12 175 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир в новых домах Самары, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

79 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 12.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

305 000 ₽

25 417 ₽ за м2

Ипотека от 1 346 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

25 385 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 13.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

340 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 1 500 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

345 000 ₽

26 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 522 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

350 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 14.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

360 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 1 589 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

365 000 ₽

26 071 ₽ за м2

Ипотека от 1 611 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

375 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 655 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 18.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

420 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242

1из 7

5 350 000 ₽

162 121 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру с видом на Загородный парк и р.Волгу. Идеальное место для жизни и отдыха, подойдет под сдачу в аренду! Этот объект...

Овечкина Юлия Алексеевна

1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242

1из 3

5 600 000 ₽

154 483 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагаем приобрести квартиру в строящемся доме. ЖК ЮНОСТЬ. 2 секция. окна на Загородный парк. Аналогичных объектов с таким соотношением цены, надежности и видом...

Маркеева Екатерина Викторовна

Студия 8-я Радиальная улица, 31

1из 1

6 302 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 809 ₽ в месяц

Продается студия, 27.40 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 6 этаж из 19, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Атмосфера

Анатолий Сергеевич

1-комн квартира в новом доме 8-я Радиальная улица, 31

1из 1

8 177 400 ₽

177 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 084 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.20 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 4 этаж из 19, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Атмосфера

Анатолий Сергеевич

1-комн квартира в новом доме 8-я Радиальная улица, 31

1из 1

8 234 600 ₽

197 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 337 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.80 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 7 этаж из 19, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный

Студия Луначарского улица

1из 10

8 300 000 ₽

311 445 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

-Предлагается к продаже ВИДОВАЯ квартира-студия в новом современном доме бизнес-класса: ЖК «Баланс Тауэр». -Общая площадь: 26,65 м.кв., жилая: 13.34 м.кв., кухня: 5 м.кв. -Расположение на 7-м этаже. Вид на Волгу и Московское шоссе. Высота потолка -...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира в новом доме ул. Лейтенанта Шмидта
2-комн квартира в новом доме ул. Лейтенанта Шмидта

1из 2

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 1 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Волжские паруса

Анна

Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118

1из 6

9 056 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 961 ₽ в месяц

Продается студия, 56.60 кв. м, жилая площадь 49.10 кв. м, 3 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Высота

Новостройки

Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118

1из 6

9 056 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 961 ₽ в месяц

Продается студия, 56.60 кв. м, жилая площадь 49.10 кв. м, 10 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Высота

Новостройки

Продажа квартир в новых домах Самары - 79 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 42 681 600 руб. Средняя цена - 12 604 820 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 157 007.20 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата