12 608 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир эконом-класса в районе Промышленный в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

22 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
1-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
1-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
1-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
1-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
1-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
1-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
1-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
1-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
1-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36

1из 10

3 950 000 ₽

92 723 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке квартиру на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая , окна выходят на уютный зелёный двор. Чистый подъезд, хорошие соседи. Двухкомнатная квартира общая площадь 42,6 . Жилая 30 кв.м . Состояние жилое. Тихое не шумное место....

Алаева Гуля

1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б

1из 10

3 850 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Промышленном районе Самары, на улице Теннисная, дом 25б. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры — 35,2 кв. м. Жилая площадь...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира ул Воронежская, 190В,  д. 190В
1-комн квартира ул Воронежская, 190В,  д. 190В
1-комн квартира ул Воронежская, 190В,  д. 190В
1-комн квартира ул Воронежская, 190В,  д. 190В
1-комн квартира ул Воронежская, 190В,  д. 190В
1-комн квартира ул Воронежская, 190В,  д. 190В
1-комн квартира ул Воронежская, 190В,  д. 190В
1-комн квартира ул Воронежская, 190В,  д. 190В
1-комн квартира ул Воронежская, 190В,  д. 190В
1-комн квартира ул Воронежская, 190В,  д. 190В

1из 10

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Орлова Инна Продам 1к квартиру на 5 этаже 5 этажного дома, С КРЫШЕЙ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА!!! , в Промышленном районе Самары. Общая площадь 31,9 кв.м., комната 18,9 кв.м, кухня 5,4 кв.м, балкон. В квартире...

Собственник

2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37

1из 9

3 450 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагается к продаже практичная двухкомнатная квартира на первом этаже. Отличный вариант для первой покупки или молодой семьи Планировка: Две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты. Можно организовать спальню...

Константинов Михаил

1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, Собственник Адрес: г. Самара, проспект Карла Маркса, 358, кв. 89 Цена:₽ (торг уместен после просмотра) Площадь:30,5 м² (жилая), кухня 5.3 м² Этаж: 3 из 5 (не первый, не последний) Окна:во двор Состояние:...

Собственник

1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73

1из 10

3 200 000 ₽

92 486 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

B кваpтиpе сделан xоpoший космeтичеcкий pемoнт, натяжные потолки, кондиционер, пластиковые окна, водонагреватель на 100л ( всегда горячая вода) ,проведен интернет, кабельное тв.Частично оставляем мебель : кух. гарнитур, Эл плита, вытяжка, кухонный уголок,...

Анатолий Сергеевич

1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67

1из 10

3 200 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдaется уютнaя и oчень теплая однокoмнатнaя квартиpa. Внутри выпoлнeн aккуpaтный кocмeтический ремонт, всё выглядит чиcто и опрятно, пoэтoму вы cможете заeхaть и жить без лишних вложений в oтдeлку. Огpoмным преимуществом являетcя то, что в квaртирe...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28

1из 10

3 200 000 ₽

101 587 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая квартира, общей площадью 31,5 кв.м., комната 20,6 кв.м., зонирована на спальню, и не большую гостевую,(можно сделать гардеробную). В комнате три окна, обеспечивают отличную освещенность в течении всего дня. Квартира с косметическим...

Нуянзина Марина Васильевна

1-комн квартира ул Краснодонская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Краснодонская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Краснодонская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Краснодонская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Краснодонская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Краснодонская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Краснодонская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Краснодонская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Краснодонская, 34,  д. 34

1из 9

3 100 000 ₽

83 784 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПросторная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой пересечение улиц Краснодонская/ Вольская О КВАРТИРЕ: 36,2м2 + застекленный балкон. Большая кухня - 8м2 Просторная комнаты - 19м2 С/у...

Собственник

1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34

1из 9

3 100 000 ₽

83 784 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Коваленко Дарья

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5

1из 9

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная 2-х квартира в общежитие. По документам ДОЛЯ. Общая площадь квартиры 34 м2, с кухней.Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного...

Пилипенко Леонид

2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39

1из 10

2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаю квартиру в хорошем состоянии. Квартира светлая, уютная, ухоженная, очень теплая. Изолированные комнаты. Просторный коридор, чистый санузел. Есть водонагреватель. Во дворе небольшой огородик. Парковка возле дома, детская площадка. Соседи приветливые....

Ваганова Инна Викторовна

Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356

1из 10

2 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира-студия на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире сделан свежий ремонт, организована кухонная зона со всей необходимой встроенной техникой, в ванной комнате заменены коммуникации, установлена глубокая...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Нагорная улица, 53,  д. 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53,  д. 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53,  д. 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53,  д. 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53,  д. 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53,  д. 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53,  д. 53

1из 7

2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 240 Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира. Тихий и чистый зелёный двор. Прекрасное расположение около парка Молодёжный. Рядом школы и детский сад. Состояние квартиры жилое. Совмещённый санузел....

ГК Визит

1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50

1из 9

2 300 000 ₽

95 436 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается квартира под ремонт по привлекательной цене!!! Общая площадь : 24,1 Квартира очень теплая. Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, новый лифт,хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны, деревья , детская площадка. * Район богат...

Шишкова Анастасия Александровна

2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48

1из 10

2 300 000 ₽

48 626 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаются две комнаты в трех ком. квартире ( 17.3 с балконом, - застеклен ) и вторая комната: ( 12.8 ), третья комната закрыта, никто не проживает Квартира просторная , расположена на две стороны, большая прихожка 4 кв.м, сан.узел раздельный, кухня 10...

Новичихина Надежда Михайловна

1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57

1из 6

1 900 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается 1-к кв. В промышленном районе. Гос. Типа. Кирпичный дом. Общая площадь квартиры 21м. В шаговой доступности м. Кировская и Юнгородок, остановки общественного транспорта, Кировский рынок, магазины, почта, детский сад №177.
Один взрослый собственник....

Арсентьев Артём Дмитриевич

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 356
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 356
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 356
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 356
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 356
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 356
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 356
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 356
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 356
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 356

1из 10

1 550 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Пpoдaется 1-кoмнaтнaя студия. Cанузeл cвoй,кухня-прихожая, есть кухня общaя нa пять кoмнaт, coседи пpоживают тoлькo в двуx комнaтax. Центpaлизoваннaя cистема гopячегo вoдоснабжeния, oтличная тpанcпoртная pазвязка. В квартире произведен косметический ремонт,...

Евгений Алексеевич

Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356

1из 7

1 530 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц