Продажа коммерческой недвижимости в районе Советский в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Отдельное здание, 2-й Безымянный переулок, 1, д. 1, 3 944 м², 4 этажа
149 967 000 ₽
38 024 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Косметический ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее...
Собственник
Производственное помещение, ул Кабельная, 8Г, 2 599 м², 1 этаж
29 002 200 ₽
11 159 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Коммуникации: Центральная вода, Электричество 50 кВт, Централизованная система водоотведения - Подъездные пути: Удобные подъездные пути, Транспортная развязка - Виды дорожного покрытия: Асфальт -...
Собственник
Отдельное здание, улица Санфировой, 1 554 м², 2 этажа
89 959 500 ₽
57 889 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продажа с НДС Продается два oтдeльно стоящих здaния плoщaдью 1263,6 кв.м и 291,1 кв.м, рaсположенныx на четыpex зeмeльных участках общeй плoщадью 3704,49 кв.м. Кадастровыe нoмеpa зeмельныx учacткoв 63:01::485,...
Собственник
Торговое помещение, Гагарина улица, 116, 73.60 м², 1/5 эт.
12 500 000 ₽
169 837 ₽ за м2
г. Самара, Советский р-н, ул. Гагарина, д.116/Советской армии, 66. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Общая площадь: 73,6 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. В радиусе 600 м - население болеечеловек; более 40 продуктовых магазинов, 11...
Хохров Евгений Валерьевич
Торговое помещение, Советской Армии улица, 167, 460 м², 1/5 эт.
51 000 000 ₽
110 870 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Советский р-он, ул. Советской армии, 167. Ближайшее пересечение с улицей Карла Маркса. Общая площадь: 460 кв.м. Арендатор "Чижик" на 15 лет договор аренды Этаж/этажность: 1/5. Над помещением располагается жилой этаж. 3 отдельных...
Хохров Евгений Валерьевич
Торговое помещение, Советской Армии улица, 167, 110 м², 1/5 эт.
17 000 000 ₽
154 545 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Советский р-он, ул. Советской армии, 167. Ближайшее пересечение с улицей Карла Маркса. Общая площадь: 100 кв.м. Арендаторы Озон и Валдберис Этаж/этажность: 1/5. Над помещением располагается жилой этаж. Отдельный вход. Окна на...
Хохров Евгений Валерьевич
Торговое помещение, Победы улица, 93, 82.80 м², 5 эт.
6 850 000 ₽
82 729 ₽ за м2
Магазин на выходе метро Безымянка. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Победы, 93/Ново-Вокзальная, 10. Общая площадь: 82,8 кв.м. Этаж/этажность: -1/5. - Отдельный вход с улицы Ново-Вокзальная. - Окна выходят: на улицу и во двор. - Возможность...
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, Дыбенко улица, 23, 117 м², 20 эт.
10 900 000 ₽
93 162 ₽ за м2
В продаже помещение на первой линии с большим автомобильным и пешеходным трафиком. По адресу г. Самара Советский район, ул. Дыбенко д.23 ближайшее пересечение с ул. Авроры. Офис с хорошим ремонтом, полностью оборудованный всем необходимым. Есть интернет,...
Лапко Глеб Алексеевич
Торговое помещение, Аэродромная улица, 98а, 45 м², 1/16 эт.
9 500 000 ₽
211 111 ₽ за м2
Продам помещение в новом ЖК "Парк Победы" г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная, д. 98А. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. Большой крупный жилой массив. Общая площадь: 45 кв. м. Этаж/Этажность 1/16. Высота потолков 3м. Выделенная...
Стриго Владислав Александрович
Торговое помещение, 22 Партсъезда улица, 20, 67 м², 1/5 эт.
6 700 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продаётся торговая площадь возле Магнита. г. Самара, Советский район, ул. 22 партсъезда, д. 20. Ближайшее пересечение с ул. Свободы. Общая площадь: 67,3 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный вход. Окна выходят: на улицу и во двор. Место под рекламу...
