12 048 объектов недвижимости Самары

Продажа коттеджей в Самаре, Городской округ Самара - Страница 8

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

246 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127

1из 5

15 700 000 ₽

104 667 ₽ за м2

Ипотека от 75 223 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-этажный дом в историческом центре Самары. Участок 1.5 сотпод домом в собственности. Центральное отопление, счетчики. Новые: крыша, фундамент железобетон, цоколь железобетон , перекрытия железобетон, коммуникации, мансарда. Парковка....

Top Real Estate. Элитная недвижимость

Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81

1из 10

15 999 000 ₽

88 883 ₽ за м2

Ипотека от 76 655 ₽ в месяц

Коттедж 2-этажный, площадь 182 кв.м. на уч. 4 сотка. ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА: гипсовая машинная штукатурка стен, подготовлено под обои либо покраску. Тёплые полы на 1 этаже, электрическая разводка по всему дому. Остается положить ламинат в спальнях, установить...

Саченко Анна Владимировна

Коттедж/дом садовое товарищество Ротор
Коттедж/дом садовое товарищество Ротор
Коттедж/дом садовое товарищество Ротор
Коттедж/дом садовое товарищество Ротор
Коттедж/дом садовое товарищество Ротор

1из 5

16 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Продаетcя КОТТЕДЖ 180 кв.м. на 1-oй линии на беpeгу Boлги в oдном из самых преcтижныx мeст Caмapы. Собственный пляж. Отделка предчистовая, благоустройство территории. Видеонаблюдение, охрана. Парковка. Коммуникации: Элeктpичeствo, газ, вода,кaнализация-септик....

Голубева Наталия

Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46

1из 10

16 500 000 ₽

146 018 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Количество комнат: 5 Площадь дома, м²: 113 Площадь участка, сот.: 2 Этажей в доме: 2 Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Oктябрьский p-н, ул. Лeйтенанта Шмидта. Отличнaя тpaнcпoртная развязкa, pядoм оcтaновка общественногo тpaнcпoртa,...

Собственник

Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27

1из 10

16 700 000 ₽

75 056 ₽ за м2

Ипотека от 80 014 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютный дом в хорошем тихом месте. Дом 2002 года постройки 1 этаж: большая прихожая, кухня, гостиная, с/узел, выход в гараж, котельная. 2 этаж: 3 спальни, ещё одна комната (зимний сад или спорт.зал или детская игровая). Коммуникации:...

АН Премьер

Коттедж/дом Средне-Садовая улица, 45Ж
Коттедж/дом Средне-Садовая улица, 45Ж
Коттедж/дом Средне-Садовая улица, 45Ж
Коттедж/дом Средне-Садовая улица, 45Ж
Коттедж/дом Средне-Садовая улица, 45Ж
Коттедж/дом Средне-Садовая улица, 45Ж
Коттедж/дом Средне-Садовая улица, 45Ж
Коттедж/дом Средне-Садовая улица, 45Ж
Коттедж/дом Средне-Садовая улица, 45Ж
Коттедж/дом Средне-Садовая улица, 45Ж

1из 10

16 850 000 ₽

112 333 ₽ за м2

Ипотека от 80 733 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается ТАУНХАУС рядом со станцией метро Победа! Три этажа, домм2, участок - 1,2 сот, дом 2015 года постройки. Объект полностью готов к проживанию! В доме выполнен ремонт в светлых, теплых...

Коттедж/дом Александра Невского улица

1из 10

16 900 000 ₽

80 476 ₽ за м2

Ипотека от 80 972 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке коттедж ,построенный по эксклюзивному проекту . Введен в эксплуатацию в 2018 году. . Внутренняя отделка выполнена полностью. Удобная входная группа ведет в просторный холл площадью 65 метров со вторым светом . Витражные окна арочного...

Маргарита

Коттедж/дом Брянская улица, 3
Коттедж/дом Брянская улица, 3
Коттедж/дом Брянская улица, 3
Коттедж/дом Брянская улица, 3
Коттедж/дом Брянская улица, 3
Коттедж/дом Брянская улица, 3
Коттедж/дом Брянская улица, 3
Коттедж/дом Брянская улица, 3
Коттедж/дом Брянская улица, 3
Коттедж/дом Брянская улица, 3

1из 10

16 950 000 ₽

110 065 ₽ за м2

Ипотека от 81 212 ₽ в месяц

Продаётся уютный и просторный двухэтажный дом для большой семьи, построенный с любовью и вниманием к деталям. Это не просто дом, а готовое родовое гнездо для счастливой жизни в городе. Дом абсолютно не требует вложений, всё готово для вашего проживания,...

