Продажа недорогих офисов у метро Гагаринская в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Офис, Аэродромная улица, 45, 14.70 м², 5/10 эт.
1 130 000 ₽
76 871 ₽ за м2
Продается офисное помещение. г.Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул.Авроры. Помещение общей площадью: 14,7 кв.м. Также есть в продаже площади разных метражей на 5 и 4 этаже. Помещение расположенное...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Аэродромная улица, 45, 20.20 м², 5/10 эт.
1 540 000 ₽
76 238 ₽ за м2
Продается офисное помещение. г.Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул.Авроры. Помещение общей площадью: 20,2 кв.м. Также есть в продаже площади разных метражей на 5 и 4 этаже. Помещение расположенное...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Аэродромная улица, 45, 17.10 м², 5/10 эт.
1 550 000 ₽
90 643 ₽ за м2
Продается офисное помещение. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Помещение общей площадью: 17,7 кв.м. Помещение расположенное на 5-м этаже 10-и этажного административного здания. Назначение...
Николаева Мария
Офис, ул Революционная, 70, 40.80 м², 4/4 эт.
2 000 000 ₽
49 020 ₽ за м2
Помещение 40,8 кв.м. c офисным ремонтом. Характеристики: - 2 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Общий санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Офисный центр -...
Агентство регионального развития
Офис, Аэродромная улица, 45, д. 45, 20 м², 7/10 эт.
2 029 000 ₽
101 450 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается помещение свободного назначения с арендатором и нoвым сoвременным peмонтом: 1. продается как для собственных задач, так и в качестве готового арендного бизнеса, арендатор - салон красоты, МАПруб., договором...
Собственник
Офис, Гаражная улица, 7, 16.20 м², 1/26 эт.
2 150 000 ₽
132 716 ₽ за м2
Продам помещение: г. Самара, Окт. р-он, ул. Гаражная, 7. Ближайшее пересечение с ул. Революционная/3й проезд. ВХОД С 2 СТОРОН ( УЛИЦА И ДВОР ) Расположено в крупном жилом массиве многоэтажной застройки. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Находится...
Лапко Глеб Алексеевич
Офис, Аэродромная улица, 45, д. 45, 35 м², 7/10 эт.
2 729 820 ₽
77 995 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения с арендатором и нoвым сoвременным peмонтом: 1. продается как для собственных задач, так и в качестве готового арендного бизнеса, арендатор - салон красоты, МАПруб., договором предусмотрена ежегодная...
Собственник
Офис, Революционная улица, 70, 36 м², 2/4 эт.
3 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский р-н, ул.Революционная, д.70 Лит.2. Ближайшее пересечение с ул.Дыбенко. Общая площадь: 36 кв.м. Этаж/этажность: 2/4. Назначение здания: нежилое. Место под рекламу на фасаде помещения: баннеры над входом или окнах/реклама на...
Голуб Евгений Олегович
Офис, Революционная улица, 70Е, 66.50 м², 3/3 эт.
3 600 000 ₽
54 135 ₽ за м2
меньшеpбольшеПродается офисное помещение общей площадью 66,5 кв.м. меньшеpбольшеАдрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70Е. меньшеpбольшеБлижайшее пересечение с ул. Гаражная. меньшеpбольшеПомещение расположено на 3-м этаже в отдельно...
Ерёмин Григорий
Офис, Революционная улица, 70к3, 55.90 м², 1/4 эт.
4 000 000 ₽
71 556 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная 70 лит. 3. Ближайшее пересечение с ул. Гаражная. Продажа универсального помещения Общая площадь: 55.9 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность: 1/4. Ремонт: пол- плитка, стены под покраску, потолки-армстронг,...
Гизатуллин Камиль
Офис, Аэродромная улица, 45, 60 м², 6/9 эт.
4 400 000 ₽
73 333 ₽ за м2
Продам помещение: Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, 45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры/Тушинская. Расположено рядом с ТЦ "Аврора". Отличная транспортная доступность. Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/этажность: 6/9. Планировка:...
Куликов Виталий
Офис, проспект Карла Маркса, 192, д. 192, 45 м², 3/9 эт.
4 500 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение (офис) в БЦ Активный капитал. Активный капитал- это современный, активно действующий бизнес центр. Время работы с 8-00 дочас. Помещение , которое мы продаем, 45 ,1 кв.м, состоит из двух кабинетов.Состояние хорошее....
Собственник
Офис, Аэродромная улица, 45, 82 м², 2/10 эт.
5 000 000 ₽
60 976 ₽ за м2
Продается нежилое, офисное помещение рядом с ТРЦ Аврора. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, 45. Ближайшее пересечение с ул. Тушинская. Общая площадь:82 кв. м. 2-й этаж 10-ти этажного нежилого здания. Общий вход. Высота потолков: 2.7 м. Планировка:свободная,...
Улаев Сергей
Офис, Революционная улица, 70Е, 70 м², 3/3 эт.
5 600 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение с мебелью в географическом центре города. Адрес: г. Самара, ул. Революционная 70Е. Ближайшее пересечение: с ул. Гаражная. Помещение расположено на 3-м этаже отдельно стоящего офисного здания. Общая площадь: 70 кв.м. Высота...
Циммерман Илья Маркович
Офис, Карла Маркса проспект, 192, 46 м², 9/10 эт.
6 000 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Офис в БЦ Активный капитал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 192. Ближайшее пересечение с ул. Авроры.Общая площадь: 46 кв.м. Этаж/этажность: 9/10. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация,...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Революционная улица, 70Е, 90 м², 3/3 эт.
7 200 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение с мебелью в географическом центре города. Адрес: г. Самара, ул. Революционная 70Е. Ближайшее пересечение: с ул. Гаражная. Помещение расположено на 3-м этаже отдельно стоящего офисного здания. Общая площадь: 90 кв.м. Высота...
Циммерман Илья Маркович
Офис, Революционная улица, 70к3, 125.30 м², 1/5 эт.
8 250 000 ₽
65 842 ₽ за м2
Продажа офисного помещения. гг. Самара, Октябрьский район, улица Революционная, дом 70 лит 3. Ближайшее пересечение с улицей Гаражная. Общая площадь: 125,3 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Общий вход. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 10...
Ерёмин Григорий
Офис, Карла Маркса проспект, 192, 91 м², 9/10 эт.
12 000 000 ₽
131 868 ₽ за м2
Офис в БЦ Активный капитал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 192. Ближайшее пересечение с ул. Авроры.Общая площадь: 91 кв.м. Этаж/этажность: 9/10. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация,...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Гагарина улица, 53, 180 м², -1/10 эт.
12 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Продам помещение с арендатором: Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Гагарина, д. 53. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Расположено в географическом центре города Отличная транспортная доступность. Общая площадь: 180 кв.м. Этаж/этажность:...
Куликов Виталий
Офис, ул Аэродромная, 7, 143.60 м², 1/1 эт.
12 100 000 ₽
84 262 ₽ за м2
Продается офисное помещение в районе Дома молодежи, общая площадь 143,6 м2. Можно разделить на два отдельных помещения: 79,6 м2 и 64 м2. Первый этаж, 3 входа Первая линия Высота потолков 3,5 и 2,8 2 санузла Разрешенная мощность 15 кВт 6...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Метро
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 531 руб. | + 2 773 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 85 516 руб. | + 2 758 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 85 820 руб. | + 3 062 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 85 505 руб. | + 2 747 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 488 руб. | + 2 730 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 84 803 руб. | + 2 045 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой офис у метро Гагаринская?
- 29 актуальных и проверенных объявлений