Продажа офисов в Самаре, Городской округ Самара - Страница 3
Уточнить поиск
Офис, Солнечная улица, 202 м², 18/18 эт.
13 979 400 ₽
69 205 ₽ за м2
Номер объекта:Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам помещение с видом на Волгу по адресу ул. Солнечная, 28/ Ново-Вокзальная. Офис находиться на 18-м этаже 18-этажного кирпичного дома. Общая площадь 202,3 кв.м, есть большая терраса с видом на...
Собственник
Офис, улица Льва Толстого, 91, д. 91, 30 м², 5/5 эт.
3 700 020 ₽
123 334 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение на мансарде жилого дома, расположенного в самом сердце живописного исторического района города! Прекрасный панорамный вид на исторические улицы и городской пейзаж. В помещении оборудован свой отдельный...
Собственник
Офис, Самарская улица, 148, 115.80 м², 5 эт.
5 750 000 ₽
49 655 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Ленинский район, ул. Самарская, д.148. Ближайшее пересечение с ул. Вилоновская. Общая площадь: 115,8 кв.м. Этаж/этажность: -1/5. Наличие отдельного входа. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Карла Маркса проспект, 59а, 120 м², 16 эт.
10 200 000 ₽
85 000 ₽ за м2
Офисное помещение с арендаторами. г.Самара, Железнодорожный район, проспект Карла Маркса. д.59А. Ближайшее пересечение с ул.Киевская. Помещение общей площадью: 120 кв.м. Расположено на -1 этаже 16-ти этажного дома. Назначение помещения: нежилое. Вход...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Московское шоссе, 55, 26 м², 9/12 эт.
2 990 000 ₽
115 000 ₽ за м2
В продаже офис в известном бизнес центре Охотный ряд Можно вывести мокрую точку. По адресу: г. Самара, ул. Московское шоссе 55 Общая площадь: 26 кв.м Этаж: 9 Высота потолка: 3 м Эл.мощность: 5 кВт Свежий ремонт: 1) Пол - плитка 2) стены - под...
Лапко Глеб Алексеевич
Офис, Лейтенанта Шмидта улица, 1, 188 м², 1/9 эт.
22 000 000 ₽
117 021 ₽ за м2
Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 188 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Наличие отдельного входа: да. Количество - 1 шт.Возможность...
Николаева Мария
Офис, Ленинская улица, 25а, 286.50 м², 6 эт.
8 400 000 ₽
29 319 ₽ за м2
Помещение в свободной планировке с 2 отдельными входами и высоким потолками. г. Самара, Самарский р-н, ул. Ленинскаяд. 25А. Ближайшее пересечение с ул. Ленинградская Общая площадь: 286,5 кв.м. Этаж/этажность: -1/8. Над помещением располагается...
Голуб Евгений Олегович
Офис, Енисейская улица, 54, 99 м², 1/12 эт.
10 000 000 ₽
101 010 ₽ за м2
Продаётся помещение : г. Самара, Кировский район, ул. Енисейская, 54. Ближайшее пересечение с ул. Пугачёвская. Расположено на входе в Парк 50-летия Октября - одного из любимых мест отдыха горожан, в спальном районе Самары, с населением около...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Ташкентская улица, 246а, 161 м², 10 эт.
11 700 000 ₽
72 671 ₽ за м2
г. Самара, Промышленный р-н, ул. Ташкентская д.246А. Ближайшее пересечение с ул. Солнечной. Общая площадь: 161 кв.м. Этаж/этажность: -1/10. Назначение помещения: нежилое. Наличие отдельного входа. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей/камазов/. Место...
Хыдыров Байрам
Офис, Красноармейская улица, 103, 82.60 м², 13 эт.
10 400 000 ₽
125 908 ₽ за м2
Помещение на улице Красноармейской г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Красноармейская, д.103. Ближайшее пересечение с ул. Агибалова. Общая площадь: 82,6 кв.м. Этаж/этажность: -1/13. Отдельный вход со двора. Место под рекламу на фасаде помещения:...
Кучеров Максим Вячеславович
Офис, Революционная улица, 70, 710 м², 2/3 эт.
50 000 000 ₽
70 423 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение. Адрес: г. Самара, ул. Революционная 70. Ближайшее пересечение: с ул. Гаражная. Общая площадь: 710 кв.м. Этаж/этажность: 2/3. Высота потолков: 3,5 м. Выделенная мощность: 50 кВт. Планировка: свободная Парковка - свободная...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Ленина проспект, 2А, 215 м², 1/10 эт.
26 999 000 ₽
125 577 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, проспект Ленина, дом 2А. Ближайшее пересечение ул. Полевая. Общая площадь 215 кв.м. ( 1-й и 2-й этажи) Помещение расположено на первом и втором этаже, 10-ти этажного жилого дома. Отдельный вход со двора. Пешеходная...
Епишев Эрнэст
Офис, Аэродромная улица, 45А, 650 м², 10/10 эт.
18 000 000 ₽
27 692 ₽ за м2
В продаже офисное помещение в офисном центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, дом 45 Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Этаж/этажность - 10/10 Общая площадькв.м. Высота потолка - 2.5 м. Лифт в здании: 3 Выделенная...
Нефедов Максим
Офис, Масленникова проспект, 9, 452.20 м², 1/5 эт.
52 000 000 ₽
114 993 ₽ за м2
Продается нежилое помещение с шикарным ремонтом и стабильным арендатором в престижном районе Самары! Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Масленникова, дом 9 (ближайшее пересечение с ул. Скляренко). Это уникальное предложение для тех, кто ценит...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Ставропольская улица, 196, 130 м², 1/10 эт.
13 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Адрес: г. Самара, Кировский район, улица Ставропольская, 196. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 130 кв. м. 1-й этаж 10 этажного жилого дома. Помещение нежилое. Отдельный вход. Пожарная и охранная сигнализация. Выделенная электрическая...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Братьев Коростелёвых улица, 44, 129 м², 1/6 эт.
20 000 000 ₽
155 039 ₽ за м2
Продаётся офис в исторической части города. г. Самара, Самарский район, ул. Братьев Коростелёвых, 44. Ближайшее пересечение с ул. Ленинградская. Общая площадь: 129 м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Высота потолков: 2,7м. Охранная и пожарная сигнализация....
Кучеров Максим Вячеславович
Офис, Ново-Садовая улица, 207, 1 600 м², 1/4 эт.
240 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Продается часть отдельно стоящего здания с федеральным арендатором. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, дом 207. Ближайшее пересечение с ул. Платонова. Четырехэтажное, нежилое здание. Общая площадь: 1600 кв.м. Земельный участок...
Улаев Сергей
Офис, Куйбышева улица, 103, 265.40 м², 2/3 эт.
10 400 000 ₽
39 186 ₽ за м2
Продается офисное помещение с арендаторами в историческом центре города. Адрес: г. Самара, Самарский район, ул. Куйбышева, д. 103. Ближайшее пересечение с ул. Ленинградская. Общей площадью: 265.4 кв.м. Этаж/этажность: 2/3. Назначение здания: нежилое. ...
Голуб Евгений Олегович
Офис, Садовая улица, 221, 218.60 м², 1/8 эт.
45 000 000 ₽
205 855 ₽ за м2
Продается помещение с витражным остеклением в Ленинском районе. г. Самара, Ленинский район, ул. Садовая, д. 221. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновской. Этаж/Этажность: 1/8. Общая площадь: 218.6 кв.м. Отдельный вход с ул. Садовой. Витражное остекление. Планировка:...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Ленинская улица, 50, 1 320.90 м², 1/2 эт.
125 000 000 ₽
94 632 ₽ за м2
Ленинский район, ул. Ленинская, 50 Офисное здание в центре Ленинского района Продаётся отдельно стоящее здание на собственном земельном участке. В 100м от Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области на ул....
Нефедов Максим
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 128 руб. | + 2 370 руб. | 1 530 880 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 85 531 руб. | + 2 773 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 85 516 руб. | + 2 758 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 85 820 руб. | + 3 062 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 85 505 руб. | + 2 747 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 488 руб. | + 2 730 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 320 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта