Продажа недорогих офисов у метро Российская в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Офис, Академика Павлова улица, 35, 46.10 м², 2/6 эт.
4 517 800 ₽
98 000 ₽ за м2
Офис с дизайнерским ремонтом. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Академика Павлова, д. 35. Ближайшее пересечение с ул. Потапова. Общая площадь: 46.1 кв.м. (возможна покупка большей площади) Этаж/этажность: 2/6. Назначение здания: нежилое. Высота...
Кучеров Максим Вячеславович
Офис, Мичурина улица, 76, 102.90 м², 2/3 эт.
5 145 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение. г.Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, д.76. Ближайшее пересечение с ул. Челюскинцев. Продается нежилое помещение общей площадью: 102,9 кв.м. Расположенное на 2 этаже 3-х этажного дома. Место под рекламу на фасаде...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Солнечная улица, 20, 28 м², 2/4 эт.
6 050 000 ₽
216 071 ₽ за м2
Помещение в нежилом здании с АРЕНДАТОРОМ МАП: 52.000р. + КУ По адресу: г. Самара, Октябрьский район, Солнечная, 20. Ближайшее пересечение с 22 Партсъезда. Общая площадь: 28 кв. м. Этаж/этажность: 2/4. Эл. мощность: 5 кВт Высота потолка: 3 м. Ремонт...
Лапко Глеб Алексеевич
Офис, Часовая улица, 5, 60 м², 1/4 эт.
7 500 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Нeжилое кoммeрческоe помeщение : г. Caмapa. Октябpьcкий paйoн, ул. Чaсовая, д.5. Ближaйшeе пepеceчение с улицей Eрошевскoго. B 2025 году прoвeдeн кaпитaльный рeмoнт дома: зaмели отоплeниe, крышу, покрacили фаcaд. Пocтpoен cквeр Часoвoй под окнами. Рacположено...
Голуб Евгений Олегович
Офис, просека 6-я, 155, 96.70 м², 1/16 эт.
8 500 000 ₽
87 901 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Высота потолков 2.8 м - С мебелью - С окнами -...
Агентство регионального развития
Офис, Мичурина улица, 130, 150 м², 19 эт.
8 500 000 ₽
56 667 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, улица Мичурина, дом 130. Ближайшее пересечение с ул. Ерошевского. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения околочеловек. Этаж/этажность: Цоколь с окнами/19. Общая площадь:...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Советской Армии улица, 285, 118 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
76 271 ₽ за м2
Адрес: г Самара, Октябрьский район, ул. Советской Армии 285. Ближайшее пересечение: с ул. 5 просека Этаж: по документам цоколь, по факту первый этаж, полноразмерные окна. Общая площадь: 118 кв.м. Высота потолков: 2.7 м. Отдельный вход. Окна выходят...
Николаева Мария
Офис, Шверника улица, 15, 98.80 м², 1/10 эт.
10 200 000 ₽
103 239 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение с арендатором! Промышленный район, ул. Шверника, 15. На первой линии ул. Шверника, соединяющую две центральные магистрали города - ул. Ново-Садовую и ул. Солнечную. 1 этаж 10ти этажного жилого дома. Дом кирпичный. Год...
Вахлаков Вадим Васильевич
Офис, просека 6-я, 155, д. 155, 96 м², 1/16 эт.
10 414 100 ₽
108 480 ₽ за м2
Продаем нежилое помещение с ЧИСТОЙ юридической историей (помещение в собственноти с 2007 года) и УДОБНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ. В районе жилой застройки находится 9 многоэтажных домовэтажей), что обеспечивает высокую плотность населения. Помещение имеет...
Собственник
Офис, Шверника улица, 15, 98.80 м², 1/10 эт.
11 000 000 ₽
111 336 ₽ за м2
Вахлаков Вадим Васильевич
Офис, Часовая , 6, 270 м², 1/4 эт.
12 000 000 ₽
44 444 ₽ за м2
Продается помещение общей площадью 270 кв.м., расположенное на 1-м этаже и на 2 этаже в 4-этажном доме по адресу: г. Самара, ул. Часовая, д.6 (пересечение улиц Часовая и Ново-садовая). Основные характеристики и преимущества помещения: - Находится...
Агентство регионального развития
Офис, Мичурина улица, 147, 107.70 м², 1/16 эт.
12 500 000 ₽
116 063 ₽ за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения околочеловек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107,7 кв. м. Планировка:...
Фролов Дмитрий
Офис, Солнечная улица, 202 м², 18/18 эт.
13 979 400 ₽
69 205 ₽ за м2
Номер объекта:Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам помещение с видом на Волгу по адресу ул. Солнечная, 28/ Ново-Вокзальная. Офис находиться на 18-м этаже 18-этажного кирпичного дома. Общая площадь 202,3 кв.м, есть большая терраса с видом на...
Собственник
Офис, Финская улица, 96, 230.80 м², 7 эт.
15 000 000 ₽
64 991 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Финская д. 96. Общая площадь: 230.8 кв.м. Выделенная мощность: 15 кВт. Высота потолков: 2,8 м Кабинетная планировка. 3 санузла. 4 отдельных входа. Кондиционирование (4 шт.) Приточно - вытяжная...
Кучеров Максим Вячеславович
Офис, Мичурина улица, 126, 200 м², 9 эт.
15 500 000 ₽
77 500 ₽ за м2
Продам помещение с арендатором: г. Самара. Октябрьский район, ул. Ерошевского, 12. Ближайшее пересечение с улицей Скляренко. Расположено рядом с крупными офисными центрами. Этаж/этажность -1/9. Общая площадь 200 кв. м. Отдельный вход с ул. Ерошевского. Планировка:...
Куликов Виталий
Офис, Мичурина улица, 147, 134.70 м², 1/16 эт.
16 000 000 ₽
118 782 ₽ за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения околочеловек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 134,7 кв. м. Планировка:...
Фролов Дмитрий
Офис, Академика Павлова улица, 35, 263.80 м², 2/6 эт.
20 500 000 ₽
77 710 ₽ за м2
Продаётся офис с арендатором. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Академика Павлова, д. 35. Ближайшее пересечение с ул. Потапова. Общая площадь: 264 кв.м. Этаж/этажность: 2/6 Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м Охранная сигнализация,...
Кучеров Максим Вячеславович
Офис, Лейтенанта Шмидта улица, 1, 188 м², 1/9 эт.
22 000 000 ₽
117 021 ₽ за м2
Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 188 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Наличие отдельного входа: да. Количество - 1 шт.Возможность...
Николаева Мария
Офис, 6-я просека, 137, 268 м², 1/14 эт.
22 000 000 ₽
82 090 ₽ за м2
Продается торгово-офисное помещение, на первом этаже, в густонаселенном спальном районе. Адрес: г. Самара, 6-я просека, 137. Ближайшее пересечение с улицей Солнечная. Общая площадь: 268 кв. м. Этаж/этажность: 1/14. Над помещением располагается...
Циммерман Илья Маркович
Офис, ул Радиальная 6-я, 18, 570 м², 1/2 эт.
22 500 000 ₽
39 474 ₽ за м2
Продается 2 этажное здание - Отдельная входная группа - Общая, Подземная парковка - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер водоснабжение - Санузел - Свой - Автономное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная нарезка - Отдельно стоящее здание - Высота...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Метро
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 531 руб. | + 2 773 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 85 516 руб. | + 2 758 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 85 820 руб. | + 3 062 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 85 505 руб. | + 2 747 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 488 руб. | + 2 730 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 84 803 руб. | + 2 045 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой офис у метро Российская?
- 35 актуальных и проверенных объявлений