12 479 объектов недвижимости Самары

Купить недвижимость в Самаре, Городской округ Самара - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

3011 объявлений

Показать на карте
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131

1из 10

6 150 000 ₽

166 216 ₽ за м2

Продаётся помещение 37 кв.м в историческом центре на Набережной Предлагаем уникальное помещение с идеальным дизайнерским ремонтом готовое решение для вашего бизнеса! Основные преимущества: Первая линия на Набережной престижное и узнаваемое место ...

Ямковой Александр

Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19

1из 10

16 990 000 ₽

80 407 ₽ за м2

Офис с арендатором в БЦ «Деловой мир» г. Самара, Железнодорожный район, ул. Урицкого, 19 Характеристики Общая площадь: 211,3 кв.м Этаж / Этажность: 8 /Кабинеты: 6 (возможна перепланировкаПотолки: 3 м Электроснабжение:...

Голуб Евгений Олегович

Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А

1из 10

25 000 000 ₽

36 174 ₽ за м2

Адрес: г. Самара, Самарский район, ул. Самарская 95а. Ближайшее пересечение с ул. Льва Толстого. Продажа универсального помещения с отдельным входом. Общая площадь: 691,1 кв.м. Этаж/этажность: -1/9. Высота потолков: 3 м. Планировка: свободная. Ремонт...

Гизатуллин Камиль

Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168

1из 10

44 145 000 ₽

134 959 ₽ за м2

г. Самара, Ленинский район, ул. Ленинская 168. Ближайшие пересечение с улицей Вилоновская. Продажа офисного помещения в делом центре г. Самара. В бизнес центре "Гостиный двор". Общая площадь: 327.1 Этаж/Этажность: 2/7. Планировка: кабинетная. Ремонт:...

Гизатуллин Камиль

Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а

1из 10

9 500 000 ₽

84 821 ₽ за м2

Продаётся офисное помещение площадью 112 кв.м в престижном районе Самары, ул. Самарская, 161А (пересечение с ул. Ярморочной и ул. Рабочей). Универсальный формат идеально подойдёт для офиса, медицинского центра, образовательного проекта, креативной студии...

Ямковой Александр

Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70

1из 10

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

г. Самара, Октябрьский р-н, ул.Революционная, д.70 Лит.2. Ближайшее пересечение с ул.Дыбенко. Общая площадь: 36 кв.м. Этаж/этажность: 2/4. Назначение здания: нежилое. Место под рекламу на фасаде помещения: баннеры над входом или окнах/реклама на...

Голуб Евгений Олегович

Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39

1из 10

9 000 000 ₽

105 882 ₽ за м2

г. Самара, Ленинский район, улица Осипенко, д. 39. Ближайшее пересечение с улицей Чернореченская. Продажа универсального помещения. Общая площадь: 85.1 кв.м. Площадь первого этажа: 55 кв.м. Площадь цоколя: 30.1 кв.м. Этаж/Этажность: 1/10. Высота потолка...

Гизатуллин Камиль

2-комн квартира улица Мира, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Мира, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Мира, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Мира, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Мира, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Мира, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Мира, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Мира, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Мира, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Мира, 17,  д. 17

1из 10

4 950 000 ₽

88 393 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Просторная и светлая квартира на улице Мира, 17 ищет новых хозяев! Эта квартира отлично подойдет: - для семей с детьми или людей, которым важно комфортное проживание; - если вам необходима именно эта локация; - если Вы хотите приобрести квартиру полностью...

Собственник

2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9

1из 10

9 700 000 ₽

142 647 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Просторная двушка 68.6 м² с гардеробной и лоджией в Кировском районе Кирпичный дом 2016 года постройки Продается квартира, в которую можно заехать и просто жить! Где находится: Самара, ул. Майская, д. 1. Спокойный, обжитой район со всей необходимой...

Собственник

2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9

1из 10

4 950 000 ₽

115 116 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Красноглинском районе, полностью готовая к комфортному проживанию без каких-либо дополнительных вложений. Объект отличается капитальным ремонтом с заменой всех инженерных коммуникаций: обновлены электрическая проводка...

Собственник

2-комн квартира проспект Кирова, 409,  д. 409
2-комн квартира проспект Кирова, 409,  д. 409
2-комн квартира проспект Кирова, 409,  д. 409
2-комн квартира проспект Кирова, 409,  д. 409
2-комн квартира проспект Кирова, 409,  д. 409
2-комн квартира проспект Кирова, 409,  д. 409
2-комн квартира проспект Кирова, 409,  д. 409
2-комн квартира проспект Кирова, 409,  д. 409
2-комн квартира проспект Кирова, 409,  д. 409

1из 9

6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Пpодaется уютная 2-кoмнатная квартирa в Сaмарe по aдрecу: улицa Кирова 409. Oбщaя площадь кваpтиpы — 50,3 кв. м, куxня — 8,1 кв. м. Kвaртиpа pаспoлoжeнa нa 1 этaжe 9-этaжного пaнельногo дoма. Рядом с домом находятся школы и детские сады, поэтому ваш...

Собственник

3-комн квартира 6-я просека, 125,  д. 125
3-комн квартира 6-я просека, 125,  д. 125
3-комн квартира 6-я просека, 125,  д. 125
3-комн квартира 6-я просека, 125,  д. 125
3-комн квартира 6-я просека, 125,  д. 125
3-комн квартира 6-я просека, 125,  д. 125
3-комн квартира 6-я просека, 125,  д. 125
3-комн квартира 6-я просека, 125,  д. 125
3-комн квартира 6-я просека, 125,  д. 125
3-комн квартира 6-я просека, 125,  д. 125

1из 10

12 800 000 ₽

109 402 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается просторная 3-комнатная квартира по адресу 6 Просека, 125, расположенная на удобном 2 этаже 16-этажного дома. Общая площадь 118 м² — идеальный вариант для семьи, которой важно пространство,...

Собственник

1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5

1из 10

6 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 5 этаже 12-ти этажного панельного дома. Санузел и вaнна рaздельныe, есть гардеробная и балкон. Дом находится в Ленинском районе. Развитая инфраструктура: рядом ТЦ Айсберг и ТЦ Аквариум, во дворе детский сад с бассейном,...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

6 490 000 ₽

144 222 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Продаётся просторная, светлая квартира с современным, качественным ремонтом в новом ЖК Московский . Благоустроенный двор с придомовой территорией, детские и спортивные площадки, парковка. Экологически чистый район, так как рядом лесной массив. Низкие...

Собственник

1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65

1из 9

3 850 000 ₽

98 718 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Самара, ул. Вольская дом 65. B прoдaжe 1-комнатная кваpтиpa в кирпичном доме на 1/5-эт. Дом 1981 годa постpoйки. Хapaктеристики : Плoщадь квapтиpы без учетa лоджии - 39 кв м + лoджия- 2 кв м ( вхoд в лoджию с кухни). Лоджия застеклена. Кoмната...

Собственник

3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458

1из 8

7 700 000 ₽

126 230 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в районе метро Безымянка. Общая площадь — 61 кв. м, жилая — 44 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Высота потолков составляет 2.7 метра. Окна выходят как во двор,...

Собственник

2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205

1из 10

23 400 000 ₽

275 294 ₽ за м2

Ипотека от 112 236 ₽ в месяц

Предлагается к продаже видовая квартира в элитном жилом комплексе "Европейский квартал" (Вип Хаус) в самом центре Самары. Старый город, прямой панорамный вид на Волгу со всех комнат, перед окнами вам ничего не построят - если условный диван вы можете...

Top Real Estate. Элитная недвижимость

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163

1из 10

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Адрес: ул. 22 Партсъезда, д. 163 / проспект Карла Маркса. Этаж: 1‑й. Общая площадь: 45,7 кВ.м . Площади помещений: комнаты — 19 кв.м и 11,5 кв.м(смежные); кухня — 6,4 кВ.м. Дополнительные преимущества: к квартире...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168

1из 10

25 000 000 ₽

189 251 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3‑комнатная квартира в Евроквартале (Ленинский район) Адрес:Молодогвардейская,д. 168 / Вилоновская 
 Ключевые параметры: •Общая площадь: 132,1 кв.м. •Этаж: 3 / 10 (кирпичный дом 2004 года постройки). •Количество комнат:...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а

1из 10

10 200 000 ₽

152 012 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира 
 Цена:руб. 
Адрес: ул. Дыбенко, д. 120А / Запорожская. 
 Основные характеристики: ​этаж: 9‑й из 10; ​год постройки дома: 2005; ​ тип дома: кирпичный; ​общая площадь (с учётом лоджии): 67,1 кв. м; ​площадь...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

Купить недвижимость в Самаре - 3011 объявлений стоимостью от 70 400 руб до 1 268 830 000 руб. Средняя цена - 19 252 212 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 111 914.20 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 3011 актуальных и проверенных объявлений