12 575 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир в районе Самарский в Самаре от собственников, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Самарский

44 объявления

Показать на карте
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82

1из 10

28 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

Продается шикарная 4-х комнатная квартира в историческом центре Самары- на пересечении ул. Некрасовской и ул. Садовой. Удобная планировка, все комнаты раздельные: 3 спальни- 19,6-17,9-17,5, просторная гостинная(27,2 м.), перегородка отделяет её от кухни(14,3...

Собственник

3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150

1из 10

21 500 000 ₽

178 128 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в самом сердце города! Срочно продается квартира в отличном состоянии, которая станет вашим уютным домом. Просторная кухня-гостиная с кабинетом создаст идеальные условия для семейных встреч и работы....

Екатерина

3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40

1из 10

6 200 000 ₽

78 481 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в исторической части города. Общая площадь 80 м.кв., жилая 42 м.кв. (комнаты 20, 15 и 7 м.кв.) , кухня 15 м.кв. Дополнительно перед квартирой устроена летняя веранда с кладовой. Во дворе свои погреб и сарай. Комнаты...

Нилов Никита

5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26

1из 10

2 400 000 ₽

16 086 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам комнату (24 кв. м.) в кирпичном доме, в самом центре старой Самары. Комната как однокомнатная квартира (есть всё - сан. узел, кухня). Хороший ремонт. Окна ПВХ, новые межкомнатные двери, имеется кондиционер. Произведена замена электрики, труб. Выровнены...

Хаметгалиева Флюра Искаковна

3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35

1из 10

17 500 000 ₽

191 466 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

ЖК Чемпион. Застройщик "Новый Дон". Дом 2022 г.постройки. Отличная 3-х комнатная видовая квартира. Панорамный вид на Волгу, город и стрелку р. Самара. 11/14 кирп. 91,4/48,1/13,6. с/узел раздельный, большая лоджия 7,3 кв.м., на которой можно организовать...

Моткова Евгения

3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114

1из 5

15 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в новом доме в Самарском районе, ЖК Вознесенский, секция 4, 3 этаж. Окна выходят во двор в сторону ул. Ленинградская и в сторону гостиницы. Тихий двор. Расположение дома : исторический центр города, пешеходная улица Ленинградская,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106

1из 10

6 490 000 ₽

124 808 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

В Самарском районе, в исторической части города, для истинных цeнитeлeй иcтoрии нашегo замечатeльногo гopoдa, на второй линии от набережной Волги продается трехкомнатная квартира. Дом кирпичный, удачно расположен: шаговая доступность до остановок общественного...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44

1из 8

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Располoжение дома в историчeскoй части гoрoдa Самары.Квартира требует ремонта, комнаты 18,7 и 12,4 кв.м, балкон, счетчики на воду и свет новые, а также заменили газовую колонку. В пешей доступности находится набережная Волги, речной вокзал и городской...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а

1из 10

6 590 000 ₽

193 824 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

В Самарском районе по ул.Фрунзе продается светлая, теплая квартира. Квартира не требует капитального вложения. Этаж первый, но высокий, есть большой погреб под лоджией. Дом удачно расположен: в шаговой доступности остановки общественного транспорта в...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85

1из 10

25 000 000 ₽

225 225 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

В Самарском районе, в Исторической части города продается квартира Вашей мечты! Квартира светлая, просторная, с качественным ремонтом, в эксклюзивном клубном доме на 8 квартир. Дом удачно расположен в сердце культурно-исторической локации: в шаговой доступности...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Фрунзе улица, 29
3-комн квартира Фрунзе улица, 29
3-комн квартира Фрунзе улица, 29
3-комн квартира Фрунзе улица, 29
3-комн квартира Фрунзе улица, 29
3-комн квартира Фрунзе улица, 29
3-комн квартира Фрунзе улица, 29
3-комн квартира Фрунзе улица, 29
3-комн квартира Фрунзе улица, 29
3-комн квартира Фрунзе улица, 29

1из 10

5 500 000 ₽

117 271 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая квартира на 2 этаже 2х этажного кирпичного дома. Дом признан памятником архитектуры и является объектом культурного наследия. Расположен в историческом центре города, в районе с прекрасно развитой инфраструктурой, удобной...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35

1из 10

9 300 000 ₽

196 203 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в Самарском районе Самары, на улице Максима Горького, дом 35. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры 47,4 кв. м. * Жилая площадь 26,7 кв. м. * Площадь...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98

1из 6

6 000 000 ₽

109 489 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, в Самарском районе, в историческом центре города, с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: красивая набережная, магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Квартира...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116

1из 10

15 000 000 ₽

99 933 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Самарский район, ул. Молодогвардейская д 116.Отличная многоуровневая пятикомнатная квартира, в отдельно стоящем доме. Общей площадью 150,1кв.м., жилая 65,20кв.м.,кухня 9кв.м., 3 с/у совм. На 1 цокольном этаже финская сауна,с /у с джакузи, кухня-гостиная,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10

1из 8

1 890 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

ул. Степа Разина /ул. Алексея Толстого / ул.Крупской / ул. Кутякова . Хлебная площадь. Продается квартира (малосемейка) общей площадью 24 м. , в Самарском районе, ул.Степана Разина д.10, в историческом центре города Самара. Жилая площадь комнаты...

Паймушкина Антонина

5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21

1из 10

19 500 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению квартира площадью 160 кв.м в сердце Самары по адресу ул. Ленинградская, 21 . Объект характеризуется выгодным инвестиционным потенциалом и статусным расположением. Дом отличается камерной атмосферой — всего 9 квартир. Квартира...

Владимир

3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78

1из 10

20 450 000 ₽

165 453 ₽ за м2

Ипотека от 98 086 ₽ в месяц

В продаже интересная двухуровневая квартира в кирпичном доме 2004 года постройки в историческом центре Самары. Общая площадь 123,6 кв.м. Квартира расположена на 7 и 8 этажах. На первом уровне расположены: просторный холл, санузел с угловой ванной, просторная...

Петина Ольга

2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19

1из 8

4 450 000 ₽

108 537 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЕсли вы ищете недорогую и уютную квартиру, которая станет идеальным жильем для вашей семьи, то этот вариант именно для вас! Продается  двухкомнатная квартира , расположенная на 2 этаже 2-этажного...

Тараканова Светлана

3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7

1из 10

16 900 000 ₽

172 449 ₽ за м2

Ипотека от 81 059 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаСАМАРСКИЙ РАЙОН, улица КОМСОМОЛЬСКАЯ, дом 7. Просторная, светлая, абсолютно новая 3-комнатная квартира, в которой никто не жил - Вы станете первым! Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Максимова Ирина

3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85