Купить недвижимость в Самаре, Городской округ Самара - Страница 4
Уточнить поиск
- Квартиры 1796
- Жилая 1796
- В центре 1796
- Квартиры с фото 1796
- Коммерческая 1594
- Квартиры от Domclick.ru 1545
- От собственника 1545
- Квартиры на вторичке 1545
- Торговые помещения 919
- Квартиры до 50 кв.м 810
- Квартиры до 6 млн 724
- Квартиры с большой кухней 682
- 1 комнатные 666
- Недорогие 1-комн. квартиры 666
- Элитные 654
- Квартиры с ремонтом 620
- Квартиры с балконом 577
- Недорогие 2-комн. квартиры 568
- 2 комнатные 568
- ПСН 552
- Показать ещё
- 1 комнатные вторичка 530
- 2 комнатные вторичка 519
- Большие квартиры 495
- 3 комнатные 493
- Недорогие 3-комн. квартиры 493
- До 5 млн рублей 493
- До 5 млн рублей 455
- Обмен 455
- Офисы 452
- 3 комнатные вторичка 431
- Квартиры с мебелью 382
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 312
- До 4 млн рублей 291
- Квартиры до 4 млн 291
- Квартиры эконом 291
- До 4 млн рублей 258
- Первый этаж 250
- Дома и коттеджи 246
- Дома от Domclick.ru 246
- Недорогие коттеджи 246
Офис, Шверника улица, 15, 98.80 м², 1/10 эт.
10 200 000 ₽
103 239 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение с арендатором! Промышленный район, ул. Шверника, 15. На первой линии ул. Шверника, соединяющую две центральные магистрали города - ул. Ново-Садовую и ул. Солнечную. 1 этаж 10ти этажного жилого дома. Дом кирпичный. Год...
Вахлаков Вадим Васильевич
Офис, Осипенко улица, 1А, 68.70 м², 5/6 эт.
7 557 000 ₽
110 000 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, улица Осипенко 1А. Ближайшее пересечение с ул. Волжский проспект. Продажа офисного помещения с видом на Волгу. Общая площадь: 68.7 кв.м. Этаж/Этажность: 5/6. Высота потолков: 2.5 м. Планировка: кабинетная. Ремонт: коммерческий...
Гизатуллин Камиль
Офис, Кирова проспект, 399а, 38 м², -1/9 эт.
3 400 000 ₽
89 474 ₽ за м2
Продажа торгового помещения в густонаселённом районе. г. Самара, Промышленный р-н, ул. Кирова проспект 399, пересечение с Московским шоссе Площадь: 38 кв. м. Этаж -1/13 этажного жилого здания. Высота потолка 2,6 м. Коммуникации - новые. Полы...
Ямковой Александр
Офис, Мичурина улица, 76, 102.90 м², 2/3 эт.
5 145 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение. г.Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, д.76. Ближайшее пересечение с ул. Челюскинцев. Продается нежилое помещение общей площадью: 102,9 кв.м. Расположенное на 2 этаже 3-х этажного дома. Место под рекламу на фасаде...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Рабочая улица, 95, 109 м², -1/12 эт.
10 000 000 ₽
91 743 ₽ за м2
Помещение с удобной планировкой в цоколе с окнами. Отличное расположение - помещение находится в шаговой доступности от ж/д вокзала. г. Самара, р-н Железнодорожный, ул. Рабочая, 95. Ближайшее пересечение с ул. Никитинской. Общая площадь 109,2 кв. м. Отдельный...
Голуб Евгений Олегович
Офис, Ставропольская улица, 204, 82 м², 1/10 эт.
7 900 000 ₽
96 341 ₽ за м2
Продам помещение: г. Самара, Кировский район, ул. Ставропольская, 204. Ближайшее пересечение с пр. Кирова/ул. Минская. Расположено в спальном районе, многоэтажной застройки.Этаж/этажность: 1/10. Общая площадь: 82 кв. м. Отдельный вход....
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Лесная улица, 7, 72.80 м², 4/6 эт.
9 520 000 ₽
130 769 ₽ за м2
Продается офисное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Октябрьский район, ул. Лесная, д.7. Ближайшее пересечение с ул. Полевая. Помещение расположено в офисном центре. Общий вход. Этаж/этажность: 4/6. Наличие лифта: да. Площадь помещения: 72,8...
Ерёмин Григорий
Офис, Революционная улица, 70Е, 66.50 м², 3/3 эт.
3 600 000 ₽
54 135 ₽ за м2
меньшеpбольшеПродается офисное помещение общей площадью 66,5 кв.м. меньшеpбольшеАдрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70Е. меньшеpбольшеБлижайшее пересечение с ул. Гаражная. меньшеpбольшеПомещение расположено на 3-м этаже в отдельно...
Ерёмин Григорий
Офис, Губанова улица, 20А, 117 м², 2/15 эт.
15 000 000 ₽
128 205 ₽ за м2
Продается помещение на ул. Губанова. г. Самара, Промышленный район, улица Губанова, дом 20А. Ближайшее пересечение с ул. Ново-Садовой. Общая площадь: 117 кв. м. Этаж/этажность: 2/15. Вход через подъезд. Окна выходят на ул. Губанова и во двор. Возможность...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Мечникова улица, 1, 803.50 м², 2/3 эт.
32 060 000 ₽
39 900 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Железнодорожный район, ул. Мечникова, д. 1. Ближайшее пересечение с ул.Урицкого. Общая площадь: 803,5 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 3-х этажного административного здания. Назначение помещения: нежилое. Перед...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Губанова улица, 3, 38.80 м², 2/5 эт.
3 400 000 ₽
87 629 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Промышленный район, ул. Губанова, 3. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь: 38,8 кв.м. Этаж/этажность: 2/5. Назначение здания: нежилое. - Окна выходят: во двор. - Кондиционер. - Хорошая транспортная развязка. Удобный...
Ямковой Александр
Офис, Карла Маркса проспект, 192, 46 м², 9/10 эт.
6 000 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Офис в БЦ Активный капитал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 192. Ближайшее пересечение с ул. Авроры.Общая площадь: 46 кв.м. Этаж/этажность: 9/10. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация,...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Революционная улица, 70к3, 125.30 м², 1/5 эт.
8 250 000 ₽
65 842 ₽ за м2
Продажа офисного помещения. гг. Самара, Октябрьский район, улица Революционная, дом 70 лит 3. Ближайшее пересечение с улицей Гаражная. Общая площадь: 125,3 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Общий вход. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 10...
Ерёмин Григорий
Офис, Антонова-Овсеенко улица, 53a, 206 м², 6/6 эт.
11 900 000 ₽
57 767 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения в одной из самых востребованных локаций рядом с ТЦ «КОСМОПОРТ»! Адрес: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 53а Площадь: 206 кв.м Помещение расположено в зоне с интенсивнейшим пешеходным и автомобильным трафиком — ежедневно...
Ямковой Александр
Офис, Самарская улица, 161А, 166 м², -1/10 эт.
9 700 000 ₽
58 434 ₽ за м2
Продается помещение в историческом центре города. г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, д.161А. Ближайшее пересечение с улицей Вилоновская.Этаж/Этажность: -1/10 Общая площадь: 166 кв.м. Отдельный вход. Планировка: 4 кабинета, 4 с/у....
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Карла Маркса проспект, 192, 91 м², 9/10 эт.
12 000 000 ₽
131 868 ₽ за м2
Офис в БЦ Активный капитал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 192. Ближайшее пересечение с ул. Авроры.Общая площадь: 91 кв.м. Этаж/этажность: 9/10. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация,...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Революционная улица, 70е, 540 м², 2/3 эт.
35 990 000 ₽
66 648 ₽ за м2
Продается арендный бизнес на первой линии с большим авто и пешеходным трафиком. Помещение расположено по адресу: г. Самара, Октябрьский район, Революционная, д. 70Е Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе/ ул. Революционная. Этаж/Этажность: 2/3....
Клементьев Александр
Офис, Братьев Коростелёвых улица, 15, 415 м², 1/2 эт.
50 000 000 ₽
120 482 ₽ за м2
г. Самара. Железнодорожный район, Братьев Коростелёвых 15. Общая площадь: 415 кв. м. Этаж/этажность: 1/2. Наличие отдельного входа. Окна выходят: окна во двор, на улицу. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция и баннеры...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Офис, Победы улица, 105, 56 м², 1/4 эт.
8 000 000 ₽
142 857 ₽ за м2
г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, 105. Ближайшее пересечение с ул. Воронежская. Общая площадь: 56 м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Окна выходят: во двор. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная...
Ямковой Александр
Офис, Георгия Димитрова улица, 14, 100 м², 2/22 эт.
13 000 000 ₽
130 000 ₽ за м2
г. Самара, Промышленный р-н., ул. Георгия Димитрова, 14. Ближайшее пересечение с ул. Стара-Загорой. Продаю помещение с детским клубом. Локация с высоким трафиком: ЖК «Радамира» густонаселённый жилой район. Первая линия, рядом ТЦ «Гринпарк», большая...
Ямковой Александр
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3015 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 70 400 Р. Максимальная цена: 1 268 830 000 Р; Средняя: 19 252 212 Р
- Средняя цена за м2: 111 914 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Самаре

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)