13 017 объектов недвижимости Самары

Купить недвижимость в Самаре, Городской округ Самара - Страница 17

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

3046 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 67
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 67
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 67
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 67
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 67

1из 5

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Внесён задаток. Продаётся 1 км. квартира в Крутых Ключах по адресу: ул. И. Финютина д. 67, на 1 этаже, общая площадь 28 кв. м., состояние хорошее, натяжные потолки, полы линолеум, в ванной кафель, продажа со всей мебелью что на фото, удобное расположение...

Черникова Оксана

2-комн квартира 10-й квартал, 21
2-комн квартира 10-й квартал, 21
2-комн квартира 10-й квартал, 21
2-комн квартира 10-й квартал, 21
2-комн квартира 10-й квартал, 21
2-комн квартира 10-й квартал, 21
2-комн квартира 10-й квартал, 21
2-комн квартира 10-й квартал, 21
2-комн квартира 10-й квартал, 21
2-комн квартира 10-й квартал, 21

1из 10

2 600 000 ₽

45 217 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаётся в общежитии 2 комнатная квартира, по адресу: п. Мехзавод, квартал 10, на 1 этаже / 4 эт. кирпичного дома, общая площадь 57,7 кв.м., комнаты 21,4 кв.м. и 14.00 кв.м., состояние хорошее, комнаты раздельные, кухня 12 кв.м. своя, этаж высокий, окна...

Черникова Оксана

3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231

1из 10

6 600 000 ₽

112 628 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в 7‑м микрорайоне города Самары. Квартира очень тёплая, солнечная сторона. 
9‑й этаж из 9, общая площадь квартиры — 58,6 кв.м. Кухня — 6,9 кв.м, комнаты — 17,1 кв.м, 13,4 кв.м, 10,4 кв.м, лоджия — 4,2 кв.м, раздельный...

Жданова Елена

3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32

1из 10

8 900 000 ₽

147 351 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, Ленинский район. Общая площадь квартиры — 60,4 квадратных метра, жилая площадь —,4;, 12,4; 13,8) квадратных метра, площадь кухни — 7,5 квадратных метра. Планировка квартиры изолированная, что обеспечивает...

Ефимова Наталья Владимировна

2-комн квартира Ташкентская улица, 246
2-комн квартира Ташкентская улица, 246
2-комн квартира Ташкентская улица, 246
2-комн квартира Ташкентская улица, 246
2-комн квартира Ташкентская улица, 246
2-комн квартира Ташкентская улица, 246
2-комн квартира Ташкентская улица, 246
2-комн квартира Ташкентская улица, 246
2-комн квартира Ташкентская улица, 246
2-комн квартира Ташкентская улица, 246

1из 10

7 690 000 ₽

94 821 ₽ за м2

Ипотека от 33 933 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная с 4 лоджиями, квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2002 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная...

Савицкая Елена Владимировна

3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7
3-комн квартира 7-й квартал, 7

1из 10

5 350 000 ₽

96 050 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

?Продаётся трехкомнатная квартира п.Мехзавод, 7 квартал, дом 7, 2/5 этаж, с отличной планировкой и прекрасным месторасположением! ???Общaя площадь - 55,7 кв.м. + балкон 4 кв.м Комнаты 17 кв.м, 14 кв.м, 10 кв.м. Кухня 5 кв.м, Коридор 6,7 кв.м. Квартира...

Шабанова Елена

2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18

1из 10

4 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Новый объект!!!!! Отличное предложение!!!! Цена В продаже 2-ух комнатная квартира п адресу: ул. Виталия Жалнина дом 18, на 3 этаже, общей площадью 57 кв.м. ( распашонка на 2 стороны) Квартира светлая, чистая, уютная!!!!! С хорошим ремонтом от собственника....

Лазарева Наталья Владимировна

2-комн квартира 4-й квартал, 1
2-комн квартира 4-й квартал, 1
2-комн квартира 4-й квартал, 1
2-комн квартира 4-й квартал, 1
2-комн квартира 4-й квартал, 1
2-комн квартира 4-й квартал, 1
2-комн квартира 4-й квартал, 1
2-комн квартира 4-й квартал, 1
2-комн квартира 4-й квартал, 1
2-комн квартира 4-й квартал, 1

1из 10

4 450 000 ₽

99 553 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на 5м этаже по адресу Мехзавод, 4кв-л, д.1 Сделан ремонт, заменена электропроводка, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, балкон застеклен и утеплен. Перепланировок нет. В доме заменена вся система отопления,...

