12 659 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир на вторичном рынке у метро Юнгородок в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Юнгородок

56 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13

1из 9

2 450 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продается уютная и ТЕПЛАЯ квартира. Налог на имущество — 0 ₽. Можно с арендаторами под сдачу. ???? Что продаю: Компактная, но очень функциональная квартира- однушка. Главный плюс — НЕ угловая, зимой здесь сухо и тепло, батареи греют отлично. Плюс...

Журавлева Екатерина Владимировна

1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7

1из 10

3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся 1-я квартира в кирпичном доме с новым лифтом и отремонтированным подъездом. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары — продуманная планировка и развитая инфраструктура района. Тип дома: кирпичный Год постройки: 1976 Лифт: пассажирский...

Андреева Гузель Асхатовна

3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258

1из 10

6 150 000 ₽

103 361 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Уникальная трешка для семьи с отдельной зоной кухни - столовой и гостиной! Плюс две спальни 15 и 17 кв м. В каждой спальне есть выход на : лоджию , балкон. Из кухни- столовой дверь в гостиную 18 кв м закрывается, и запахи от приготовления пищи не распространяются...

Щербатова Ольга Борисовна

2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228

1из 10

4 150 000 ₽

88 298 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНевероятная возможность создать квартиру своей мечты в прекрасном районе города. Адрес: ул. Свободы, 228. 2-комнатная квартира площадью 47 м, расположена на 5 этаже. Перед вами по-настоящему...

Волынкин Сергей

2-комн квартира Строителей улица, 22
2-комн квартира Строителей улица, 22
2-комн квартира Строителей улица, 22
2-комн квартира Строителей улица, 22
2-комн квартира Строителей улица, 22
2-комн квартира Строителей улица, 22
2-комн квартира Строителей улица, 22
2-комн квартира Строителей улица, 22
2-комн квартира Строителей улица, 22
2-комн квартира Строителей улица, 22

1из 10

5 200 000 ₽

106 996 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продaётся тёплая,уютная двухкомнатная квapтира в Кировском районе, ул.Строителей, д. 22/ Гвардейская, д. 16, кирпичный дом, 1/4 ( дом теплый, ширина стен-60...

Исакова Юлия Николаевна

2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61

1из 7

5 150 000 ₽

91 964 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПросторная 2-к квартира в сталинском кирпиче. Тишина и окна на сквер! Продаётся сталинка 56 м. Идеально для семьи с детьми. Мебель частично остаётся. О квартире: 56 м жилой/общей площади. 2...

Клюквина Лариса

2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198

1из 10

5 900 000 ₽

117 530 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Свободы. Квартира светлая, теплая, две изолированные комнаты и просторная прихожая. Застекленный балкон. Косметический ремонт, на кухне — кухонный гарнитур. Санузел раздельный....

Осецкая Ольга Николаевна

2-комн квартира Пугачевская улица, 19
2-комн квартира Пугачевская улица, 19
2-комн квартира Пугачевская улица, 19
2-комн квартира Пугачевская улица, 19
2-комн квартира Пугачевская улица, 19
2-комн квартира Пугачевская улица, 19

1из 6

4 600 000 ₽

106 977 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 43.00 кв.м., включая кухню площадью 6 кв.м, комнаты раздельные. Ипотека и использование материнского...

Мавлютова Гульнур

2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94

1из 6

4 000 000 ₽

95 012 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается уютная и чистая 2-комнатная квартира на проспекте Металлургов, 94. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты, не переплачивая...

Кенжигалиева Асель Исатаевна

2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21

1из 7

3 899 900 ₽

87 246 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Нужна двушка по приемлемой цене, в кирпичом, теплом доме - вы попали по адресу. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.7 м., жилая площадь — 30,3 м., площадь кухни — 6,1 м. Планировка квартиры изолированная,...

Денисова Ольга Васильевна

1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается светлая 1-к квартира в Промышленном р-не Самары по адресу пр-кт Кирова, д.71. Дом монолитный, построен в 2021 году. Квартира расположена на видовом 11 этаже. Общая площадь 35.4 кв.м., жилая площадь 18 кв.м., кухня 8 кв.м. (удобной квадратной...

Титова Анастасия

2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151

1из 10

4 700 000 ₽

110 070 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

На задатке! Продаётся уютная, светлая, теплая квартира. Расположенная на 2/5 этаже. В квартире сделан свежий ремонт. Все коммуникации поменяны. Новый кухонный гарнитур. В квартире остаётся кухонный гарнитур, стол, техника, шкафы, кровать, кондиционер. Удобная...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5

1из 10

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже просторная, светлая квартира на седьмом этаже девятиэтажного дома. Большая лоджия, просторные коридор и кухня, раздельный санузел. Новым собственникам остается вся мебель и техника. В...

Матвеева Оксана

2-комн квартира Алма-Атинская улица, 38
2-комн квартира Алма-Атинская улица, 38
2-комн квартира Алма-Атинская улица, 38
2-комн квартира Алма-Атинская улица, 38
2-комн квартира Алма-Атинская улица, 38
2-комн квартира Алма-Атинская улица, 38
2-комн квартира Алма-Атинская улица, 38
2-комн квартира Алма-Атинская улица, 38
2-комн квартира Алма-Атинская улица, 38
2-комн квартира Алма-Атинская улица, 38

1из 10

7 250 000 ₽

123 509 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродам уютную 2-комнатную квартиру по адресу: Алма-Атинская, 38. Удобный 2 этаж идеален для семьи с детьми и тех, кто не любит высокие этажи. Общая площадь 58,7 м. Удачная планировка: две раздельные...

Перфилова Наталья

2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67

1из 10

5 479 000 ₽

122 027 ₽ за м2

Ипотека от 24 177 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продaётся двухкомнатная квapтира ни каких вложений не надо - ЗАХОДИ и ЖИВИ! Кировский район, ул. Республиканская д. 67, кирпичный дом, 4/4 ( крыша в отличном состоянии). В...

Исакова Юлия Николаевна

3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184

1из 10

4 500 000 ₽

87 891 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продадим Трёхкомнатную квартиру в кирпичном пятиэтажном доме по адресу: ул.Свободы д.184/Пугачёвская д.51 5 этаж, крыша в полном порядке! Общая площадь 51,2 кв.м. Две...

Авербах Екатерина Юрьевна

3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191

1из 10

7 300 000 ₽

90 123 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира, 4/5 эт. кирпичного дома,общая площ. 81 кв.м,кухня 10,5 кв.м,комнаты раздельные,окна на разные стороны. Квартира в хорошем состоянии,теплая,окна пвх,шкафы купе,гардеробная,трубы заменены,газовая колонка. Рядом школа,садик,поликлиника,ДК,супермаркет...

Лозовская Наталья

1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с хорошим расположением в районе. Квартира, теплая, светлая, с отличным ремонтом. В квартире остаются почти вся мебель и техника, полностью готова к проживанию. Развитая инфраструктура: -школа во дворе -дет. сад через...

Нилов Никита

3-комн квартира Енисейская улица, 43
3-комн квартира Енисейская улица, 43
3-комн квартира Енисейская улица, 43
3-комн квартира Енисейская улица, 43
3-комн квартира Енисейская улица, 43
3-комн квартира Енисейская улица, 43
3-комн квартира Енисейская улица, 43
3-комн квартира Енисейская улица, 43
3-комн квартира Енисейская улица, 43
3-комн квартира Енисейская улица, 43

1из 10

7 990 000 ₽

128 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Продается полностью отремонтированная квартира с отличной планировкой. После ремонта никто не жил. Фотографии реальные. По квартире: Сделан качественный ремонт. Можно сразу заехать и наслаждаться жизнью Выполнена подготовка для кондиционеров,...