12 561 объект недвижимости Самары

Купить недвижимость в Самаре, Городской округ Самара - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

3015 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100

1из 10

2 450 000 ₽

46 578 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продается чаcть дома(2/3 доли) и земельный учaстoк( не дoлевaя). Вся инфpaстpуктуpa: тpaнспорт, магазины, бaнки, шкoла, caдик, МФЦ, поликлиника - вce в шаговой дocтупности. В дoмe элeктpичеcтвo, газ по границе участкa. Вода и кaнaлизация у coседей цeнтpaльная,...

Светлана

Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49

1из 10

10 800 000 ₽

32 727 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

На задатке. Срочно продается роскошный большой дом с земельным участком в городской черте, все коммуникации подведены (газовое отопление, вода центральная, электричество). Добротный кирпичный дом очень уютный для самых близких людей. На участке расположена...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22

1из 7

40 000 000 ₽

231 214 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Продается жилой дом общей площадью 173 кв.м на земельном участке 10 соток на ул. Травяной возле Загородного парка. Дом кирпичный. На участке расположен еще один гостевой дом из блоков, отштукатуренный - общей площадью - 58 кв.м.. В обоих домах центральное...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А

1из 10

11 900 000 ₽

48 991 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается очень просторный трех этажный дом для круглогодичного проживания (третий этаж мансардный). Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия - центральные, отопление автономное - котел. Коммунальные платежи гораздо ниже, чем на содержание квартиры...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73

1из 10

8 000 000 ₽

144 404 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отдельно стоящий жилой дом с земельным участком в п.Зубчаниновка на ул.Магистральная,73 с очень удобным местоположением и подъездными путями. Дом пятистенник, крепкий, в хорошем жилом состоянии. В доме индивидуальное газовое отопление,...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 10

7 800 000 ₽

40 206 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаётся коттедж на территории Турбазы Остров, рядом Солнечный Мыс. Закрытая территория, охрана. Вид на Волгу и протоку. Прсторный двухэтажный дом. Полностью меблирован. Отличное жилое состояние. Кухня-Гостиная, три отдельные спальни, два санузла. Газовое...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная...

Коттедж/дом Потапова улица

1из 10

9 990 000 ₽

99 900 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Срочная продажа. ОБМЕН рассмотрим на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой! Маткапитал и ипотека возможны по расчетам! Все документы в наличии на жилой дом и земельный участок! Продажа жилого дома с земельным участком в центральном районе города....

Коттедж/дом Люберецкая улица

1из 10

8 000 000 ₽

42 781 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаю чудесный уютный дом в черте города с участком 6 соток. В доме газ, электричество, своя скважина с водой. Участок ровный, прямоугольной формы, с красивыми клумбами, перед домом облагороженный участок с фонтаном, рыбками и редкими растениями. Планировкой...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Кабельный переулок, 11
Коттедж/дом Кабельный переулок, 11
Коттедж/дом Кабельный переулок, 11
Коттедж/дом Кабельный переулок, 11
Коттедж/дом Кабельный переулок, 11
Коттедж/дом Кабельный переулок, 11
Коттедж/дом Кабельный переулок, 11
Коттедж/дом Кабельный переулок, 11
Коттедж/дом Кабельный переулок, 11
Коттедж/дом Кабельный переулок, 11

1из 10

26 000 000 ₽

78 172 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Продаётся уютный блочный коттедж в Самаре: Кабельный переулок, дом 11. Если вы ищете комфортное и просторное жильё в Самаре, то этот коттедж из блока Бессер идеальный вариант. Он расположен в спокойном и зелёном районе, рядом парк Дружбы, вдали от городской...

Коттедж/дом Транзитная улица

1из 10

7 500 000 ₽

98 684 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом со всеми коммуникациями и большой участок земли (15 соток) в Самаре, по цене однокомнатной квартиры например, на Солнечной. Территориально дом находится на пересечении с ул. Достоевского. В доме четыре комнаты, что делает его идеальным...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10

1из 10

3 250 000 ₽

87 131 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Железнодорожный район, ул. Структурная, д. 10. Продаю часть дома 37,3 м2 (не доля!) с отдельным входом, со всеми центральными коммуникациями: газ, свет, вода, канализация. Дом деревянный: большая комната 19,6 м2, вторая комната 9 м2 (на данный момент...

Буденайте Юрате Альгимантасо

Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11

1из 10

42 000 000 ₽

135 484 ₽ за м2

Ипотека от 458 618 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в поселке закрытого типа "Иволга" спуск Лейтенанта Шмидта. Первая линия от Волги, большая придомовая территория. Прекрасный панорамный вид на Вогу. Общая площадь 310 кв.м. Первый этаж: гараж, входная группа, гостиная с/у, нулевой...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79

1из 10

13 690 000 ₽

148 643 ₽ за м2

Ипотека от 65 592 ₽ в месяц

Продаем отличный двухэтажный дом рядом с Ботаническим садом на улице Ботанический переулок! Свежий воздух и прекрасная экология гарантированы! Рассмотрим вариант ОБМЕНА НА КВАРТИРУ в центральных районах города (Октябрьский, Промышленный, Железнодорожный,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3

1из 8

11 500 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира, в новом доме с хорошим видом. Дом сдан в 2024 году. Удобное расположение: дом стоит во дворах при этом рядом с пересечением крупных улиц : Московское шоссе и Георгия Димитрова. Инфраструктура для семьи с детьми идеальная...

Собственник

Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21

1из 10

5 499 000 ₽

78 557 ₽ за м2

Ипотека от 26 347 ₽ в месяц

Я (дом), и земельный участок, это то что вы искали. Моё место, мечта любого домовладельца, живущего на окраине города. Рядом парк Молодёжный и проспект Юных Пионеров. Асфальт до дома. Развитая инфраструктура и САМОЕ ГЛАВНОЕ, деревенская тишина. Без шума...

Денисова Ольга Васильевна

Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека

1из 10

35 000 000 ₽

84 135 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Продаем коттедж в престижном районе города на 7 просеке, 10 соток земли с ландшафтным дизайном, теплицей , насаждениями. 3 этажный кирпичный дом с хорошим ремонтом , сауной , бильярдом. Отличные подъездные пути круглогодично. Беседка с барбекю, зона отдыха...

АФИНА-ЦЕНТР

Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16

1из 10

6 900 000 ₽

100 583 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продам жилой дом в п. Зубчаниновка. В доме все удобства, три раздельные комнаты ( 19,7+15,9+13,7), с/у, кухня, 2 коридора. Комнаты раздельные, Окна ПВХ, есть потпол. На придомовую территорию установлена видеокамера, в доме умный домофон, домашний телефон,...

ТРИО

Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА

1из 10

16 990 000 ₽

34 816 ₽ за м2

Ипотека от 81 404 ₽ в месяц

НА ЗАДАТКЕ! Прoдaется KИРПИЧНЫЙ КОТТEДЖ в хoрошем cocтoянии для большoй дpужнoй ceмьи нa берегу пpотоков ВOЛГИ!Kоттeдж pаздeлeн нa 2 ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПОЛOBИHЫ пo 244 кв.м., кaждая из котopых имeeт пo 2-a пoлноценных этажа + oтдeланный жилой цокoльный...

Елена

Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1

1из 10

23 100 000 ₽

122 872 ₽ за м2

Ипотека от 252 240 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом на 2 линии(100 метров до воды) в Самаре, с видом на Волгу. Этот трёхэтажный дом общей площадью 188 квадратных метров и жилой площадью 150 квадратных метров станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Три спальни обеспечат комфорт...

Стас

Купить недвижимость в Самаре - 3015 объявлений стоимостью от 70 400 руб до 1 268 830 000 руб. Средняя цена - 19 252 212 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 111 914.20 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 3015 актуальных и проверенных объявлений