12 442 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир в районе Советский в Самаре от собственников, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

139 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80

1из 10

7 700 000 ₽

102 122 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, Советский район, улица Физкультурная, дом 80. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, построенного в стиле сталинской архитектуры. Кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию....

Баландова Галина Борисовна

2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101

1из 10

4 400 000 ₽

103 774 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре, в Советском районе, по адресу: улица Мориса Тореза, дом 101. Это уютный и комфортабельный вариант для тех, кто ценит спокойствие и близость к городской инфраструктуре, квартира под ремонт. Квартира расположена...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71

1из 10

11 500 000 ₽

151 316 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Дом 2010 года постройки. 4/18 кирп. 76/38/14, комнаты раздельные, с/узел раздельный, лоджия застеклена, оборудована шкафом для хранения. Большая и эргономичная гардеробная 8 кв.м. с местами для хранения и спальным местом (используется как уютная третья...

Моткова Евгения

3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23
3-комн квартира Советской Армии улица, 23

1из 10

7 400 000 ₽

121 511 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру в кирпичном доме. Дом очень теплый. Спальни на две стороны, у каждой своя застекленная лоджия. Очень комфортные деревянные окна. Раздельный санузел. Остаются все шкафы, спальные места и стиральная машинка. Тихий, спокойный...

Лилия

2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка

1из 10

9 890 000 ₽

158 240 ₽ за м2

Ипотека от 43 641 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь с балконами 62.5 Есть утепленная квадратная лоджия, которую можно использовать под кабинет или гардеробную, без перепланировки. В доме хорошее ТСЖ, низкие...

Лилия

2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71

1из 10

8 100 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира на улице Карбышева, 71, расположенная на 3 этаже 18-этажного дома, построенного в 2010 году. Квартира с раздельными комнатами и косметическим ремонтом идеально подойдет как для проживания, так и для аренды. Внутри...

Чалова Екатерина

2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А

1из 10

11 400 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЮТСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА Есть квартиры “просто хорошие”, а есть такие, в которые заходишь — и сразу понимаешь: ВОТ ОНА…... Светлая, стильная, уютная 2-комнатная квартира с характером, атмосферой и видом, который невозможно...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226

1из 10

9 800 000 ₽

99 391 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 4-х комнатную простосторную квартиру в Советском районе! Про квартиру: идеальная планировка: 3 просторные спальни-20м2, 18м2 с балконом 4м2, 16м2 просторная кухня-гостиная 35м2+ балкон 3,5м2 (что обеспечивает комфортное время провождения...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77

1из 10

6 000 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продажа Квартира. Самара, Советский район, Победы улица, дом 77, этаж 4, этажей 5, высота потолков 3.20 метров, Сталинка, Кирпичный, общая площадь 62.5 кв.м., жилая площадь 34.1 кв.м., площадь кухни 10 кв.м., состояние хорошее, балконов 1 застекленный,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59

1из 8

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продaетcя уютная однoкомнатная кваpтирa в Сaмаpе на ул. Aврopы, 59. Oбщaя плoщадь 37 кв. м, жилая площaдь 18 кв. м, плoщaдь кухни 8 кв. м. Кваpтиpa paспoлoжeнa на 1 этaжe 9-этажногo панельного дома, пocтpoeннoго в 1984 году. Есть балкoн. Ванная комната...

Буденайте Юрате Альгимантасо

2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а

1из 10

3 590 000 ₽

89 082 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Срочно! Продаю 2-х к. квартиру по адресу Крассных коммунаров, 17А, общей лощадью 40,3 м.кв. Де раздельные комнаты по 13 м.кв., санузел совмещён, кухня 6,5 м.кв. Состояние жилое. Вся необходимая инфраструктура рядом (школа, дет.сад, магазины. остановки,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8

1из 8

3 650 000 ₽

109 940 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре, Советский район. Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Эта квартира отличается высоким качеством постройки и отличной сохранностью. Основные характеристики: ...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19

1из 10

5 300 000 ₽

147 222 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположена вблизи станции метро «Советская», обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и инфраструктурным объектам города. Материал дома: кирпич, обеспечивающий хорошую...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171

