10 762 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир с ремонтом в районе Промышленный в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

71 объявление

Показать на карте
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356

1из 7

1 530 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Пpoдaется 1-кoмнaтнaя студия. Cанузeл cвoй,кухня-прихожая, есть кухня общaя нa пять кoмнaт, coседи пpоживают тoлькo в двуx комнaтax. Центpaлизoваннaя cистема гopячегo вoдоснабжeния, oтличная тpанcпoртная pазвязка. В квартире произведен косметический ремонт,...

Евгений Алексеевич

1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50

1из 9

2 300 000 ₽

95 436 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается квартира под ремонт по привлекательной цене!!! Общая площадь : 24,1 Квартира очень теплая. Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, новый лифт,хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны, деревья , детская площадка. * Район богат...

Шишкова Анастасия Александровна

Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356

1из 10

2 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира-студия на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире сделан свежий ремонт, организована кухонная зона со всей необходимой встроенной техникой, в ванной комнате заменены коммуникации, установлена глубокая...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5

1из 9

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная 2-х квартира в общежитие. По документам ДОЛЯ. Общая площадь квартиры 34 м2, с кухней.Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного...

Пилипенко Леонид

1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34
1-комн квартира Краснодонская улица, 34

1из 9

3 100 000 ₽

83 784 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПросторная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой пересечение улиц Краснодонская/ Вольская О КВАРТИРЕ: 36,2м2 + застекленный балкон. Большая кухня - 8м2 Просторная комнаты - 19м2 С/у...

Коваленко Дарья

1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67

1из 10

3 200 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдaется уютнaя и oчень теплая однокoмнатнaя квартиpa. Внутри выпoлнeн aккуpaтный кocмeтический ремонт, всё выглядит чиcто и опрятно, пoэтoму вы cможете заeхaть и жить без лишних вложений в oтдeлку. Огpoмным преимуществом являетcя то, что в квaртирe...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123

1из 10

3 400 000 ₽

139 918 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

?Продается однокомнатная квартира по адресу: Московское шоссе, 123, 8/9 этаж. • Общая площадь 21,5 кв.м. + 2,8 балкон. ☀Квартира светлая, теплая, не угловая. Ремонт от собственника (на полу линолеум, потолки побелка). По всей квартире установлены пластиковые...

Шабанова Елена

1-комн квартира Бубнова улица, 11
1-комн квартира Бубнова улица, 11
1-комн квартира Бубнова улица, 11
1-комн квартира Бубнова улица, 11
1-комн квартира Бубнова улица, 11
1-комн квартира Бубнова улица, 11

1из 6

4 050 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с хорошим расположением в городе. В квартире выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, заменены коммуникации, новая дверь. Отопление работает исправно, соседи спокойные. Санузел раздельный. ...

Нилов Никита

2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается двухкомнатная квартира на улице Теннисной, 12. Дом находится недалеко от площади Кирова буквально 5 минут ходьбы, откуда можно уехать в любую точку города. Квартира светлая угловая,...

ГК Визит

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262

1из 7

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже уютная и светлая квартира на первом-высоком этаже. В квартире выполнен хороший ремонт. Новым собственникам остается вся мебель. В шаговой доступности остановки общественного транспорта,...

Матвеева Оксана

1-комн квартира Александра Матросова улица, 50
1-комн квартира Александра Матросова улица, 50
1-комн квартира Александра Матросова улица, 50
1-комн квартира Александра Матросова улица, 50
1-комн квартира Александра Матросова улица, 50

1из 5

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию светлую и уютную 1-комнатную квартиру площадью 30 кв м на 1 этаже из 4. Большая комната, размещается все необходимое, кухня квадратной формы. В квартире сделан капитальный...

Андреева Александра

1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается светлая 1-к квартира в Промышленном р-не Самары по адресу пр-кт Кирова, д.71. Дом монолитный, построен в 2021 году. Квартира расположена на видовом 11 этаже. Общая площадь 35.4 кв.м., жилая площадь 18 кв.м., кухня 8 кв.м. (удобной квадратной...

Титова Анастасия

2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113

1из 10

4 500 000 ₽

105 140 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная,светлая, теплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного здания. Окна выходят на тихую улицу, что обеспечивает спокойствие и тишину. В квартире...

Дубровская Анжелика

2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2

1из 10

4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная двухкомнатная квартира на 3 этаже 9-этажного, кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.40 кв.м., при этом площадь кухни 5.4 кв.м.комнаты раздельные, большой коридор...

ГК Визит

1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172

1из 9

4 600 000 ₽

161 972 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном районе города Самара! Очень теплая,светлая, просторная. В квартире требуется ремонт. Лоджия остеклена. Железная дверь. Окна выходят во двор с видом на Волгу. Развитая инфрастуктура, в шаговой доступности: школы, дет сад,...

Каширина Мария Алексеевна

1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143

1из 10

4 650 000 ₽

218 310 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по адресу: Промышленный район, ул. Воронежская д. 143 на 2 этаже 9-ти этажного панельного дома. Общий метраж (без учета балкона) 21,3 кв.м, комната 12,4 кв.м, кухня 4,6 кв.м. балкон 2,3 кв.м. Совмещенный санузел, застекленный...

Трондина Полина

2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109

1из 10

4 800 000 ₽

101 480 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Стара-Загора, д. 109, 5 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 47.3 кв.м (включая балкон 3.2 кв.м.), жилая площадь 32,9 кв.м, кухня 5.4 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные....

Титова Анастасия

2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а

1из 10

4 990 000 ₽

113 409 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе Воронежских озер. Общая площадь 44 кв. м, жилая 27,9 кв. м, комнаты раздельные. Квадратная кухня 5,3 кв. м. Коридор можно увеличить за счет встроенного шкафа и антресоли....

Елена Васильевна

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284

1из 10

4 990 000 ₽

85 886 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную уютную квартиру в центре Самары! В квартире сделан косметический ремонт, счётчики на свет и воду, новый стояк, пластиковые окна. В кваритере очень тепло

Солтанов Лев

2-комн квартира Кирова проспект, 214
2-комн квартира Кирова проспект, 214
2-комн квартира Кирова проспект, 214
2-комн квартира Кирова проспект, 214
2-комн квартира Кирова проспект, 214
2-комн квартира Кирова проспект, 214
2-комн квартира Кирова проспект, 214
2-комн квартира Кирова проспект, 214
2-комн квартира Кирова проспект, 214
2-комн квартира Кирова проспект, 214

1из 10

5 200 000 ₽

113 537 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

НА ЗАДАТКЕ!! Продаётся светлая, уютная 2-кoмнaтная квaртира площадью 45,8 кв.м. на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Комнаты 11,5 кв.м. и 19 кв.м. Кухня 5,5 кв.м. Санузел совмещённый, пол керамогранит, стены плитка. Застеклённый балкон. В квартире...

Давыдова Ирина Геннадьевна

Продажа квартир с ремонтом в районе Промышленный в Самаре - 71 объявление стоимостью от 1 530 000 руб до 49 000 000 руб. Средняя цена - 7 745 342 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 137 291.90 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Промышленный в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата