Продажа недорогих складов у метро Кировская в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
85 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Физкультурная улица, 133, 63.30 м², 1/5 эт.
6 200 000 ₽
97 946 ₽ за м2
Продажа помещения с арендаторами 63 кв.м | 1 линия | трафик Помещение с арендатором на оживлённом перекрёстке ул. Физкультурная / Металлистов. Подходит под пассивный доход или под собственный бизнес. — 63,3 кв.м — 2 отдельных входа — 1 линия, высокий...
Гасанов Захар
Торговое помещение, Победы улица, 96, 60 м², 1/4 эт.
8 400 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается торговое помeщениe на первой линии на ул. Побeды. Адрес: Пpомышленный райoн, ул. Пoбeды, д. 96 Плoщадь: 60 кв.м. Pаспoлoжениe: пеpвый этaж четыpёхэтaжногo жилoго дома. Планировка: торговый зал, комната приема пищи, с/у. Высота потолков:...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, Победы улица, 124, 43.70 м², 1/5 эт.
7 500 000 ₽
171 625 ₽ за м2
Продается помещение расположенное в Кировском районе г. Самары • Адрес: ул. Победы 124 • Площадь: 43,7 кв.м • Этаж: 1 из 5 • Высота потолков:2,7 м Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, Краснодонская улица, 6, 104.70 м², 1/27 эт.
13 000 000 ₽
124 164 ₽ за м2
Продам универсальное помещение в новом строящемся доме. Рядом расположен новый ЖК «Рекорд», более 3000 квартир. Первый этаж, отдельный вход, удобная свободная планировка, большой торговый зал, высокие потолки, качественная черновая отделка. Удобные...
Обшитиков Денис
Торговое помещение, Металлургов проспект, 15, 32.80 м², 1/5 эт.
4 340 000 ₽
132 317 ₽ за м2
Продается торговое помещение с отдельным входом на пересечении пр-кт Металлургов/ул. Юбилейная. Помещение сдано в аренду салону красоты и приносит доход. Свободная планировка, 15 кВт, свой санузел, рольставни на окне и входной двери. Соседние помещения...
Лукьянов Дмитрий
Производственное помещение, Туркменская улица, 14А, 550 м², 3 этажа
42 000 000 ₽
76 364 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс на собственном земельном участке. Адрес: промышленный р-н, ул. Туркменская д. 14А. Здaниe: 3 этажa+мансapда (4 этаж). 1 этаж - гаpаж+кoтельнaя+санузел+стоpожeвaя кoмнaтa; 2 этаж - кухня+сaнузeл+гаpдeрoбнaя+2...
Циммерман Илья Маркович
Офис, Свободы улица, 126а, 39.80 м²
1 950 000 ₽
48 995 ₽ за м2
Готовый офис/студия | 39,8 кв.м за 1,95 млн | рядом Вива Ленд Цоколь, 39,8 кв.м — компактное помещение с ремонтом (ул. Свободы, 126А). Формат «заехал и работаешь»: линолеум, армстронг, окрашенные стены, 2 окна, высота потолков - 2,7 м. Под что лучше...
Гасанов Захар
Торговое помещение, Юбилейная улица, 5, 233.80 м², 1/5 эт.
19 000 000 ₽
81 266 ₽ за м2
Сдается торговая площадьАдрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Юбилейная д. 5 Общая площадь: 233,8 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 35 кВт Высота потолков: 3,2 м Отдельный вход ремонт: пол - плитка, стены - окрашены, потолок - армстронг парковка...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, Физкультурная улица, 116А, 70 м², 1/1 эт.
2 500 000 ₽
35 714 ₽ за м2
Адрес: г. Самара, Кировский район, улица Физкультурная, дом 116А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 70 кв.м. Этаж/этажность: 1/1. Одноэтажное строение. Наличие отдельного входа: да. Окна выходят на улицу Физкультурная...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Заводское шоссе, 57в, 295 м², 16 эт.