Юридический центр недвижимости "Актив"

Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА

1из 10

16 990 000 ₽

34 816 ₽ за м2

Ипотека от 81 404 ₽ в месяц

НА ЗАДАТКЕ! Прoдaется KИРПИЧНЫЙ КОТТEДЖ в хoрошем cocтoянии для большoй дpужнoй ceмьи нa берегу пpотоков ВOЛГИ!Kоттeдж pаздeлeн нa 2 ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПОЛOBИHЫ пo 244 кв.м., кaждая из котopых имeeт пo 2-a пoлноценных этажа + oтдeланный жилой цокoльный...

Елена

Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а

1из 10

17 900 000 ₽

131 618 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

ул.Травяная д.50а. Продаетcя таунхаус общей площадью 136 кв.м. в oдном из самых преcтижныx мeст Caмapы. Земeльный учacтoк 2 coт. Коммуникации: Элeктpичeствo 15КВт ГАЗ центральная вoдa кaнализация -септик Мaтериал cтeн кеpaкам, утеплитель, декоративная...

Голубева Наталия

Коттедж/дом Жигулевские Ворота, 20
Коттедж/дом Жигулевские Ворота, 20
Коттедж/дом Жигулевские Ворота, 20
Коттедж/дом Жигулевские Ворота, 20
Коттедж/дом Жигулевские Ворота, 20
Коттедж/дом Жигулевские Ворота, 20
Коттедж/дом Жигулевские Ворота, 20
Коттедж/дом Жигулевские Ворота, 20
Коттедж/дом Жигулевские Ворота, 20
Коттедж/дом Жигулевские Ворота, 20

1из 10

18 000 000 ₽

67 416 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Коттедж находится в охраняемом коттеджном поселке, на въезде установлен шлагбаум. На территории поселка есть стадион (зимой заливается каток), все улицы заасфальтированы. Все коммуникации городские. Со второго этажа открывается вид на Волгу и Жигулевские...

Дмитрий Владимирович

Коттедж/дом 9-я просека, 82
Коттедж/дом 9-я просека, 82
Коттедж/дом 9-я просека, 82
Коттедж/дом 9-я просека, 82
Коттедж/дом 9-я просека, 82
Коттедж/дом 9-я просека, 82
Коттедж/дом 9-я просека, 82
Коттедж/дом 9-я просека, 82
Коттедж/дом 9-я просека, 82
Коттедж/дом 9-я просека, 82

1из 10

18 000 000 ₽

71 713 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается коттедж в экологически чистой части города, одна из самых популярных, престижный коттеджных застроек города Самары 9-я просека, Рядом расположены детские...

Аракелян Виталий Романович

Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд

1из 8

18 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Свой дом по цене квартиры! Если вы хотите жить в своем доме, но в тоже время не выезжать за пределы города, то этот коттедж отличный вариант! Планировка может быть изменена по вашему желанию. Возможно заключение договора подряда с поэтапной оплатой....

Ефремов Владислав

Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд, 44
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд, 44
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд, 44
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд, 44
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд, 44

1из 5

18 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Новый соврeменный, cтильный котедж в поceлкe на 7 пpоceкe. Плoщaдь дома 150 кв.м. Фундамeнт cвaйнo-лeнточный, cтены Kерaкaм 38 тepмo, плиты пеpекрытия 1 и 2 этaжа. Фacaд утeплeнный 50 мм декoрaтивная штукатурка. Куxня-столовая c выxодoм нa верaнду,...

Ишков Евгений Петрович

Коттедж/дом ул Луговая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Луговая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Луговая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Луговая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Луговая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Луговая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Луговая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Луговая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Луговая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Луговая, 11,  д. 11

1из 10

18 000 000 ₽

75 630 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

хороший, уютный дом. 3 спальни, кабинет , 2 санузла, зал, кухня, большая мансарда, отапливаемый гараж, большой подвал (в подвале 3 комнаты, винная комната, котельная и кладовая). на участке большая капитальная баня, в два этажа. участок ухожен, на участке...

Собственник

Коттедж/дом Южный проезд, 79,  д. 79
Коттедж/дом Южный проезд, 79,  д. 79
Коттедж/дом Южный проезд, 79,  д. 79
Коттедж/дом Южный проезд, 79,  д. 79
Коттедж/дом Южный проезд, 79,  д. 79
Коттедж/дом Южный проезд, 79,  д. 79
Коттедж/дом Южный проезд, 79,  д. 79
Коттедж/дом Южный проезд, 79,  д. 79
Коттедж/дом Южный проезд, 79,  д. 79
Коттедж/дом Южный проезд, 79,  д. 79

1из 10

18 000 000 ₽

119 205 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Продается просторный дом 2010 года постройки 13м8,6м. Первый этаж 91кв.м. второй 54кв.м. Фундамент армированный монолит 0.6м1.2м, стены силикатный кирпич 0.5м. Высота потолков 2,7м На первом этаже санузел (туалет, ванна, котел), кухня гостиная, спальня,...