11 860 объектов недвижимости Самары

Продажа коттеджей в Самаре, Городской округ Самара - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

248 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 9-я линия, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом 9-я линия, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом 9-я линия, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом 9-я линия, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом 9-я линия, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом 9-я линия, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом 9-я линия, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом 9-я линия, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом 9-я линия, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом 9-я линия, 59А,  д. 59А

1из 10

12 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Предлагается к продаже один из последних незастроенных участков на вершине Барбошина оврага по адресу: г. Самара, 9 просека, 9 линия, участок 23 (рядом технический мост через овраг), кадастровый номер: 63:01::2652. Назначение земли - ИЖС, площадь...

Собственник

Коттедж/дом 9-я улица, 29А
Коттедж/дом 9-я улица, 29А
Коттедж/дом 9-я улица, 29А
Коттедж/дом 9-я улица, 29А
Коттедж/дом 9-я улица, 29А
Коттедж/дом 9-я улица, 29А
Коттедж/дом 9-я улица, 29А
Коттедж/дом 9-я улица, 29А
Коттедж/дом 9-я улица, 29А
Коттедж/дом 9-я улица, 29А

1из 10

12 900 000 ₽

87 755 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

-Современный, стильный коттедж в черте города для круглогодичного проживания. - 19 км Московского шоссе . Одно из самых востребованных местоположений в городе. Красноглинский район, поселок Мехзавод, СПК Звездочка на границе с СНТ Мичуринец, 9 улица....

Ефремов Владислав

Коттедж/дом Уральская улица, 87
Коттедж/дом Уральская улица, 87
Коттедж/дом Уральская улица, 87
Коттедж/дом Уральская улица, 87
Коттедж/дом Уральская улица, 87
Коттедж/дом Уральская улица, 87

1из 6

13 400 000 ₽

138 430 ₽ за м2

Ипотека от 64 203 ₽ в месяц

Продается уютный 2х этажный дом, материал использован бессер, деревянные перекрытия, на участке в 10 соток. На первом этаже большая и уютная кухня, санузел раздельный, небольшая сауна, прихожая. На втором этаже расположены три раздельные комнаты. На территории...

Коттедж/дом Красный Пахарь улица

1из 10

13 500 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Если вы хотите жить в своем доме, но в тоже время не выезжать за пределы города, то этот коттедж отличный вариант! Площадь дома 160 кв.м.+ веранда 15 кв.м. и навес 50 кв.м.. Фундамент ленточный в земле., Стены Керакам 38 термо, плиты перекрытия 1 и 2...

Коттедж/дом СДНТ Жигулёвские Сады

1из 10

13 500 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продается дача 100м2, построенная в 2014 году из газоблоков. Дом двухэтажный с ремонтом, включает в себя 5 комнат. На первом этаже гостиная с мягкой мебелью, кухня оборудована техникой, с/у с душевой кабиной, стиральной машиной. Есть небольшая сауна с...

Собственник

Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79

1из 10

13 690 000 ₽

148 643 ₽ за м2

Ипотека от 65 592 ₽ в месяц

Продаем отличный двухэтажный дом рядом с Ботаническим садом на улице Ботанический переулок! Свежий воздух и прекрасная экология гарантированы! Рассмотрим вариант ОБМЕНА НА КВАРТИРУ в центральных районах города (Октябрьский, Промышленный, Железнодорожный,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом 9-й квартал, 16
Коттедж/дом 9-й квартал, 16
Коттедж/дом 9-й квартал, 16
Коттедж/дом 9-й квартал, 16
Коттедж/дом 9-й квартал, 16
Коттедж/дом 9-й квартал, 16
Коттедж/дом 9-й квартал, 16
Коттедж/дом 9-й квартал, 16
Коттедж/дом 9-й квартал, 16
Коттедж/дом 9-й квартал, 16

1из 10

13 999 000 ₽

68 288 ₽ за м2

Ипотека от 67 073 ₽ в месяц

ХИТ ПРОДАЖ - Пoлнoе oщущениe загоpoдной жизни в гopoдской чepте Комфоpтaбельный, добротный коттедж ( 152м + 52м ), ( 5 сот + 3 сот ). Есть баня и 2 гаража. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ !Внимание! Все...

Трубников Роман Николаевич

Коттедж/дом линия Метеостанции, 8
Коттедж/дом линия Метеостанции, 8
Коттедж/дом линия Метеостанции, 8
Коттедж/дом линия Метеостанции, 8
Коттедж/дом линия Метеостанции, 8

1из 5

14 000 000 ₽

85 942 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продается уютный 2-х этажный срубовой дом с баней.Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Вашему вниманию предлагается прекрасный Срубовой дом площадью 162,9 кв.м, расположенный на земельном участке в 6 соток. В шаговой доступности берег р. Самарка.Коммуникации:...