Безроднов Михаил Михайлович
Торговое помещение, Запорожская улица, 22, 77 м², 1/16 эт.
2 900 000 ₽
37 662 ₽ за м2
Помещение в свободной планировке в густонаселенном районе. г. Самара, Советский р-н, ул. Запорожская, д.22. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 77 кв.м. Этаж/этажность: 1/16. Есть возможность организовать санузел Высота потолков:...
Голуб Евгений Олегович
Офис, Карла Маркса проспект, 246, 95.60 м², 23 эт.
11 500 000 ₽
120 293 ₽ за м2
Срочная продажа!!! Продаётся офис в Самаре Адрес: проспект Карла Маркса, дом 246, Советский район. Близость к станции метро «Спортивная» обеспечивает удобный доступ как для сотрудников, так и для клиентов. Помещение общей площадью: 95,6 кв.м состоящее...
Светлана
Офис, улица Свободы, 75, д. 75, 76 м², 1/5 эт.
5 478 380 ₽
72 084 ₽ за м2
Выгодное вложение! Отдельный вход с первой линии. Густоноселенный район. В помещении мокрая точка, кабинетная система. Есть возможность сделать открытое простаранство. Уникальное предложение от собственника по цене.
Собственник
Производственное помещение, Гаражный проезд, 3 12, д. 3 12, к. 12, 29 м², 3 этажа
568 400 ₽
19 600 ₽ за м2
Номер объекта:Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам производственную базу состоящую из земельного участка площадью 29 соток и производственного здания 450 кв.м и нескольких холодных складов. Производственное здание трехэтажное, на 1 и 2 этажах...
Собственник
Отдельное здание, Заводское шоссе, 14А, д. 14А, 10 484 м², 3 этажа
249 991 000 ₽
23 845 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продается База на 1 линии На земле 1,4 га в собственности. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение. Двухэтажное торгово-офисное здание 2642,9 м2 полностью заселено арендаторами. Грузовой лифт, высота потолков...
Собственник
Отдельное здание, Запорожская улица, 1 356 м², 3 этажа
130 001 000 ₽
95 871 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход, Отдельное окно - Доступ 24/7 - ХВС - Общий санузел - Центральное...
Собственник
Офис, Антонова-Овсеенко улица, 44а, 40.40 м², 3/5 эт.
6 500 000 ₽
160 891 ₽ за м2
Продаётся ГАБ с окупаемостью 6 лет. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Антонова - Овсеенко, д. 44а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Этаж/этажность 3/5. Общая площадь: 40.4 кв.м. Санузел на этаже. Высота потолков: 3 м. Два кондиционера. Свежий...
Кучеров Максим Вячеславович
Производственное помещение, Гаражный проезд, 3к2, 7 150 м², 3 этажа
345 000 000 ₽
48 252 ₽ за м2
Продажа производственно-складской базы. г. Самара, Советский район, Гаражный проезд, 3к2. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Хорошие подъездные пути. Доступность общественного транспорта. Охраняемая территория, ведется видео наблюдение....
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, Гастелло улица, 44, 102.40 м², 1/17 эт.
11 000 000 ₽
107 422 ₽ за м2
Торгово-офисное помещение в районе с плотной многоэтажной жилой застройкой. Адрес: г. Самара, Советский р-н, ул. Гастелло, д.44. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 102,4 кв.м. Этаж/этажность: 1/17. Над помещением располагается жилой...
Голуб Евгений Олегович
Производственное помещение, Гаражный проезд, 10 000 м², 1 этаж
260 000 000 ₽
26 000 ₽ за м2
Продается производственно- складской комплекс на южном въезде в г. Самара, расположенный по адресу: г. Самара, Куйбышевский район, Гаражный пр., д. 4а Объект представляет собой комплекс производственно-складских, административных, бытовых...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Советский?
- 109 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 568 400 Р. Максимальная цена: 345 000 000 Р; Средняя: 35 652 780 Р
- Средняя цена за м2: 120 558 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Самаре

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)