12 174 объекта недвижимости Самары

Продажа коттеджей в Самаре, Городской округ Самара - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

254 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 28
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 28
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 28
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 28
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 28
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 28
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 28
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 28
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 28
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 28

1из 10

6 400 000 ₽

112 281 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаётся дом. Частично деревянный, частично постройки из керамзитобетона. Всё узаконено. Комнаты раздельные. Фундамент ленточный. Котел газовый двухконтурный. Установлен два года назад, батареи заменены. Установлены пластиковые окна. Водопровод...

Нилов Никита

Коттедж/дом 5-й переулок, 4
Коттедж/дом 5-й переулок, 4
Коттедж/дом 5-й переулок, 4
Коттедж/дом 5-й переулок, 4
Коттедж/дом 5-й переулок, 4
Коттедж/дом 5-й переулок, 4
Коттедж/дом 5-й переулок, 4
Коттедж/дом 5-й переулок, 4
Коттедж/дом 5-й переулок, 4
Коттедж/дом 5-й переулок, 4

1из 10

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается деревянный дом с землей 6,4 соток. Участок ровный, правильной формы. Есть гараж. Место классное, подъездные пути отличные. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной...

Хмелевская Юлия

Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25

1из 10

6 500 000 ₽

73 864 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам дом на ровном, светлом и чистом участке 8 соток. Продажа от собственника! г. Самара, Красноглинский район, Нижние Дойки - это место находиться на возвышенном месте между Мех заводом (Новая Самара) и пос.Управленческий. Все документы на руках...

Собственник

Коттедж/дом ул 5-я, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул 5-я, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул 5-я, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул 5-я, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул 5-я, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул 5-я, 39,  д. 39

1из 6

6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом 2-х этажный из бруса 120 кв. м, на участке 6 соток, оформлен как ИЖС. Рядом находятся ЖК Рассвет и ЖК Московский. Дом строили для себя из качественных материалов. Стены утеплены каменной ватой, подведено электричество, вода, канализация-выгребная...

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом 0-я линия, 4/46
Коттедж/дом 0-я линия, 4/46
Коттедж/дом 0-я линия, 4/46
Коттедж/дом 0-я линия, 4/46
Коттедж/дом 0-я линия, 4/46
Коттедж/дом 0-я линия, 4/46
Коттедж/дом 0-я линия, 4/46
Коттедж/дом 0-я линия, 4/46
Коттедж/дом 0-я линия, 4/46
Коттедж/дом 0-я линия, 4/46

1из 10

6 700 000 ₽

15 952 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаКоттедж с видом на Соколиные горы проект мечты, который ждал именно Вас Продается коттедж на этапе коробки в одном из самых живописных мест Самары на возвышенности с панорамным видом на Соколиные...

Коттедж/дом Каштановая улица

1из 10

6 700 000 ₽

40 120 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Красноглинский р-н, земельный участок площадью 772 кв.м. в коттеджном посёлке «Озерки», расположенном в черте города. На участке имеется 2 этажное здание площадью 167 кв.м. из красного кирпича, вмещающее в себя: 1 этаж: большая прихожая, уютная баня...

Филиппова Юлия Юрьевна

Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом Пугачевский тракт, 22
Коттедж/дом Пугачевский тракт, 22
Коттедж/дом Пугачевский тракт, 22
Коттедж/дом Пугачевский тракт, 22
Коттедж/дом Пугачевский тракт, 22
Коттедж/дом Пугачевский тракт, 22
Коттедж/дом Пугачевский тракт, 22
Коттедж/дом Пугачевский тракт, 22
Коттедж/дом Пугачевский тракт, 22
Коттедж/дом Пугачевский тракт, 22

1из 10

6 800 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагается к продаже дом 77,6 м2 на земельном участке 9 соток ИЖС в г. Самара, Пугачевский тракт дом 52. Кадастровый номер участка: 63:01::854. Дом шлакобетонный 1952 года постройки,...

Бокастова Юлия

Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16

1из 10

6 900 000 ₽

100 583 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продам жилой дом в п. Зубчаниновка. В доме все удобства, три раздельные комнаты ( 19,7+15,9+13,7), с/у, кухня, 2 коридора. Комнаты раздельные, Окна ПВХ, есть потпол. На придомовую территорию установлена видеокамера, в доме умный домофон, домашний телефон,...

Коттедж/дом Долотный переулок

1из 7

6 999 000 ₽

107 677 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 65 м², построенная в 2015 году из кирпича. Дом двухэтажный с дизайнерским ремонтом, внутри выполнен в теплых тонах дерева, что создает атмосферу уюта и комфорта. В доме три комнаты, кухня оборудована всем необходимым для...

Собственник

Коттедж/дом микрорайон Орловский
Коттедж/дом микрорайон Орловский
Коттедж/дом микрорайон Орловский
Коттедж/дом микрорайон Орловский

1из 4

7 000 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Предлагается к продаже одноэтажный дом на участке 9 соток в Красноглинском районе Орлов овраге. Дом 180м2 - 1этаж + цоколь, крыша, окна и входная дверь установлены, лаги проложены, осталось положить пол (материалы есть) и разграничить на комнаты. Земля...

