12 002 объекта недвижимости Самары

Продажа коттеджей в Самаре, Городской округ Самара - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

246 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Продольная улица, 449
Коттедж/дом Продольная улица, 449

1из 2

10 000 000 ₽

22 272 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагаем вашему вниманию недостроенный кирпичный дом по адресу: город Самара, улица Продольная. Это предложение для тех, кто ищет возможности для индивидуального...

Коттедж/дом ЖСК Горелый Хутор

1из 10

10 300 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Предлагатся к продаже участок 15 соток ИЖС с домом 140 метров с черновой отделкой и отапливаемом гаражом 90метров.Размеры участка 25х45.Правильной формы.Свет,вода подключены.Газовый сосок прям на участке.Дорога чистится зимой всегда.Соседи рядом все...

Владимир

Коттедж/дом ул Краснопресненская, 188,  д. 188
Коттедж/дом ул Краснопресненская, 188,  д. 188
Коттедж/дом ул Краснопресненская, 188,  д. 188
Коттедж/дом ул Краснопресненская, 188,  д. 188

1из 4

10 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом в идеальном состоянии все документы готовы на участок и на дом продажа от собственника все интересующие вопросы могу рассказать по телефону и показать участок 8,5 соток на участке два дома жилых первый 100 квадратов второй 22 квадрата в нем не живем...

Собственник

Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63
Коттедж/дом ул Охотничья, 63,  д. 63

1из 10

10 712 000 ₽

66 950 ₽ за м2

Ипотека от 51 324 ₽ в месяц

Двухэтажный, тёплый и просторный таунхаус. Площадь основного здания - 96.2 м², общая площадь с доп.блокамим². Просторная прихожая, кухня-гостиная 23 м², комната 13 м² на первом этаже, 3 спальни на втором этаже, 2 полноценных санузла (по одному...

Собственник

Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49

1из 10

10 800 000 ₽

32 727 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

На задатке. Срочно продается роскошный большой дом с земельным участком в городской черте, все коммуникации подведены (газовое отопление, вода центральная, электричество). Добротный кирпичный дом очень уютный для самых близких людей. На участке расположена...

Коттедж/дом Ветвистая улица

1из 10

10 900 000 ₽

87 200 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продам дом в чеpте города в п. Упрaвленчeский нa учacтке 5,8 coт. в тиxом, нo дocтупнoм мeсте(асфaльтирoвaнная дорога до учаcткa-зимой вcегда чищeнная!)Прекрacный дoм выпoлненный в сoвpемeнном cтиле с облицoвочным кирпичoм и блoком бecсеp, фундамeнт выполнeн...

Коттедж/дом Александра Невского улица

1из 7

11 000 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в Самаре! ? Адрес: г. Самара, Транзитный проезд, Кировский район. ? Общая информация: Тип стен: газобетонные блоки. Этажность: 2 этажа. Год постройки: 2025. Общая площадь: 150 кв.м. Жилая площадь: 60 кв.м. Площадь кухни: 30...

Копейкина Галина

Коттедж/дом Сепараторный переулок, 41
Коттедж/дом Сепараторный переулок, 41
Коттедж/дом Сепараторный переулок, 41
Коттедж/дом Сепараторный переулок, 41
Коттедж/дом Сепараторный переулок, 41
Коттедж/дом Сепараторный переулок, 41
Коттедж/дом Сепараторный переулок, 41
Коттедж/дом Сепараторный переулок, 41
Коттедж/дом Сепараторный переулок, 41
Коттедж/дом Сепараторный переулок, 41

1из 10

11 300 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

СВОБОДА. Что ищет человек в городской суете. Именно ее - СВОБОДУ от шума и гама соседей, от рева моторов машин и мотоциклистов. От запаха гниющих помоек и выхлопа неотрегулированных механизмов. СВОБОДУ - чтоб в городе и в тоже время без заглядывания...

Коттедж/дом Демократическая улица

1из 10

11 400 000 ₽

99 130 ₽ за м2

Ипотека от 54 620 ₽ в месяц

Продается новый, современный коттедж в районе Самара Арены Идеальный баланс городского комфорта и загородной жизни! Этот дом построен в 2023 году для тех, кто ценит тишину, природу и современное качество. · ✅ Престижный и перспективный район: Район...

Коттедж/дом Финская улица

1из 10

11 500 000 ₽

94 262 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродам! ВАШ БУДУЩИЙ ДОМ в центре города, в котором ранее никто не жил! Дом, площадью 121,7 кв.м., готов к воплощению ваших дизайнерских фантазий. Заведены все коммуникации, сделаны натяжные...

Гайнанова Регина

Коттедж/дом Макаренко улица
Коттедж/дом Макаренко улица
Коттедж/дом Макаренко улица

1из 3

11 500 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся бревенчатый дом вКировском районе Самары, по адресу: улица Макаренко. Этот уютный и просторный дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество...