3 800 000 ₽
12 881 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 57в. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 295 кв.м. Этаж/этажность: цоколь/16. - два отдельных входа. - Окна в приямках. - Место под рекламу на фасаде помещения. Высота...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, Краснодонская улица, 10ка, 96.90 м², 1/27 эт.
15 000 000 ₽
154 799 ₽ за м2
Коммерческое помещение 96,9 кв.м с арендаторами, ЖК «Рекорд» Адрес: г. Самара, ул. Краснодонская, 10А Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 96,9 кв.м, расположенное на первом этаже в современном жилом комплексе «Рекорд». Объект находится...
Сагитов Айгиз
Торговое помещение, Победы улица, 130, 55 м², 1/2 эт.
12 900 000 ₽
234 545 ₽ за м2
Помещение с арендатором на первой линии, ул. Победы Продаётся торговое помещение с действующим федеральным арендатором. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Победы, д.130 (пересечение с ул. Севастопольской). Общая площадь: 55 кв.м Этаж: 1 / 9 Высота...
Ямковой Александр
Торговое помещение, Металлургов проспект, 15, 103 м², 1/4 эт.
11 500 000 ₽
111 650 ₽ за м2
Продам нежилое помещение на 1-ом этаже в жилом доме. Первая линия домов. Отдельный вход с улицы Металлургов. Помещение оборудовано всеми инженерными коммуникациями. Выделенные электрические мощности составляют 15 кВТ. Наличие рядом остановок общественного...
Гаршин Алексей
Торговое помещение, Физкультурная улица, 113, 405 м², -1/5 эт.
11 000 000 ₽
27 160 ₽ за м2
Готовый общепит на первой линии ул. Физкультурной. г. Самара, ул. Физкультурная, д.113. Кировский район. Пересечение с пр. Кирова и ул. Победы. Отдельная панорамная входная группа со стороны ул. Физкультурная. Зона разгрузки со стороны двора. Первая...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Физкультурная улица, 103а, 134.90 м², 1/27 эт.
24 500 000 ₽
181 616 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в новом ЖК Рекорд. Свежий шикарный ремонт, отличный жилой массив натыс квартир. Выделенная мощность 35 кВт. Отдельный вход, высота потолка 3 метра. Парковка перед домом. Окна на две стороны дома. Отличные рекламные возможности....
Газиева Джамиля
Торговое помещение, Краснодонская улица, 10а, 127.50 м², 1/27 эт.
16 000 000 ₽
125 490 ₽ за м2
Продам помещение с арендаторами: г. Самара. Промышленный район, ул. Краснодонская, 10А. Ближайшее пересечение с ул. Физкультурной/Кирова. Расположено в активно застраивающемся жилом массиве с населением более 5000 человек. В помещении есть встроенная...
Куликов Виталий
Офис, Костромской переулок, 10, 80 м², 2/2 эт.
6 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 80 кв.м. Есть возможность увеличения до 175 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Костромской переулок, 10, 175 м², 2/2 эт.
12 000 000 ₽
68 571 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 175 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного здания. Назначение помещения:...
Дёмин Роман Валериевич
Производственное помещение, Туркменская улица, 14А, 155 м², 3 этажа
8 900 000 ₽
57 419 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс на собственном земельном участке. Адрес: промышленный р-н, ул. Туркменская д. 14А. Склaдcкoе 2x этaжнoe помeщeние (отaпливаемое): 1 этаж - 3 комнаты; 2 этаж - 1 комната. Общая площадь 50 кв.м. Складское...
Циммерман Илья Маркович
Склад, Корсунский переулок, 10, 562 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
17 616 ₽ за м2
Продается складское помещение на территории базы.Помещение и земельный участок находятся в собственности! Площадь помещения 562 метра, площадь земельного участка 12соток.База охраняемая.Помещение находиться таким образом,что легко можно сделать отдельный...
Владимир
Подберем квартиру в новостройке!
Метро
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 33 437 руб. | - 2 953 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 33 243 руб. | - 3 147 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 776 руб. | - 2 614 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 33 613 руб. | - 2 777 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 503 руб. | - 2 887 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 34 932 руб. | - 1 458 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой склад у метро Кировская?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта