12 047 объектов недвижимости Самары

Купить недвижимость в Самаре, Городской округ Самара - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

3019 объявлений

Показать на карте
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34

1из 10

2 600 000 ₽

68 421 ₽ за м2

Ипотека от 42 496 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается комната в ухоженной квартире на проспекте Юных Пионеров, 34. Здание бывшее общежитие. Статус Комната. Общая площадь 37,6 м, жилая зона комнаты 20 м. Этаж 5 из 5. Окна выходят во...

Аннаниязова Гульнара

Комната Солнечная улица, 7
Комната Солнечная улица, 7
Комната Солнечная улица, 7
Комната Солнечная улица, 7
Комната Солнечная улица, 7
Комната Солнечная улица, 7

1из 6

1 400 000 ₽

20 349 ₽ за м2

Ипотека от 22 883 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУютная комната 9,2 м с ремонтом заезжай и живи! Продаётся комната 9,2 м в светлой, спокойной квартире. Идеально для тех, кто ищет готовое решение без вложений ремонт сделан, всё чисто и аккуратно. Подходит...

Нейфельд Ольга

Комната 4-й квартал, 27
Комната 4-й квартал, 27
Комната 4-й квартал, 27
Комната 4-й квартал, 27
Комната 4-й квартал, 27
Комната 4-й квартал, 27
Комната 4-й квартал, 27
Комната 4-й квартал, 27

1из 8

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Продаётся комната в кирпичном общежитии. Комната не угловая с косметическим ремонтом. Комната пустая , никто не проживает. Один взрослый собственник. Туалет, кухня и постирочная находятся на этаже. Общий душ находиться в подвале. Он в приличном состоянии....

Василий

3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141

1из 10

29 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 133 м² В СЕРДЦЕ ГОРОДА пересечение улиц Ленинская/ Рабочая Есть квартиры, а есть пространство, в которое заходишь — и понимаешь: это уровень. 145 м2 продуманной...

Собственник

1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67

1из 10

3 590 000 ₽

102 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Уютная oднокомнатная кваpтирa с евpo-рeмонтoм. Планировка в квартире начинается с прихожей. В зале нет дверей. Есть гардеробная. Встроенный кухонный гарнитур. Совремeнная тexника, духoвoй шкaф indesit и гaзoвая плита Samsung. Остаётся новому собственнику! На...

Собственник

3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А

1из 7

4 000 000 ₽

56 338 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на первом этаже панельного пятиэтажного домагода постройки). Общая площадь — 71 м², из них жилая — 43 м², кухня 9 м². Комнаты изолированные, санузел раздельный, высота потолков 2,6 м. Две лоджии, окна...

Собственник

Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85

1из 10

6 000 000 ₽

138 568 ₽ за м2

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 43.3 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Высота потолков 3м. В помещении сделан...

Улаев Сергей

Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85
Офис Рабочая улица, 85

1из 10

7 500 000 ₽

137 363 ₽ за м2

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 54.6 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 3 кабинета, с/у. Высота потолков 3м. В помещении...

Улаев Сергей

Офис Ленинская улица, 206
Офис Ленинская улица, 206
Офис Ленинская улица, 206
Офис Ленинская улица, 206
Офис Ленинская улица, 206
Офис Ленинская улица, 206
Офис Ленинская улица, 206
Офис Ленинская улица, 206
Офис Ленинская улица, 206
Офис Ленинская улица, 206

1из 10

5 000 000 ₽

27 174 ₽ за м2

Продается нежилое помещение. г. Самара, Ленинский район, ул. Ленинская, д.206. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 184 кв.м. Помещение расположенное на цокольном этаже 8-и этажного здания....

Дёмин Роман Валериевич

Офис Антонова-Овсеенко улица, 44а
Офис Антонова-Овсеенко улица, 44а
Офис Антонова-Овсеенко улица, 44а
Офис Антонова-Овсеенко улица, 44а
Офис Антонова-Овсеенко улица, 44а
Офис Антонова-Овсеенко улица, 44а
Офис Антонова-Овсеенко улица, 44а
Офис Антонова-Овсеенко улица, 44а
Офис Антонова-Овсеенко улица, 44а
Офис Антонова-Овсеенко улица, 44а

1из 10

3 950 000 ₽

115 160 ₽ за м2

Продаётся офис в современном БЦ Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Антонова - Овсеенко, д. 44а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Этаж/этажность 3/5. Общая площадь: 34.3 кв.м. Санузел на этаже. Высота потолков: 3 м. Кондиционер. Свежий...

Кучеров Максим Вячеславович

Офис Карла Маркса проспект, 29а
Офис Карла Маркса проспект, 29а
Офис Карла Маркса проспект, 29а
Офис Карла Маркса проспект, 29а
Офис Карла Маркса проспект, 29а
Офис Карла Маркса проспект, 29а
Офис Карла Маркса проспект, 29а
Офис Карла Маркса проспект, 29а
Офис Карла Маркса проспект, 29а
Офис Карла Маркса проспект, 29а

1из 10

600 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Продаётся офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6,4кв.м. Высота...

Вахлаков Вадим Васильевич

Офис Мичурина улица, 21Б
Офис Мичурина улица, 21Б
Офис Мичурина улица, 21Б
Офис Мичурина улица, 21Б
Офис Мичурина улица, 21Б
Офис Мичурина улица, 21Б
Офис Мичурина улица, 21Б

1из 7

1 800 000 ₽

122 449 ₽ за м2

г. Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина д. 21Б. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Продажа универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 14.7. кв.м Высота потолков: 2.5 м. Этаж/Этажность: 1/4. Планировка: свободная. Ремонт:...

Гизатуллин Камиль

Офис Московское шоссе, 55
Офис Московское шоссе, 55
Офис Московское шоссе, 55
Офис Московское шоссе, 55
Офис Московское шоссе, 55
Офис Московское шоссе, 55
Офис Московское шоссе, 55
Офис Московское шоссе, 55
Офис Московское шоссе, 55
Офис Московское шоссе, 55

1из 10

27 000 000 ₽

83 591 ₽ за м2

Продам офис с незаконченным дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой: г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, 53. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло/Санфировой. Расположен на 1й линии Общая площадь 323 кв. м. Этаж/этажность: 5/14. Окна выходят...

Куликов Виталий

Офис Гагарина улица, 53
Офис Гагарина улица, 53
Офис Гагарина улица, 53
Офис Гагарина улица, 53
Офис Гагарина улица, 53
Офис Гагарина улица, 53
Офис Гагарина улица, 53
Офис Гагарина улица, 53
Офис Гагарина улица, 53
Офис Гагарина улица, 53

1из 10

12 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Продам помещение с арендатором: Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Гагарина, д. 53. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Расположено в географическом центре города Отличная транспортная доступность. Общая площадь: 180 кв.м. Этаж/этажность:...

Куликов Виталий

Офис Шверника улица, 15
Офис Шверника улица, 15
Офис Шверника улица, 15
Офис Шверника улица, 15
Офис Шверника улица, 15
Офис Шверника улица, 15
Офис Шверника улица, 15
Офис Шверника улица, 15
Офис Шверника улица, 15
Офис Шверника улица, 15

1из 10

10 200 000 ₽

103 239 ₽ за м2

Продаётся офисное помещение с арендатором! Промышленный район, ул. Шверника, 15. На первой линии ул. Шверника, соединяющую две центральные магистрали города - ул. Ново-Садовую и ул. Солнечную. 1 этаж 10ти этажного жилого дома. Дом кирпичный. Год...