Моисеев Андрей Александрович

Коттедж/дом Самолетная улица, 4
Коттедж/дом Самолетная улица, 4
Коттедж/дом Самолетная улица, 4
Коттедж/дом Самолетная улица, 4
Коттедж/дом Самолетная улица, 4
Коттедж/дом Самолетная улица, 4
Коттедж/дом Самолетная улица, 4
Коттедж/дом Самолетная улица, 4
Коттедж/дом Самолетная улица, 4
Коттедж/дом Самолетная улица, 4

1из 10

11 500 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся Новый дом. Три спальни, кухня гостиная, две ванны, два сан узла на первом этаже и на втором на полу плитка дорогая ламинат тёплые полы везде. В ДВУХ ШАГАХ МАГАЗИН МАГНИТ ШКОЛА ДЕТСКИЙ САД БАНК ОСТАНОВКА. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ

Дмитрий Викторович

Коттедж/дом Грибоедова улица, 67
Коттедж/дом Грибоедова улица, 67
Коттедж/дом Грибоедова улица, 67
Коттедж/дом Грибоедова улица, 67
Коттедж/дом Грибоедова улица, 67
Коттедж/дом Грибоедова улица, 67
Коттедж/дом Грибоедова улица, 67
Коттедж/дом Грибоедова улица, 67
Коттедж/дом Грибоедова улица, 67
Коттедж/дом Грибоедова улица, 67

1из 10

11 700 000 ₽

91 406 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к продаже Жилой 2-х этажный дом, общей площадью 128кв.м, со всеми удобствами(свет, отопление, газ, канализация,), в тихом месте. Асфальтированная дорога...

Маклакова Марина Александровна

Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А

1из 10

11 900 000 ₽

48 991 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается очень просторный трех этажный дом для круглогодичного проживания (третий этаж мансардный). Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия - центральные, отопление автономное - котел. Коммунальные платежи гораздо ниже, чем на содержание квартиры...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Кабановская улица, 38В
Коттедж/дом Кабановская улица, 38В
Коттедж/дом Кабановская улица, 38В
Коттедж/дом Кабановская улица, 38В
Коттедж/дом Кабановская улица, 38В
Коттедж/дом Кабановская улица, 38В
Коттедж/дом Кабановская улица, 38В
Коттедж/дом Кабановская улица, 38В
Коттедж/дом Кабановская улица, 38В
Коттедж/дом Кабановская улица, 38В

1из 10

12 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаётcя двуxэтaжный дoм с предчистовой отделкoй, в тихoм спокойном мecте, Сухая Самарка, Куйбышевский район, 500м до Bолги, 10 минут на машине до площади Peвoлюции! Улучшенная транспортная доступность в связи с вводом в эксплуатацию в 2019 году Фрунзенского...

Ефремов Владислав

Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27

1из 10

12 000 000 ₽

78 792 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается отличный 2-х этажный индивидуальный жилой дом в Куйбышевском районе гор. Самары. Общая площадь дома 152,3 кв.м.(без учета веранды), площадь земельного участкакв.м. Жилой дом: материал стен - керамзитобетонные блоки, фундамент - бетонный...

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом 13-й переулок, 12
Коттедж/дом 13-й переулок, 12
Коттедж/дом 13-й переулок, 12
Коттедж/дом 13-й переулок, 12
Коттедж/дом 13-й переулок, 12
Коттедж/дом 13-й переулок, 12
Коттедж/дом 13-й переулок, 12
Коттедж/дом 13-й переулок, 12
Коттедж/дом 13-й переулок, 12
Коттедж/дом 13-й переулок, 12

1из 10

12 000 000 ₽

31 830 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродам КОТТЕДЖ в Железнодорожном районе! Дом в 4-х уровнях построен полностью из красного кирпича в черновой отделке строили для себя! Железобетонные перекрытия, пластиковые стеклопакеты, есть...

Волынкин Сергей

Коттедж/дом 18-я линия, УЧАСТОК 4
Коттедж/дом 18-я линия, УЧАСТОК 4
Коттедж/дом 18-я линия, УЧАСТОК 4
Коттедж/дом 18-я линия, УЧАСТОК 4
Коттедж/дом 18-я линия, УЧАСТОК 4
Коттедж/дом 18-я линия, УЧАСТОК 4
Коттедж/дом 18-я линия, УЧАСТОК 4
Коттедж/дом 18-я линия, УЧАСТОК 4
Коттедж/дом 18-я линия, УЧАСТОК 4
Коттедж/дом 18-я линия, УЧАСТОК 4

1из 10

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДом для круглогодичного проживания в Куйбышевском районе. Добротный, ухоженный дом со всеми удобствами. Участок - 6 соток. 1 этаж: просторная кухня, гостиная, санузел, технические помещения. 2...

Незамединова Гульнара

Коттедж/дом Усть-Каменогорская улица, 1
Коттедж/дом Усть-Каменогорская улица, 1
Коттедж/дом Усть-Каменогорская улица, 1

1из 3

12 000 000 ₽

56 604 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаю дом 212 кв.м. в черте города. На участке 17,8 соток расположены 2 дома: основной, (212 кв.м.), и гостевой дом (38 кв.м.) Дома с городскими коммуникациями ( вода, канализация), индивидуальным отоплением ( в большом доме АГВ, в маленьком - газовое...

Ваганова Инна Викторовна

Коттедж/дом 5-я линия, 179
Коттедж/дом 5-я линия, 179
Коттедж/дом 5-я линия, 179
Коттедж/дом 5-я линия, 179
Коттедж/дом 5-я линия, 179
Коттедж/дом 5-я линия, 179
Коттедж/дом 5-я линия, 179
Коттедж/дом 5-я линия, 179
Коттедж/дом 5-я линия, 179
Коттедж/дом 5-я линия, 179

1из 10

12 200 000 ₽

61 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 453 ₽ в месяц

Свой дом по цене квартиры! 5 линия Алма-Атинской! Если вы хотите жить в своем доме, но в тоже время не выезжать за пределы города, то этот коттедж отличный вариант! Площадь дома 186 кв.м.+ летняя веранда. Фундамент ленточный 1.7 в земле., Стены Керакам...

Ефремов Владислав

Продажа коттеджей в Самаре - 246 объявлений стоимостью от 880 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 18 235 810 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 100 631.50 руб)