Продажа недорогих складов у метро Алабинская в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
138 объявлений
Показать на картеСклад, Буянова улица, 98, 6.20 м², 17 этажей
540 000 ₽
87 097 ₽ за м2
Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Буянова 98. Ближайшее пересечение: с ул. Ульяновская. Общая площадь: 6,2 кв.м. Этаж / этажность: -1/5. Высота потолков: 2,7 м. Выделенная мощность: 1 кВт. Отдельный вход со двора. Ремонт: Полы - плитка, стены...
Николаева Мария
Склад, Первомайская улица, 21, 78.50 м², 5 этажей
3 500 000 ₽
44 586 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение свободного назначения по ул. Первомайская, д. 21, Октябрьский район в подвальной части жилого дома, с отдельным входом. Общий метраж 78,5 кв.м., высота потолков не менее 2,7 м, оснащено инженерными системами центрального отопления,...
Анжелика
Склад, Водников улица, 28-30, 277.70 м², 9 этажей
3 600 000 ₽
12 964 ₽ за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 277,7 кв.м., на цокольном этаже жилого дома: - чистовая отделка; - отдельный вход со двора; - центральные коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация); - рядом развитая инфраструктура, ТЦ...
Солидарность-риелт
Торговое помещение, Соколова улица, 32, 1 223 м², -1/17 эт.
98 000 000 ₽
80 131 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, улица Соколова, 32. ЖК " Адмирал" Помещение расположено на первой линии домов, на пересечении с улицей Ново-Садовая. Площадь 1223 кв.м., 2 отдельных входа Свободная планировка Высота 4,7 Электричество 70 кВт (возможно...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Торговое помещение, Ново-Садовая улица, 106О, 78.80 м², 1/25 эт.
11 000 000 ₽
139 594 ₽ за м2
г. Самара Октябрьский район ул. Ново-Садовая д. 106 О, ближайшее пересечение ул. Лейтенанта Шмидта. Продажа помещения в новом ЖК "Бриг" с окнами по всему периметру помещения. Этаж/Этажность: 1/24. Общая площадь: 78,8 кв.м. Выделенная электрическая...
Хыдыров Байрам
Торговое помещение, Ново-Садовая улица, 139, 39.40 м², 1/17 эт.
8 300 000 ₽
210 660 ₽ за м2
Продается помещение на первой линии. г.Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая д.139 Ближайшее пересечение с ул. Луначарского Общая площадь: 39,4 кв.м 1-й этаж, 17-ти этажного дома. Отдельный вход. Выделенная мощность: 8 кВт. Планировка:...
Лапко Глеб Алексеевич
Торговое помещение, Луначарского улица, 8Бк1, 152 м², 1/2 эт.
13 000 000 ₽
85 526 ₽ за м2
Готовый автосервис с оборудованием, рядом густонаселённый спальник, что дает постоянный поток клиентов. г. Самара, Октябрьский район, ул. Луначарского д. 8Бк1 Элитные жилые кoмплексы и вся рaзвитая инфpастpуктуpa цeнтpа гopода Автосервис 152м2. Выделенная...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Торговое помещение, Дачная улица, 28, 125 м², 1/10 эт.
16 900 000 ₽
135 200 ₽ за м2
г. Самара, Ленинский р-н, ул. Дачная д.28. Помещение с арендатором. Пpoдaется пoмeщения на первой линии с отдельным входом. Планировка универсальная, при входе - просторный торгово-выставочный зал, выделен отдельный кабинет, второй зал выходит во...
Нефедов Максим
Офис, Лейтенанта Шмидта улица, 1, 188 м², 1/9 эт.
22 000 000 ₽
117 021 ₽ за м2
Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 188 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Наличие отдельного входа: да. Количество - 1 шт.Возможность...
Николаева Мария
Торговое помещение, Московская улица, 6, 638.80 м², 1/4 эт.
55 000 000 ₽
86 099 ₽ за м2
г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с Московским шоссе. Помещение сдано в аренду федеральной сети "Пятерочка" Договор аренды с 2018г. Общая площадь: 638,8 кв.м. Этаж/этажность: 1/4. Назначение здания: нежилое. Высота...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Ново-Садовая улица, 14а, 100 м², 1/11 эт.
15 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Продам помещение в деловом центре города! г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, д. 14а. Ближайшее пересечение ул. Осипенко. Этаж/Этажность 1/11. Общая площадь 100 кв.м. - 2 Отдельных входа. Окна выходят на две стороны. Выделенная мощность...
Стриго Владислав Александрович
Офис, Пушкина улица, 223, 425 м², -1/10 эт.
14 000 000 ₽
32 941 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения. г. Самара, Ленинский район, улица Пушкина, дом 223. Ближайшее пересечение с улицей Полевая.года постройки. Общая площадь: 425 кв. м. Этаж/этажность: -1/10. Над помещением располагается нежилой этаж. Отдельный...
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, Мичурина улица, 76, 224.90 м², 1/3 эт.
20 250 000 ₽
90 040 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, д.76. Ближайшее пересечение с ул. Челюскинцев. Продается нежилое помещение общей площадью: 224,9 кв.м. Расположенное на 1 этаже 3-х этажного дома. Здание нежилое. Место под...
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, Буянова улица, 98, 10 м², -1/17 эт.
870 000 ₽
87 000 ₽ за м2
Продается отличное помещение с ремонтом в центре Самары! Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Буянова, д. 98 (пересечение с ул. Ульяновской). Ключевые преимущества: Выгодное расположение оживленный район с высокой проходимостью. Готовая инфраструктура...
Стриго Владислав Александрович
Офис, Мичурина улица, 21б, 271 м², 2/4 эт.
20 000 000 ₽
73 801 ₽ за м2
Продам офисное помещение в самом сердце Самары! Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, д. 21Б (пересечение с Московским шоссе). Идеальное расположение центр деловой активности, в шаге от банков, ресторанов, ТЦ и ключевых транспортных...
Стриго Владислав Александрович
Офис, Садовая улица, 278, 198.10 м², 2/11 эт.
19 810 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Офис на 2-ом этаже в деловом центре Самары. г. Самара, Ленинский район, улица Садовая, дом 278. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова. Общая площадь: 198,1 кв.м. Этаж/этажность: 2/11 . Над помещением располагается нежилой этаж. Наличие отдельного...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Карла Маркса проспект, 55, 483.80 м², 1/16 эт.
56 000 000 ₽
115 750 ₽ за м2
Продается торговое помещение с федеральным арендатором. Площадь: 483,8 кв.м. Три входа, зона выгрузки, санузел. Коммуникации городские. Свободная планировка. Густонаселенный район. Объект выходит на ул. Карла Маркса, есть перспектива развития...
Нефедов Максим
Торговое помещение, Пушкина улица, 223, 183.30 м², 1/10 эт.
19 500 000 ₽
106 383 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г. Самара, Ленинский район, улица Пушкина, дом 223. Ближайшее пересечение с улицей Полевая. Общая площадь: 183,3 кв. м. Помещение находится на 1 этаже. 2 отдельных входа. С ул. Пушкина и со двора. Планировка:...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Осипенко улица, 1А, 68.70 м², 5/6 эт.
7 557 000 ₽
110 000 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, улица Осипенко 1А. Ближайшее пересечение с ул. Волжский проспект. Продажа офисного помещения с видом на Волгу. Общая площадь: 68.7 кв.м. Этаж/Этажность: 5/6. Высота потолков: 2.5 м. Планировка: кабинетная. Ремонт: коммерческий...
Гизатуллин Камиль
Подберем квартиру в новостройке!
Метро
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 33 148 руб. | - 3 242 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 33 437 руб. | - 2 953 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 33 243 руб. | - 3 147 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 776 руб. | - 2 614 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 33 613 руб. | - 2 777 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 503 руб. | - 2 887 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить недорогой склад у метро Алабинская?
- 3 актуальных и проверенных объявления