1из 10

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира в кирпичном 2 этажном доме. Квартира очень теплая, после косметического ремонта. В комнате два окна, выходят во двор. Установлены счетчики учета на ХВ. Крыша дома после капитального ремонта. Хорошие, тихие...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Советской Армии улица, 185 А
1-комн квартира Советской Армии улица, 185 А
1-комн квартира Советской Армии улица, 185 А
1-комн квартира Советской Армии улица, 185 А
1-комн квартира Советской Армии улица, 185 А
1-комн квартира Советской Армии улица, 185 А
1-комн квартира Советской Армии улица, 185 А
1-комн квартира Советской Армии улица, 185 А
1-комн квартира Советской Армии улица, 185 А
1-комн квартира Советской Армии улица, 185 А

1из 10

9 000 000 ₽

183 673 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

В Ж К "Oлимп" с отличной локацией продaетcя 1 комнатная квартиpа. Дом киpпичный. Пеpeгоpoдки мeжду квартирами кирпичные,xoрoшaя шумoизоляция. Входная группа нa 1-м этаже выложена плиткой пол и стены, два лифта, выход из подъезда на две стороны - улица...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 59
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 59
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 59
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 59
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 59
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 59
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 59
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 59
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 59
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 59

1из 10

7 900 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную 3-х комнатную квартиру в Советском районе с идеальной планировкой или возможен обмен на 1-ую квартиру с вашей доплатой . 
Все комнаты в квартире изолированы, окна на две стороны. Есть утепленная просторная лоджия 5,5м2. Общая...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Свободы улица, 81
3-комн квартира Свободы улица, 81
3-комн квартира Свободы улица, 81
3-комн квартира Свободы улица, 81
3-комн квартира Свободы улица, 81
3-комн квартира Свободы улица, 81
3-комн квартира Свободы улица, 81

1из 7

6 400 000 ₽

103 728 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира (сталинка) на ул. Свободы, д. 81, на 2 этаже 4 этажного дома. Общая площадь - 62 кв.м. Комнаты квадратные, высота потолков почти 3 м.. Одна комната объединена с кухней. Сан. узел раздельный. Уютный чистый, тихий двор....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Мориса Тореза улица, 95
3-комн квартира Мориса Тореза улица, 95
3-комн квартира Мориса Тореза улица, 95
3-комн квартира Мориса Тореза улица, 95
3-комн квартира Мориса Тореза улица, 95
3-комн квартира Мориса Тореза улица, 95
3-комн квартира Мориса Тореза улица, 95
3-комн квартира Мориса Тореза улица, 95
3-комн квартира Мориса Тореза улица, 95
3-комн квартира Мориса Тореза улица, 95

1из 10

5 700 000 ₽

101 064 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаю 3 квартиру в центре города. 1 этаж высокий. Тихий спальный район. Квартира смежная. Кухня совмещена с комнатой. Просторный зал, из которого вход в спальню. Санузел совмещён. Перепланировки все узаконены. Окна пластиковые. Новая газовая колонка...

Афреканова Елена

2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120

1из 10

4 790 000 ₽

113 239 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой - рядом парк Победы, где можно отдохнуть от городской суеты, набравшись сил и энергия от естественной красоты природы и различных развлекательных мероприятий,...

Борисов Сергей Александрович

3-комн квартира Партизанская улица, 164
3-комн квартира Партизанская улица, 164
3-комн квартира Партизанская улица, 164
3-комн квартира Партизанская улица, 164
3-комн квартира Партизанская улица, 164
3-комн квартира Партизанская улица, 164
3-комн квартира Партизанская улица, 164
3-комн квартира Партизанская улица, 164
3-комн квартира Партизанская улица, 164
3-комн квартира Партизанская улица, 164

1из 10

6 400 000 ₽

113 879 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается 3 комн. кв. 2эт/5 эт дома. Общая площадь 56,2 кв.м., комнаты 17 кв.м, 13, кв.м, 10 кв.м., кухня 5,5 кв.м, Стены выровнены, потолки выровнены, водоснабжение поменяно, проводка заменена. Квартира не угловая, балкон застеклен пластиковыми стеклопакетами,...

Турченко Юлия

Продажа квартир в районе Советский в Самаре от собственников - 139 объявлений стоимостью от 2 350 000 руб до 14 400 000 руб. Средняя цена - 6 825 755 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 126 273.70 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Самаре