Андреева Гузель Асхатовна

Коттедж/дом Смышляевское шоссе, 5/139кА
Коттедж/дом Смышляевское шоссе, 5/139кА
Коттедж/дом Смышляевское шоссе, 5/139кА
Коттедж/дом Смышляевское шоссе, 5/139кА
Коттедж/дом Смышляевское шоссе, 5/139кА
Коттедж/дом Смышляевское шоссе, 5/139кА
Коттедж/дом Смышляевское шоссе, 5/139кА
Коттедж/дом Смышляевское шоссе, 5/139кА
Коттедж/дом Смышляевское шоссе, 5/139кА
Коттедж/дом Смышляевское шоссе, 5/139кА

1из 10

7 000 000 ₽

41 176 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже 2 -х этажный дом - постройка новая, адрес: Смышляевское шоссе 5/139 А, 171 кв.м., 5 комнат, кухня гостиная просторная, на первом этаже плитка - теплый пол. Газ есть. Скважина. Уютный поселок, замечательные соседи. Ждём на...

Бутяева Мария Сергеевна

Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд

1из 8

7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Строительство деревянных жилых домов под ключ. Весь спектр работ от проекта и фундамента до сдачи дома под ключ в том числе и более простые проекты пристрои к жилому дому, летние домики, бани, беседки, гриль-домики. Накоплен богатый опыт в строительстве...

Дмитриев Алексей

Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98

1из 3

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

продам участок 4.65 сотки. скидка на демонтаж дома! с домом 44м, 2 этаж как чердак. дом очень старый, к проживанию только летом. газ, вода центральная, выгребная яма, электричество. Вокруг все строятся, успейте и вы купить землю в центре города по самой...

Собственник

Коттедж/дом Чапаевская улица, 186,  д. 186
Коттедж/дом Чапаевская улица, 186,  д. 186
Коттедж/дом Чапаевская улица, 186,  д. 186
Коттедж/дом Чапаевская улица, 186,  д. 186
Коттедж/дом Чапаевская улица, 186,  д. 186
Коттедж/дом Чапаевская улица, 186,  д. 186
Коттедж/дом Чапаевская улица, 186,  д. 186
Коттедж/дом Чапаевская улица, 186,  д. 186
Коттедж/дом Чапаевская улица, 186,  д. 186
Коттедж/дом Чапаевская улица, 186,  д. 186

1из 10

7 450 000 ₽

41 160 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

Продам дом на участке 7 соток. Cобственник .Дом оформлен, строился для себя.Перекрытия первого этажа плиты высота 3 метра,перекрытия второго этажа дерево высота 2 м 70см,2 армопояса. 1 этаж 70 м2, 2 этаж 70 м2 , гараж+баня 41м2. Общая площадь 181 м2. Дом...

Собственник

Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 49
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 49
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 49
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 49
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 49
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 49
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 49
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 49
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 49
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 49

1из 10

7 487 000 ₽

93 588 ₽ за м2

Ипотека от 35 872 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается дом S-80,5 кв.м. расположенный на земельном участке -5,5 соток, объект находится в Красноглинском районе с развитой инфраструктурой, рядом школа, магазины...

Коттедж/дом Транзитная улица

1из 10

7 500 000 ₽

98 684 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом со всеми коммуникациями и большой участок земли (15 соток) в Самаре, по цене однокомнатной квартиры например, на Солнечной. Территориально дом находится на пересечении с ул. Достоевского. В доме четыре комнаты, что делает его идеальным...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6

1из 9

7 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дом в черновой отделке, снаружи уже полностью завершён. Широкий участок, большой и удобный. Дом 111 квадратных метров на 5 сотках земли. ? На ремонт потребуется примерно 2 месяца. Год постройки – 2025. ⏳ На участке много парковочных мест. Дом...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Продольная улица, 94а
Коттедж/дом Продольная улица, 94а
Коттедж/дом Продольная улица, 94а
Коттедж/дом Продольная улица, 94а
Коттедж/дом Продольная улица, 94а
Коттедж/дом Продольная улица, 94а
Коттедж/дом Продольная улица, 94а
Коттедж/дом Продольная улица, 94а
Коттедж/дом Продольная улица, 94а
Коттедж/дом Продольная улица, 94а

1из 10

7 599 000 ₽

61 780 ₽ за м2

Ипотека от 36 409 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся новый 2-этажный жилой дом в черте города! Адрес: ул. Продольная Площадь дома: 123 м, 2 этажа Участок: 3,37 сотки ИЖС Участок ровный, идеально подойдёт для благоустройства сад, зона...

Скакун Светлана

Продажа коттеджей в Самаре - 254 объявления стоимостью от 880 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 18 435 768 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 101 323.20 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 005 533 руб. + 1 114 427 руб. 2 450 000 ... 58 000 000 руб. за объект 19.05.26