухня - 8,4 кв.м., кладовая - 2 кв.м. (возможно объединить с...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Дом (блочный) во дворе. Этаж высокий. Квартира не угловая. Комнаты и с/у раздельные. Собственник один. Умеренные коммунальные платежи. Живут квартиранты.

Ольга Ивановна

3-комн квартира Физкультурная улица, 106,  д. 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106,  д. 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106,  д. 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106,  д. 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106,  д. 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106,  д. 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106,  д. 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106,  д. 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106,  д. 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106,  д. 106

1из 10

8 500 000 ₽

123 188 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира в сталинке . Преимущества: - продуманная планировка: все комнаты изолированные, отдельный санузел; - солнечная сторона — в помещениях всегда...