Продажа коммерческой недвижимости в районе Самарский в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Торговое помещение, Ленинградская улица, 69, 169 м², 1/3 эт.
9 300 000 ₽
55 030 ₽ за м2
Центр города — 169 кв.м, по выгодной цене. Адрес: ул.Ленинградская, 69. цокольный этаж. ✅ Описание: Помещение в центральной части города — локация с постоянным трафиком. ✔ Центр = высокий пешеходный поток ✔ Подходит под разные форматы бизнеса ...
Мозжерина Татьяна
Офис, Водников улица, 35, 450 м², 1/6 эт.
33 750 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Помещение, расположенное по адресу: г. Самара, Самарский р-он, ул. Водников д. 35, ближайшее пересечение с ул. Комсомольской. Этаж/этажность: цоколь и 1/6 Высота потолков: 2,7 м Выделенная мощность: 25 кВт Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование. Помещение...
Хохров Евгений Валерьевич
Офис, Самарская улица, 95А, 174.40 м², 2/9 эт.
25 000 000 ₽
143 349 ₽ за м2
Офисное помещение со свежим ремонтом в историческом центре города. Кондиционеры во всех кабинетах. Закрытая парковка на 3-4 м/места. г. Самара, Самарский район, ул. Самарская, д. 95а. Ближайшее пересечение с ул. Льва Толстого. Этаж/Этажность:...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, ул Высоцкого, 6, д. 6, 308 м², 1/3 эт.
24 000 300 ₽
77 923 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение на пересечении улиц Высоцкого/Галактионовская. Объект расположен в престижном районе города, в шаговой доступности от главной прогулочной улицы Ленинградской, в окружении многочисленных ТЦ, супермаркетов, торговых...
Собственник
Торговое помещение, Галактионовская улица, 40, д. 40, 385 м², 1/3 эт.
34 419 800 ₽
89 402 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, Галактионовская улица, 40, д. 40, 77 м², 1/3 эт.
10 378 800 ₽
134 789 ₽ за м2
Собственник
Офис, ул Самарская, 83, д. 83, 29 м², 2/2 эт.
2 734 030 ₽
94 277 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся офис в историческом центре Самары, с ремонтом. Очень удобное расположение, хорошая пешая доступность и транспортная развязка. Сейчас в помещении выполнен стандартный ремонт, который создаст комфортные условия для...
Собственник
Офис, Самарская улица, 95А, д. 95А, 178 м², 2/9 эт.
17 949 700 ₽
100 841 ₽ за м2
Продаётся офис в новом ЖК на Самарской. Объект расположен в географическом центре города, в шаговой доступности от престижного отеля Лотте, остановок общественного транспорта и площади имени Куйбышева. Офис находится на втором этаже...
Собственник
Офис, улица Водников, 95 м², 1/10 эт.
8 790 060 ₽
92 527 ₽ за м2
Номер объекта:Менеджер объекта: Шаврыгин Алексей Продаю помещение на 1-м этаже. Отдельный вход, хорошо видно с улицы Водников. Престижный район города, исторический центр: -буквально в минуте - Набережная реки Волги, Речной вокзал; -в 5-ти минутах...
Собственник
Офис, Ленинская улица, 25а, 286.50 м², 6 эт.
8 400 000 ₽
29 319 ₽ за м2
Помещение в свободной планировке с 2 отдельными входами и высоким потолками. г. Самара, Самарский р-н, ул. Ленинскаяд. 25А. Ближайшее пересечение с ул. Ленинградская Общая площадь: 286,5 кв.м. Этаж/этажность: -1/8. Над помещением располагается...
Голуб Евгений Олегович
Офис, Водников улица, 20, 160.70 м², 1/4 эт.
7 800 000 ₽
48 538 ₽ за м2
Продается торгово-офисное помещение в цоколе с полноразмерными окнами! Адрес: г. Самара, Самарский район, ул. Водников, д. 20 (ближайшее пересечение с ул. Крупской). Характеристики помещения: Общая площадь: 160,7 кв.м. Расположение: цокольный этаж...
Николаева Мария
Офис, Галактионовская улица, 19 м², 1/16 эт.
2 500 000 ₽
131 579 ₽ за м2
**Продаётся коммерческое помещение в центре Самары!** **Адрес:** Галактионовская, 2. Уникальная возможность приобрести помещение в самом сердце города — на одной из центральных улиц Самары. Отличная локация с высоким пешеходным трафиком и удобной транспортной...
Собственник
Отдельное здание, улица Куйбышева, 22, д. 22, 600 м², 3 этажа
38 000 400 ₽
63 334 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Предчистовой ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее здание -...
Собственник
Офис, Фрунзе улица, 161, 80 м², 1/1 эт.
7 900 000 ₽
98 750 ₽ за м2
Помещение в историческом центре города Адрес: г. Самара, ул. Фрунзе, 161 Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 80 кв.м, расположенное в историческом центре города. Локация сочетает деловую активность, удобную транспортную доступность...
Сагитов Айгиз
Торговое помещение, Ленинградская улица, 69, 115 м², -1/3 эт.
9 100 000 ₽
79 130 ₽ за м2
Торговое помещение в историческом центре нашего города, на пересечение Ленинградской и Галактионовской. г. Самара, Самарский район, улица Ленинградская, дом 69 Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: -1/3 этажного дома. Наличие отдельного входа...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Торговое помещение, Куйбышева улица, 71, 132.80 м², 1/3 эт.
13 500 000 ₽
101 657 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес в центре Самары — ул. Куйбышева, 71 Продаётся доходное коммерческое помещение с действующим арендатором на одной из самых популярных и проходимых улиц исторического центра Самары — ул. Куйбышева / площадь Революции. Параметры...
Ямковой Александр
Отдельное здание, улица Водников, 24/26, д. 24/26, 5 471 м², 4 этажа
359 943 000 ₽
65 791 ₽ за м2
Предлагается к продаже административный комплекс состоящий из 5 административных зданий со встроенными гаражами, паркингом и закрытой дворовой территории в историческом центре города. Общая площадь зданий 5471,9м2: 1. Здание- 2327.7м 2 ( класса В), 2....
Собственник
Отдельное здание, улица Куйбышева, 63, д. 63, 988 м², 2 этажа
200 001 000 ₽
202 430 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продажа здания в историческом центре г.Самары на первой линии ул.Куйбышева, вблизи пл.Революции. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное...
Собственник
Офис, Водников улица, 60, 62.10 м², 7/11 эт.
6 210 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Офисное помещение расположено в Самарском районе в деловой части г. Самары • Адрес: ул. Водников 60 • Площадь: 62.1 кв.м • Этаж: 7 из 11 (офисное здание) • Высота потолков: 3 м Светлый и проветриваемый офис за счет окон, окна выходят на Волгу. Имеется...
Калимулина Айгуль
Офис, Водников улица, 60, 24.60 м², 5/11 эт.
2 952 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Офисное помещение расположено в Самарском районе в деловой части г. Самары • Адрес: ул. Водников 60 • Площадь: 24.6 кв.м • Этаж: 5 из 11(офисное здание) • Высота потолков: 3 м Офис состоит из двух кабинетов 10,4 квм и 14,2 квм. Светлый и проветриваемый...
Калимулина Айгуль
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Самарский?
- 81 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 696 304 Р. Максимальная цена: 359 943 000 Р; Средняя: 28 440 570 Р
- Средняя цена за м2: 93 708 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Самаре

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)