Татьяна

Коттедж/дом Бобруйская улица, 123
Коттедж/дом Бобруйская улица, 123
Коттедж/дом Бобруйская улица, 123
Коттедж/дом Бобруйская улица, 123
Коттедж/дом Бобруйская улица, 123
Коттедж/дом Бобруйская улица, 123
Коттедж/дом Бобруйская улица, 123
Коттедж/дом Бобруйская улица, 123
Коттедж/дом Бобруйская улица, 123
Коттедж/дом Бобруйская улица, 123

1из 10

14 100 000 ₽

77 473 ₽ за м2

Ипотека от 67 557 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Местоположение дома г.Самара, пересечение улиц Пpoмышлeннoсти и Аэродромной на участке 5,2 cот. В продаже большoй, кoмфopтaбельный 3-x этажный дoм c xорoшим рeмoнтом....

Кияченко Кристина Игоревна

Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия

1из 10

14 100 000 ₽

50 357 ₽ за м2

Ипотека от 67 557 ₽ в месяц

Дом 280 кв.м в стадии восстановления, баня 60 м2, гараж 33 м2 с хоз. помещением 18 м2. На участке 6 сот. озеро, дубы, плодово-ягодный сад, виноградник, все коммуникации. Участок 6 соток, в собственности с 1974 г., на участке 3-х этажный дом (недостроенный),...

Владимир

Коттедж/дом Обсерваторная улица, 12
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 12
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 12
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 12
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 12
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 12
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 12
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 12
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 12
Коттедж/дом Обсерваторная улица, 12

1из 10

14 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 68 994 ₽ в месяц

Продается новый домгода постройки) с хорошим ремонтом и техникой. Строился для себя из дорогих и качественных строительных материалов. Керамзитный блок, облицовка из красного кирпича. В доме 3 спальных , гардероб, большая кухня-гостинная,...

Филиппова Юлия Юрьевна

Коттедж/дом Садовый переулок, 6
Коттедж/дом Садовый переулок, 6
Коттедж/дом Садовый переулок, 6
Коттедж/дом Садовый переулок, 6
Коттедж/дом Садовый переулок, 6
Коттедж/дом Садовый переулок, 6
Коттедж/дом Садовый переулок, 6
Коттедж/дом Садовый переулок, 6
Коттедж/дом Садовый переулок, 6
Коттедж/дом Садовый переулок, 6

1из 10

14 500 000 ₽

84 795 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

КРАСИВЫЙ! ДОБРОТНЫЙ! УХОЖЕННЫЙ дом постройки 2009 года, материал стен шлакобетон. Два полноценных этажа,- на первом комната, кухня, санузел, гараж со входом из дома. На втором этаже,- три раздельные комнаты, санузел . ВСЁ в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ состоянии!!! На...

Ольга Николаевна

Коттедж/дом Бобруйская улица, 132
Коттедж/дом Бобруйская улица, 132
Коттедж/дом Бобруйская улица, 132
Коттедж/дом Бобруйская улица, 132
Коттедж/дом Бобруйская улица, 132
Коттедж/дом Бобруйская улица, 132
Коттедж/дом Бобруйская улица, 132
Коттедж/дом Бобруйская улица, 132
Коттедж/дом Бобруйская улица, 132
Коттедж/дом Бобруйская улица, 132

1из 10

14 990 000 ₽

47 739 ₽ за м2

Ипотека от 71 821 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаОбъявление: Дом + Бизнес в одном месте Продаётся кирпичный дом 314 м, г. Самара, Промышленный район 2000 г. постройки Идеальное предложение для предпринимателей, которые хотят жить и работать...

Перфилова Наталья

Коттедж/дом 6-я просека, 12
Коттедж/дом 6-я просека, 12
Коттедж/дом 6-я просека, 12
Коттедж/дом 6-я просека, 12
Коттедж/дом 6-я просека, 12
Коттедж/дом 6-я просека, 12
Коттедж/дом 6-я просека, 12
Коттедж/дом 6-я просека, 12
Коттедж/дом 6-я просека, 12
Коттедж/дом 6-я просека, 12

1из 10

15 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Современный закрытый посёлок клубнoгo типa со своим отдельным заездом и охраной, в тиxoм paйоне гоpода на 6 прocекe, oт Вoлги 250 мeтpов. В чеpновой отдeлке, состоящий из кухни-гостиной с котлом, трёх спален, с двумя санузлами, цокольный этаж с возможностью...

Коттедж/дом Молодогвардейская улица

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Самарский район, ул. Молодогвардейская д.116. Продаётся дом 150 кв.м в доме 3 этажа. 1 этаж: прихожая,кухня-гостиная, сан.узел с джакузи, финская сауна,везде тёплый пол. 2 этаж: прихожая с тёплым полом, кухня, туалет, ванная комната, гостиная, спальня....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Мелекесская улица, 183
Коттедж/дом Мелекесская улица, 183
Коттедж/дом Мелекесская улица, 183
Коттедж/дом Мелекесская улица, 183
Коттедж/дом Мелекесская улица, 183
Коттедж/дом Мелекесская улица, 183
Коттедж/дом Мелекесская улица, 183
Коттедж/дом Мелекесская улица, 183
Коттедж/дом Мелекесская улица, 183
Коттедж/дом Мелекесская улица, 183

1из 10

15 000 000 ₽

86 755 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Устали от городской суеты, но хотите жить в городе, тогда это ВАШ вариант!!!! Продается прекрасный коттедж в Кировском районе, пос.Зубчаниновка, ул. Мелекесская,...

Исакова Юлия Николаевна

Коттедж/дом 3-я линия, 14,  д. 14
Коттедж/дом 3-я линия, 14,  д. 14
Коттедж/дом 3-я линия, 14,  д. 14
Коттедж/дом 3-я линия, 14,  д. 14
Коттедж/дом 3-я линия, 14,  д. 14
Коттедж/дом 3-я линия, 14,  д. 14
Коттедж/дом 3-я линия, 14,  д. 14
Коттедж/дом 3-я линия, 14,  д. 14
Коттедж/дом 3-я линия, 14,  д. 14
Коттедж/дом 3-я линия, 14,  д. 14

1из 10

15 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Срочно продаю дом 180 метров в пос. Сорокины хутора, 3я линия. На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная, санузел с душевой кабиной. На втором этаже: три спальни, санузел с ванной. Цокольный этаж: свободной планировки, отапливаемый. Газ, свет, центральная...

Собственник

Коттедж/дом 2-я улица, 26
Коттедж/дом 2-я улица, 26
Коттедж/дом 2-я улица, 26
Коттедж/дом 2-я улица, 26
Коттедж/дом 2-я улица, 26
Коттедж/дом 2-я улица, 26
Коттедж/дом 2-я улица, 26
Коттедж/дом 2-я улица, 26
Коттедж/дом 2-я улица, 26
Коттедж/дом 2-я улица, 26

1из 10

15 100 000 ₽

137 273 ₽ за м2

Ипотека от 72 348 ₽ в месяц

Продается 1 -этажный жилой дом, полностью готовый к проживанию в экологически чистом районе города, общей площадью 110кв.м., на ровном, прямоугольном земельном участке 6 сот. Строился для себя, из качественных материалов. Высота потолков 3 метра. Кухня-...

Коновалова Светлана Александровна

Коттедж/дом Мелекесская улица, 124,  д. 124
Коттедж/дом Мелекесская улица, 124,  д. 124
Коттедж/дом Мелекесская улица, 124,  д. 124
Коттедж/дом Мелекесская улица, 124,  д. 124
Коттедж/дом Мелекесская улица, 124,  д. 124
Коттедж/дом Мелекесская улица, 124,  д. 124
Коттедж/дом Мелекесская улица, 124,  д. 124
Коттедж/дом Мелекесская улица, 124,  д. 124
Коттедж/дом Мелекесская улица, 124,  д. 124
Коттедж/дом Мелекесская улица, 124,  д. 124

1из 10

15 500 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Просторный дом 180 м² + отапливаемый подвал 90 м² | Баня | Участок с садом | От собственника Продаётся большой двухэтажный дом в г. Самара, пос. Зубчаниновка. Отличный вариант для семьи, которая хочет жить в собственном доме с удобным доступом в город. Общая...

Собственник

Коттедж/дом Мелекесская улица, 187,  д. 187
Коттедж/дом Мелекесская улица, 187,  д. 187
Коттедж/дом Мелекесская улица, 187,  д. 187
Коттедж/дом Мелекесская улица, 187,  д. 187
Коттедж/дом Мелекесская улица, 187,  д. 187
Коттедж/дом Мелекесская улица, 187,  д. 187
Коттедж/дом Мелекесская улица, 187,  д. 187
Коттедж/дом Мелекесская улица, 187,  д. 187
Коттедж/дом Мелекесская улица, 187,  д. 187
Коттедж/дом Мелекесская улица, 187,  д. 187

1из 10

15 500 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Собственник

Продажа коттеджей в Самаре - 248 объявлений стоимостью от 880 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 18 490 850 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 101 310.10 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Самаре