Вахлаков Вадим Васильевич

Офис Осипенко улица, 1А
Офис Осипенко улица, 1А
Офис Осипенко улица, 1А
Офис Осипенко улица, 1А
Офис Осипенко улица, 1А
Офис Осипенко улица, 1А
Офис Осипенко улица, 1А
Офис Осипенко улица, 1А
Офис Осипенко улица, 1А
Офис Осипенко улица, 1А

1из 10

7 557 000 ₽

110 000 ₽ за м2

г. Самара, Октябрьский район, улица Осипенко 1А. Ближайшее пересечение с ул. Волжский проспект. Продажа офисного помещения с видом на Волгу. Общая площадь: 68.7 кв.м. Этаж/Этажность: 5/6. Высота потолков: 2.5 м. Планировка: кабинетная. Ремонт: коммерческий...

Гизатуллин Камиль

Офис Мичурина улица, 76
Офис Мичурина улица, 76
Офис Мичурина улица, 76
Офис Мичурина улица, 76
Офис Мичурина улица, 76
Офис Мичурина улица, 76
Офис Мичурина улица, 76
Офис Мичурина улица, 76
Офис Мичурина улица, 76
Офис Мичурина улица, 76

1из 10

5 145 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение. г.Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, д.76. Ближайшее пересечение с ул. Челюскинцев. Продается нежилое помещение общей площадью: 102,9 кв.м. Расположенное на 2 этаже 3-х этажного дома. Место под рекламу на фасаде...

Дёмин Роман Валериевич

Офис Рабочая улица, 95
Офис Рабочая улица, 95
Офис Рабочая улица, 95
Офис Рабочая улица, 95
Офис Рабочая улица, 95
Офис Рабочая улица, 95
Офис Рабочая улица, 95
Офис Рабочая улица, 95
Офис Рабочая улица, 95
Офис Рабочая улица, 95

1из 10

10 000 000 ₽

91 743 ₽ за м2

Помещение с удобной планировкой в цоколе с окнами. Отличное расположение - помещение находится в шаговой доступности от ж/д вокзала. г. Самара, р-н Железнодорожный, ул. Рабочая, 95. Ближайшее пересечение с ул. Никитинской. Общая площадь 109,2 кв. м. Отдельный...

Голуб Евгений Олегович

Офис Ставропольская улица, 204
Офис Ставропольская улица, 204
Офис Ставропольская улица, 204
Офис Ставропольская улица, 204
Офис Ставропольская улица, 204
Офис Ставропольская улица, 204
Офис Ставропольская улица, 204
Офис Ставропольская улица, 204
Офис Ставропольская улица, 204
Офис Ставропольская улица, 204

1из 10

7 900 000 ₽

96 341 ₽ за м2

Продам помещение: г. Самара, Кировский район, ул. Ставропольская, 204. Ближайшее пересечение с пр. Кирова/ул. Минская. Расположено в спальном районе, многоэтажной застройки.Этаж/этажность: 1/10. Общая площадь: 82 кв. м. Отдельный вход....

Безроднов Михаил Михайлович

Офис Революционная улица, 70Е
Офис Революционная улица, 70Е
Офис Революционная улица, 70Е
Офис Революционная улица, 70Е
Офис Революционная улица, 70Е
Офис Революционная улица, 70Е
Офис Революционная улица, 70Е
Офис Революционная улица, 70Е
Офис Революционная улица, 70Е
Офис Революционная улица, 70Е

1из 10

3 600 000 ₽

54 135 ₽ за м2

меньшеpбольшеПродается офисное помещение общей площадью 66,5 кв.м. меньшеpбольшеАдрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70Е. меньшеpбольшеБлижайшее пересечение с ул. Гаражная. меньшеpбольшеПомещение расположено на 3-м этаже в отдельно...

Ерёмин Григорий

Купить недвижимость в Самаре - 3019 объявлений стоимостью от 70 400 руб до 1 268 830 000 руб. Средняя цена - 20 185 574 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 109 663.90 руб)

Запорожская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 3019 актуальных и проверенных объявлений