12 561 объект недвижимости Самары

Продажа квартир в ЖК в районе Промышленный Самары, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

10 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме 6-я просека
3-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

11 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 8 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

2-комн квартира в новом доме 6-я просека
2-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

10 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 13 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

1-комн квартира в новом доме 6-я просека
1-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

7 500 000 ₽

153 061 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 14 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

1-комн квартира в новом доме 6-я просека
1-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

7 400 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 13 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

3-комн квартира в новом доме 6-я просека
3-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

11 750 000 ₽

127 717 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 11 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б
2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б

1из 2

10 030 000 ₽

144 524 ₽ за м2

Ипотека от 44 259 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.40 кв. м, жилая площадь 34.20 кв. м, 16 этаж из 16, телефон, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК 311

Анатолий

3-комн квартира в новом доме 6-я просека
3-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

11 650 000 ₽

126 630 ₽ за м2

Ипотека от 51 408 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 10 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б
2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б
2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б
2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б
2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б

1из 5

12 007 000 ₽

144 489 ₽ за м2

Ипотека от 57 529 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.10 кв. м, жилая площадь 44.60 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК 311

Анатолий Сергеевич

3-комн квартира в новом доме 6-я просека
3-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

11 350 000 ₽

123 370 ₽ за м2

Ипотека от 50 084 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 7 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

1-комн квартира в новом доме 6-я просека
1-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

8 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 9 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

Продажа квартир в ЖК в районе Промышленный Самары - 10 объявлений стоимостью от 7 400 000 руб до 12 007 000 руб. Средняя цена - 10 138 700 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 139 195.20 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Промышленный в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 154 863 руб. + 11 287 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26