12 175 объектов недвижимости Самары

Продажа коттеджей в Самаре, Городской округ Самара - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

254 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10

1из 10

3 250 000 ₽

87 131 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Железнодорожный район, ул. Структурная, д. 10. Продаю часть дома 37,3 м2 (не доля!) с отдельным входом, со всеми центральными коммуникациями: газ, свет, вода, канализация. Дом деревянный: большая комната 19,6 м2, вторая комната 9 м2 (на данный момент...

Коттедж/дом Солнечная аллея

1из 10

3 300 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

продается домик- студия 30 кв. метров жилого помещения. 2 веранды по 15 метров, стоит гамак, шезлонг, тренажер. внизу на уровне земли помещение зоны отдыха 60 кв. метров. используем как летнюю кухню, стоит тенистый стол. дом расположен на базе отдыха...

Собственник

Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43

1из 10

3 400 000 ₽

71 579 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию часть дома в коттедже на 2х хозяев с удобной транспортной развязкой. Состояние дома хорошее. Собственный дом предоставляет гораздо больше пространства, чем типичная квартира. Большая кухня - 12,3. ВСЕ коммуникации центральные,...

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130

1из 10

3 400 000 ₽

39 216 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бруса. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты, кухню и санузел. На кухне установлен газовый котел, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. В доме проведено кабельное/цифровое ТВ.Кухня...

Косырева Юлия Вячеславовна

Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся дом на сваях, расположенный на берегу Волги (остров Серный): - территория участка не затапливается; - ухоженный участок, мангальная зона с водопроводом; - техническую зону под домом можно переоборудовать под свои нужды; - в доме холодная...

Елена

Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5

1из 9

3 500 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дoм co всeми гoрoдскими коммуникациями в чеpте гoрoдa. Xоpoшaя альтepнaтивa тpехкомнaтнoй квapтиpе пo цене однoкoмнaтнoй. Комфoртнaя планиpoвка- бoльшaя кухня гоcтиная и две изолированных cпальни. Дoм требует внутpeннего косметическoго рeмонтa. Земельный...

А Анна

Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

2/3 срубового дома,. Земля ИЖС 5 соток. С адресом для регистрации!. Газовое отопление, свет,вода в доме.Высокие потолки. 3 комнаты, плюс кухня 16кв м, 2 веранды, одна из них кирпичная,погреб. Кирпичная баня, 2 хоз постройки. Летний душ. Шикарный плодящий...

Собственник

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31

1из 9

3 750 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом...

Ермолаева Екатерина Борисовна

Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16

1из 10

3 780 000 ₽

74 118 ₽ за м2

Ипотека от 18 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютный участок с деревянным домом в Куйбышевском районе! Это прекрасная возможность наслаждаться природой и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта городской жизни! Что Вас ждет: ...

Аннаниязова Гульнара

Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65

1из 10

3 988 000 ₽

56 407 ₽ за м2

Ипотека от 19 108 ₽ в месяц

ПОМЕНЯЙ КВАРТИРУ НА ДОМ!ЗАЕЗЖАЙ УЖЕ СЕЙЧАС!Адрес : г.Самара, ул.Уфимская,д.65. Возьмем Вашу квартиру в зачет оплаты дома! ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Хочется для Себя и Семьи спокойной, размеренной жизни,...

Першина Виктория Николаевна

Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19

1из 10

4 000 000 ₽

93 262 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом, обложенный красным кирпичом. В доме кухня + 2 комнаты. Перед домом имеется место для парковки (можно возвести гараж). За домом ухоженный сад. Сейчас используется как дача, но вокруг соседи живут круглый год и много домов еще строится. Имеется пристрой...

Шабалкин Кирилл

Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91

1из 10

4 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в черте города( поселок Мехзавод). Дом деревянный , но крепкий, крыша новая, газ в доме, центральный водопровод, отопление - газовый котел. Две изолированные комнаты, одна смежная, санузел с душевой кабиной располагается в доме. Есть надворные...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16

1из 10

4 160 000 ₽

72 982 ₽ за м2

Ипотека от 19 932 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком. Состояние жилое. Общая площадь 57м2, жилая 35м2.Окна стеклопакеты ПВХ . Санузел: душ и унитаз.Водонагреватель. Кухня. Гaзовый кoтeл для отопления домa. Отличные подъездные пути. Баня, хозяйственный блок. Садовые...

Козырев Иван Анатольевич

Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109

1из 10

4 400 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Срочно !!!!!!!!! продается дача, где можно прописаться и жить круглогодично, Массив обжитой, 50% домов проживают круглый год. Если Вы устали от городской суеты ,...

Исакова Юлия Николаевна

Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2

1из 6

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Участок 7 соток на Красной Глинке | Рядом Волга и горнолыжный курорт Описание: Ваш ключ к идеальной жизни у Волги! Участок 7 соток в уникальной локации Самары. ЭКОЛОГИЯ И ОТДЫХ: Чистейший воздух и природа прямо за порогом. Ваша личная рекреационная...

Собственник

Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176

1из 9

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Ул. Литвинова/ Краснопресненская. Дом жилой деревянный, 3 комнаты на участке 7,6 сот., участок огорожен. В доме газ,водоснабжение,канализация ( туалет на улице). Участок ровный ,много садовых насаждений,беседка. Собственник один взрослый, участок...

Собственник

Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44

1из 10

4 500 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Центральная улица, газ, свет, вода

Собственник

Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57

1из 10

4 550 000 ₽

96 809 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Продаётся дом 47,5 кв.м. на участке 3,2 сот. Земельный участок и дом в собственности. Сам дом на двух хозяев, одна общая стена с соседями, отдельный вход, отдельный участок. Все оформлено как частная собственность, не ДОЛЯ. Документы в порядке, готовы...

Коттедж/дом Рельефная улица

1из 10

4 798 000 ₽

65 368 ₽ за м2

Ипотека от 22 988 ₽ в месяц

Продается дом на двоих, вход и участок отдельный, земельный участок 3 сотки по факту 6 соток в городе! Дом чистый, теплый; светлый площадь 73,4; кухня 18 кв.м. и три комнаты. БРЕВНО + ПЕНОБЛОКИ! Удобства в доме, ванна с туалетом, площадь 19,2 кв.м. Окна...

Галактионова Ирина Анатольевна

Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22

1из 10

4 800 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже часть дома, расположенный в частном секторе по ул. Волгина г. Самара для круглогодичного проживания. Площадь продаваемой части дома 50 кв.м, расположенный на участке 5,5 соток. Дом...

Тараканова Светлана

Продажа коттеджей в Самаре - 254 объявления стоимостью от 880 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 18 435 768 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 101 323.20 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 005 533 руб. + 1 114 427 руб. 2 450 000 ... 58 000 000 руб. за объект 19.05.26
16 454 864 руб. + 1 563 758 руб. 2 750 000 ... 80 000 000 руб. за объект 05.05.26