Дмитриев Алексей

2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7

1из 10

6 500 000 ₽

116 487 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2 комнатная квартира в мкр Амград! Все комнаты правильной прямоугольник формы, поэтому легко планируются. В коридоре имеется гардеробная в просторной прихожей. Санузел раздельный. Панорамные остекление в спальной. Отделка черновая,что...

Дубровская Анжелика

1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4

1из 10

6 800 000 ₽

131 274 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки, окна на две стороны, что создает комфортное проветривание и прохладу в квартире. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Здесь вы можете воплотить любой дизайнерский интерьер! В доме находится...

Ефимова Наталья Владимировна

2-комн квартира Самарская улица, 263
2-комн квартира Самарская улица, 263
2-комн квартира Самарская улица, 263
2-комн квартира Самарская улица, 263
2-комн квартира Самарская улица, 263
2-комн квартира Самарская улица, 263
2-комн квартира Самарская улица, 263
2-комн квартира Самарская улица, 263
2-комн квартира Самарская улица, 263
2-комн квартира Самарская улица, 263

1из 10

20 000 000 ₽

215 285 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Прoдaётcя евротрешка на 19 этаже с панорамным видом на Волгу в центpе Cамары, ЖK "Пять звезд" Отличный вариант для тex, ктo xoчет cоздaть по своему проекту уютнoe и стильное пpoстранcтвo в сeрдце гopoда! Квартира «распашенка» - на две стороны. Лоджия-балкон...

Дмитриев Алексей

3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А

1из 10

10 000 000 ₽

128 370 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продаю уютную и светлую трёхкомнатную квартиру в новом доме, сданном в декабре 2024 года. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира полностью готова к заселению, в ней никто не жил. Просторные комнаты, высокие потолки и большие...

Савицкая Елена Владимировна

2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49

1из 10

4 600 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира, в Крутых Ключах по адресу: ул. Мира д. 49, на 3 этаже, общей площадью 50 кв.м., состояние отличное, заходи и живи. Натяжные потолки, полы ламинат, на кухне кафель, сан узел раздельный в кафеле, продажа с мебелью: диван,...

Черникова Оксана

1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2

1из 10

3 490 000 ₽

116 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру по адресу Дзержинского, 13 к.2. Этаж 5/9. Площадь 30 кв м. Косметический ремонт. В квартире сан узел с душевой, установлены счетчики на горячую и холодную воду. При продаже оставим мебель и технику ( кроме дивана в комнате...

Фейман Лилия

2-комн квартира Маршала Устинова улица, 3
2-комн квартира Маршала Устинова улица, 3
2-комн квартира Маршала Устинова улица, 3
2-комн квартира Маршала Устинова улица, 3
2-комн квартира Маршала Устинова улица, 3
2-комн квартира Маршала Устинова улица, 3
2-комн квартира Маршала Устинова улица, 3
2-комн квартира Маршала Устинова улица, 3

1из 8

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается отличная квартира! Сделана под салон красоты - по сути готовый бизнес! Но, при желании, можно переделать под обычную квартиру. Несущие стены не затронуты, мокрые точки не переносились. В квартире установлен кондиционер, который остается новым...

Кочергина Наталья

3-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 207

1из 10

13 500 000 ₽

192 582 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру в центре города по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 207. Квартира с отличной планировкой: раздельные комнаты и сан узел. Площадь 70,1 без учета балкона ( его площадь 5,8 кв м) В квартире косметический ремонт. Поменяны...

Фейман Лилия

3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 134

1из 10

19 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию прекрасную трёхкомнатную квартиру в ЖК «Панорама»! Эта просторная квартира расположена в жилом комплексе, который славится своим великолепным видом на город и реку Волгу. Общая площадь квартиры без учёта лоджии и балкона...

Савицкая Елена Владимировна

2-комн квартира 11-й квартал, 21
2-комн квартира 11-й квартал, 21
2-комн квартира 11-й квартал, 21
2-комн квартира 11-й квартал, 21
2-комн квартира 11-й квартал, 21

1из 5

4 450 000 ₽

107 229 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с хорошим расположением в районе. Квартира светлая, теплая, с хорошим ремонтом, заезжай и живи. В квартире установлены пластиковые окна, балкон застеклен пластиком, установлен кондиционер. Развитая инфраструктура: -дет....

Нилов Никита

3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20
3-комн квартира Тополей улица, 20