Продажа офисов в Самаре, Городской округ Самара - Страница 2
Уточнить поиск
Офис, Антонова-Овсеенко улица, 53a, 206 м², 6/6 эт.
11 900 000 ₽
57 767 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения в одной из самых востребованных локаций рядом с ТЦ «КОСМОПОРТ»! Адрес: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 53а Площадь: 206 кв.м Помещение расположено в зоне с интенсивнейшим пешеходным и автомобильным трафиком — ежедневно...
Ямковой Александр
Офис, Самарская улица, 161А, 166 м², -1/10 эт.
9 700 000 ₽
58 434 ₽ за м2
Продается помещение в историческом центре города. г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, д.161А. Ближайшее пересечение с улицей Вилоновская.Этаж/Этажность: -1/10 Общая площадь: 166 кв.м. Отдельный вход. Планировка: 4 кабинета, 4 с/у....
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Карла Маркса проспект, 192, 91 м², 9/10 эт.
12 000 000 ₽
131 868 ₽ за м2
Офис в БЦ Активный капитал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 192. Ближайшее пересечение с ул. Авроры.Общая площадь: 91 кв.м. Этаж/этажность: 9/10. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация,...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Революционная улица, 70е, 540 м², 2/3 эт.
35 990 000 ₽
66 648 ₽ за м2
Продается арендный бизнес на первой линии с большим авто и пешеходным трафиком. Помещение расположено по адресу: г. Самара, Октябрьский район, Революционная, д. 70Е Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе/ ул. Революционная. Этаж/Этажность: 2/3....
Клементьев Александр
Офис, Братьев Коростелёвых улица, 15, 415 м², 1/2 эт.
50 000 000 ₽
120 482 ₽ за м2
г. Самара. Железнодорожный район, Братьев Коростелёвых 15. Общая площадь: 415 кв. м. Этаж/этажность: 1/2. Наличие отдельного входа. Окна выходят: окна во двор, на улицу. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция и баннеры...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Офис, Победы улица, 105, 56 м², 1/4 эт.
8 000 000 ₽
142 857 ₽ за м2
г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, 105. Ближайшее пересечение с ул. Воронежская. Общая площадь: 56 м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Окна выходят: во двор. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная...
Ямковой Александр
Офис, Георгия Димитрова улица, 14, 100 м², 2/22 эт.
13 000 000 ₽
130 000 ₽ за м2
г. Самара, Промышленный р-н., ул. Георгия Димитрова, 14. Ближайшее пересечение с ул. Стара-Загорой. Продаю помещение с детским клубом. Локация с высоким трафиком: ЖК «Радамира» густонаселённый жилой район. Первая линия, рядом ТЦ «Гринпарк», большая...
Ямковой Александр
Офис, Максима Горького улица, 131, 37 м², 1/10 эт.
6 150 000 ₽
166 216 ₽ за м2
Продаётся помещение 37 кв.м в историческом центре на Набережной Предлагаем уникальное помещение с идеальным дизайнерским ремонтом готовое решение для вашего бизнеса! Основные преимущества: Первая линия на Набережной престижное и узнаваемое место ...
Ямковой Александр
Офис, Урицкого улица, 19, 211.30 м², 8/13 эт.
16 990 000 ₽
80 407 ₽ за м2
Офис с арендатором в БЦ «Деловой мир» г. Самара, Железнодорожный район, ул. Урицкого, 19 Характеристики Общая площадь: 211,3 кв.м Этаж / Этажность: 8 /Кабинеты: 6 (возможна перепланировкаПотолки: 3 м Электроснабжение:...
Голуб Евгений Олегович
Офис, Самарская улица, 95А, 691.10 м², -1/9 эт.
25 000 000 ₽
36 174 ₽ за м2
Адрес: г. Самара, Самарский район, ул. Самарская 95а. Ближайшее пересечение с ул. Льва Толстого. Продажа универсального помещения с отдельным входом. Общая площадь: 691,1 кв.м. Этаж/этажность: -1/9. Высота потолков: 3 м. Планировка: свободная. Ремонт...
Гизатуллин Камиль
Офис, Ленинская улица, 168, 327.10 м², 2/7 эт.
44 145 000 ₽
134 959 ₽ за м2
г. Самара, Ленинский район, ул. Ленинская 168. Ближайшие пересечение с улицей Вилоновская. Продажа офисного помещения в делом центре г. Самара. В бизнес центре "Гостиный двор". Общая площадь: 327.1 Этаж/Этажность: 2/7. Планировка: кабинетная. Ремонт:...
Гизатуллин Камиль
Офис, Самарская улица, 161а, 112 м², -1/10 эт.
9 500 000 ₽
84 821 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение площадью 112 кв.м в престижном районе Самары, ул. Самарская, 161А (пересечение с ул. Ярморочной и ул. Рабочей). Универсальный формат идеально подойдёт для офиса, медицинского центра, образовательного проекта, креативной студии...
Ямковой Александр
Офис, Революционная улица, 70, 36 м², 2/4 эт.
3 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский р-н, ул.Революционная, д.70 Лит.2. Ближайшее пересечение с ул.Дыбенко. Общая площадь: 36 кв.м. Этаж/этажность: 2/4. Назначение здания: нежилое. Место под рекламу на фасаде помещения: баннеры над входом или окнах/реклама на...
Голуб Евгений Олегович
Офис, Осипенко улица, 39, 85 м², 1/10 эт.
9 000 000 ₽
105 882 ₽ за м2
г. Самара, Ленинский район, улица Осипенко, д. 39. Ближайшее пересечение с улицей Чернореченская. Продажа универсального помещения. Общая площадь: 85.1 кв.м. Площадь первого этажа: 55 кв.м. Площадь цоколя: 30.1 кв.м. Этаж/Этажность: 1/10. Высота потолка...
Гизатуллин Камиль
Офис, ул Ново-Садовая, 181а, д. 181а, 265 м², 1/16 эт.
25 961 000 ₽
97 966 ₽ за м2
Адрес: Октябрьский р-н, ул. Ново-Садовая, 181А. Общая площадь: 265,4 m². Этаж/этажность: 2/16. Отдельный вход с улицы. Над помещением располагается нежилой этаж. Назначение здания, где располагается помещение: жилой дом. Возможность разгрузки...
Собственник
Офис, Никитинская улица, 64 м², 1/12 эт.
8 916 420 ₽
139 319 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на 1-й линии ул Красноармейской. Район деловой активности, рядом располагаются Музей Алабина, офисы банков, остановки общественного и т.д. Общая площадь 64,6 кв.м; Свободная планировка; Качественный ремонт; Все...
Собственник
Офис, Солнечная улица, 202 м², 18/18 эт.
13 979 400 ₽
69 205 ₽ за м2
Номер объекта:Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам помещение с видом на Волгу по адресу ул. Солнечная, 28/ Ново-Вокзальная. Офис находиться на 18-м этаже 18-этажного кирпичного дома. Общая площадь 202,3 кв.м, есть большая терраса с видом на...
Собственник
Офис, улица Льва Толстого, 91, д. 91, 30 м², 5/5 эт.
3 700 020 ₽
123 334 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение на мансарде жилого дома, расположенного в самом сердце живописного исторического района города! Прекрасный панорамный вид на исторические улицы и городской пейзаж. В помещении оборудован свой отдельный...
Собственник
Офис, Московское шоссе, 53, 39 м², 2/4 эт.
4 600 000 ₽
117 949 ₽ за м2
Продаётся тoргoвo-офисное помeщениe площaдью 39 кв.м. Рaспoложeнноe г. Caмapа, М-Шоссе 53 ЖK на 2 этаже 4-х этaжнoгo ТЦ . Вход c M-Шоcce и co двoра. B помещении cделaн качеcтвенный peмонт, свeтoдиодныe cветильники, стeны покрaска, нa полу плиткa . Две...
Диникина Александра Алексеевна
Офис, Александра Матросова улица, 53ка, 337 м², 1/5 эт.
23 000 000 ₽
68 249 ₽ за м2
Коммерческое помещение 337 кв.м с готовой инфраструктурой Адрес: г. Самара, ул. А. Матросова, 53А Район: Промышленный Предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение площадью 337 кв.м, расположенное на первом этаже кирпичного дома (2004...
Сагитов Айгиз
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 128 руб. | + 2 370 руб. | 1 530 880 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 85 531 руб. | + 2 773 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 85 516 руб. | + 2 758 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 85 820 руб. | + 3 062 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 85 505 руб. | + 2 747 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 488 руб. | + 2 730 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 311 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта