Продажа недорогих офисов у метро Алабинская в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Офис, Урицкого улица, 23, 50 м², -1/25 эт.
1 750 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Сдается в аренду теплое помещение в цокольном этаже 25 этажного ЖК "Статус" г. Самара, Железнодорожный район р-н, ул. Урицкого, д.23 Ближайшее пересечение с ул. Красноармейская Общая площадь: 50 кв. м. Отдельных входа. Над помещением располагается...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Офис, Мичурина улица, 21Б, 14.70 м², 1/4 эт.
1 800 000 ₽
122 449 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина д. 21Б. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Продажа универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 14.7. кв.м Высота потолков: 2.5 м. Этаж/Этажность: 1/4. Планировка: свободная. Ремонт:...
Гизатуллин Камиль
Офис, Красноармейская улица, 1, 19.30 м², 2/2 эт.
2 400 000 ₽
124 352 ₽ за м2
г. Самара, Ленинский район, ул. Красноармейская, дом 1к1. Ближайшее пересечение с ул. Максима Горького. Общая площадь: 19,3 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3 м. Этаж/Этажность: 2/2. Ремонт: потолок- армстронг, стены под покраску, пол- ламинат,...
Гизатуллин Камиль
Офис, Красноармейская улица, 1к1, 19.30 м², 2/3 эт.
2 400 000 ₽
124 352 ₽ за м2
г. Самара, Ленинский район, ул. Красноармейская, дом 1к1. Ближайшее пересечение с ул. Максима Горького. Общая площадь: 19,3 кв.м. Высота потолков: 3м. Этаж/Этажность: 2/2. Потолки армстронг, стены под покраску, кондиционер. Вид с окна на р. Волгу....
Гизатуллин Камиль
Офис, Галактионовская улица, 19 м², 1/16 эт.
2 500 000 ₽
131 579 ₽ за м2
**Продаётся коммерческое помещение в центре Самары!** **Адрес:** Галактионовская, 2. Уникальная возможность приобрести помещение в самом сердце города — на одной из центральных улиц Самары. Отличная локация с высоким пешеходным трафиком и удобной транспортной...
Собственник
Офис, ул Самарская, 83, д. 83, 29 м², 2/2 эт.
2 734 030 ₽
94 277 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся офис в историческом центре Самары, с ремонтом. Очень удобное расположение, хорошая пешая доступность и транспортная развязка. Сейчас в помещении выполнен стандартный ремонт, который создаст комфортные условия для...
Собственник
Офис, Водников улица, 60, 24.60 м², 5/11 эт.
2 952 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Офисное помещение расположено в Самарском районе в деловой части г. Самары • Адрес: ул. Водников 60 • Площадь: 24.6 кв.м • Этаж: 5 из 11(офисное здание) • Высота потолков: 3 м Офис состоит из двух кабинетов 10,4 квм и 14,2 квм. Светлый и проветриваемый...
Калимулина Айгуль
Офис, улица Льва Толстого, 91, д. 91, 30 м², 5/5 эт.
3 700 020 ₽
123 334 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение на мансарде жилого дома, расположенного в самом сердце живописного исторического района города! Прекрасный панорамный вид на исторические улицы и городской пейзаж. В помещении оборудован свой отдельный...
Собственник
Офис, Красноармейская улица, 1к1, 48.90 м², 2/3 эт.
4 150 000 ₽
84 867 ₽ за м2
Продам офис в торгово-офисном центре Кубатура. Свежий ремонт, мебель, кондиционеры, большая парковка. Адрес: г. Самара, Ленинский р-он, ул. Красноармейская, 1к1. Расположено на 2 этаже торгового комплекса Кубатура. Общая площадь: 48,9 кв.м. Планировка:...
Голуб Евгений Олегович
Офис, ул Куйбышева, 103, 25 м², 2/3 эт.
4 500 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ по общему графику - Общий санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее здание - Высота потолков 4 м - Без мебели - С окнами - Инфраструктура:...
Агентство регионального развития
Офис, Ленинская улица, 206, 184 м², -1/8 эт.
5 000 000 ₽
27 174 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г. Самара, Ленинский район, ул. Ленинская, д.206. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 184 кв.м. Помещение расположенное на цокольном этаже 8-и этажного здания....
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Невская улица, 3, 50 м², 1/6 эт.
5 250 000 ₽
105 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение общей площадью 50 кв.м. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Невская, д.3. Ближайшее пересечение с ул. Молодогвардейская. Помещение расположено на 1 этаже 6ти этажного офисного центра. Отдельный вход. Доступ 24/7. Ремонт...
Ерёмин Григорий
Офис, Урицкого улица, 23, 152.60 м², -1/25 эт.
5 341 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Продаётся теплое помещение в цокольном этаже 25 этажного ЖК "Статус" г. Самара, Железнодорожный район р-н, ул. Урицкого, д.23 Ближайшее пересечение с ул. Красноармейская Общая площадь: 152,6 кв. м. 2 отдельных входа. Над помещением располагается...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Офис, ул Братьев Коростелевых, 99, 120 м², 1/2 эт.
5 500 000 ₽
45 833 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее здание - Высота потолков 3.3 м - Без мебели - С окнами - Инфраструктура:...
Агентство регионального развития
Офис, Самарская улица, 148, 115.80 м², 5 эт.
5 750 000 ₽
49 655 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Ленинский район, ул. Самарская, д.148. Ближайшее пересечение с ул. Вилоновская. Общая площадь: 115,8 кв.м. Этаж/этажность: -1/5. Наличие отдельного входа. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Самарская улица, 33, 105 м², 7 эт.
6 000 000 ₽
57 143 ₽ за м2
Продажа коммерческого помещения в историческом центре Самары. г. Самара, ул. Самарская, д. 33 Универсальное помещение свободного назначения в современном доме, расположенном в исторической части города. Отличный вариант как для собственного бизнеса,...
Ямковой Александр
Офис, Рабочая улица, 85, 43.30 м², 1/10 эт.
6 000 000 ₽
138 568 ₽ за м2
Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 43.3 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Высота потолков 3м. В помещении сделан...
Улаев Сергей
Офис, Лесная улица, 7, 72.80 м², 5/7 эт.
6 100 000 ₽
83 791 ₽ за м2
Офис рядом с набережной Идеальное пространство для вашего бизнеса Ищете офисное помещение с удобствами и расположением премиум-класса? Представляем вашему вниманию уютный кабинетный офис всего в нескольких минутах от набережной реки Волга — прекрасное...
Райх Павел Александрович
Офис, Максима Горького улица, 131, 37 м², 1/10 эт.
6 150 000 ₽
166 216 ₽ за м2
Продаётся помещение 37 кв.м в историческом центре на Набережной Предлагаем уникальное помещение с идеальным дизайнерским ремонтом готовое решение для вашего бизнеса! Основные преимущества: Первая линия на Набережной престижное и узнаваемое место ...
Ямковой Александр
Подберем квартиру в новостройке!
Метро
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 531 руб. | + 2 773 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 85 516 руб. | + 2 758 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 85 820 руб. | + 3 062 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 85 505 руб. | + 2 747 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 488 руб. | + 2 730 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 84 803 руб. | + 2 045 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой офис у метро Алабинская?
- 102 актуальных и проверенных объявления