Продажа недорогих складов у метро Советская в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
77 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Победы улица, 69, 84 м², 1/5 эт.
15 120 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продается торгово-офисное помещение на 1-й линии ул. Победы. г. Самара, Советский район, ул. Победы, 69. Ближайшее пересечение с 1-й Безымянный пер. 1-й этаж 5-и этажного дома. Общая площадь: 84 кв. м. Отдельный вход. Свободная планировка. ...
Ямковой Александр
Торговое помещение, Гагарина улица, 147, 42.60 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
223 005 ₽ за м2
г.Самара, Советский р-н, ул.Гагарина, д.147. Ближайшее пересечение с ул.Советской Армии. 1 линия, большой автомобильный трафик. Отдельный вход с улицы Гагарина. Общая площадь: 42,6 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Над помещением располагается жилой...
Безроднов Михаил Михайлович
Торговое помещение, Дыбенко улица, 120, 97.60 м², -1/12 эт.
4 200 000 ₽
43 033 ₽ за м2
Торговое помещение с вытяжкой. Адрес: г. Самара, Советский район, улица Дыбенко, дом 120, пересечение с улицей Запорожская Площадь: 97,6 кв.м. Расположено на цокольном этаже 12-ти этажного жилого дома, над помещением нежилое помещение Первая...
Ямковой Александр
Торговое помещение, 22 Партсъезда улица, 4, 45 м², 1/5 эт.
7 300 000 ₽
162 222 ₽ за м2
Адрес: г. Самара, Советский район, ул. 22 Партсъезда, дом 4. Ближайшее пересечение с улицей Победы. Общая площадь: 45 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Вход: отдельный с ул. 22 Партсъезда....
Безроднов Михаил Михайлович
Торговое помещение, Советской Армии улица, 93б, 149.70 м², 1/24 эт.
17 964 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Жилой комплекс «СОВА», дом комфорт класса, расположен в Советском районе в шаговой доступности от парка Дружбы. Срок сдачи 3/2025г. Ул. Советской Армии, ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Продажа. Помещение №3. Ген подрядчик - СК Лидер, Застройщик...
Нефедов Максим
Торговое помещение, Антонова-Овсеенко улица, 59, 70 м², 1/6 эт.
9 500 000 ₽
135 714 ₽ за м2
Продается помещение на 1-й линии проездной улицы. г. Самара. Советский район, улица Антонова-Овсеенко, дом 59. Ближайшее пересечение с улицей Советской Армии. Общая площадь: 70 кв. м. 1-й этаж, 6-и этажного дома. Отдельный вход с улицы, вход со двора. Место...
Улаев Сергей
Офис, ул Победы, 4Б, 1 080 м², 2/2 эт.
81 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается 2 этажное здание площадью 1080 м² Объект находится в густонаселенном районе города. Несколько входов в помещение позволит Вам установить свой график работы. Парковка перед зданием с большим количеством машиномест как для Вас так и для Ваших...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Антонова-Овсеенко улица, 44ка, 471.20 м², 4/7 эт.
53 000 000 ₽
112 479 ₽ за м2
В продаже ГАБ - Падел Центр с окупаемостью 9 лет! По адресу: г.Самара, Советский р-н, ул.Антонова-Овсеенко 44А Площадь: 471.2 кв.м Высота потолка: 10 м Арендаторы: Падел Центр - 530,000 рублей Кафе Лаунж - 55,000 рублей Открытие 29 декабря,...
Лапко Глеб Алексеевич
Торговое помещение, Дыбенко улица, 120, 280.60 м², 1/13 эт.
25 000 000 ₽
89 095 ₽ за м2
Продается помещение с арендатором. Расположено в географическом центре города, в жилом массиве многоэтажной застройки. г. Самара. Советский район, ул. Дыбенко, 120. Ближайшее пересечение с ул. Запорожской. Этаж/этажность: 1/13. 3 входа: 1...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Дыбенко улица, 42, 398 м², -1/3 эт.
8 700 000 ₽
21 859 ₽ за м2
г.Самара, ул.Дыбенко, д.42,Советский район. Продажа торгово-складской площади в 2 этажном отдельно стоящем здании капитального строения. Общая площадь: 398 кв.м. Расположена в цокольном этаже. Свободная планировка. Отдельный вход со стороны...
Ямковой Александр
Торговое помещение, Советской Армии улица, 91, 240 м², 1/25 эт.
38 400 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Продам помещение, на первой линии ул. Советской Армии. г. Самара, Советский район, ул. Советской Армии, д.91. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 240 кв.м. 1-й этаж, из 25. Отдельный вход. Свободная планировка. Высота потолков: 3.5м. Выделенная...
Улаев Сергей
Офис, Антонова-Овсеенко улица, 44а, 40.40 м², 3/5 эт.
6 500 000 ₽
160 891 ₽ за м2
Продаётся ГАБ с окупаемостью 6 лет. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Антонова - Овсеенко, д. 44а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Этаж/этажность 3/5. Общая площадь: 40.4 кв.м. Санузел на этаже. Высота потолков: 3 м. Два кондиционера. Свежий...
Кучеров Максим Вячеславович
Торговое помещение, Советской Армии улица, 91, 350 м², 1/25 эт.
56 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Продам помещение, на первой линии ул. Советской Армии. г. Самара, Советский район, ул. Советской Армии, д.91. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 350 кв.м. 1-й этаж, из 25. Два отдельных входа. Свободная планировка. Высота потолков: 3.5м. Выделенная...
Улаев Сергей
Торговое помещение, Южный проезд, 224, 107.10 м², 1/6 эт.
7 300 000 ₽
68 161 ₽ за м2
г. Самара, Советский район, ул. Южный проезд, дом 224 Ближайшее пересечение с улицей Советской Армии. Этаж/этажность 1/6 Общая площадь 107,1 кв.м. В помещении три комнаты Два отдельных входа с улицы и двора. Высота потолков 3,2 м. Выделенная...
Кучеров Максим Вячеславович
Торговое помещение, Запорожская улица, 22, 77 м², 1/16 эт.
2 900 000 ₽
37 662 ₽ за м2
Помещение в свободной планировке в густонаселенном районе. г. Самара, Советский р-н, ул. Запорожская, д.22. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 77 кв.м. Этаж/этажность: 1/16. Есть возможность организовать санузел Высота потолков:...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Гастелло улица, 44, 102.40 м², 1/17 эт.
11 000 000 ₽
107 422 ₽ за м2
Торгово-офисное помещение в районе с плотной многоэтажной жилой застройкой. Адрес: г. Самара, Советский р-н, ул. Гастелло, д.44. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 102,4 кв.м. Этаж/этажность: 1/17. Над помещением располагается жилой...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Гагарина улица, 116, 73.60 м², 1/5 эт.
12 500 000 ₽
169 837 ₽ за м2
г. Самара, Советский р-н, ул. Гагарина, д.116/Советской армии, 66. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Общая площадь: 73,6 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. В радиусе 600 м - население болеечеловек; более 40 продуктовых магазинов, 11...
Хохров Евгений Валерьевич
Торговое помещение, Свободы улица, 75, 76.30 м², 1/4 эт.
5 500 000 ₽
72 084 ₽ за м2
Продается торговое помещение: 1. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Свободы 75 2. Общая площадь: 76,3кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/4 4. Наличие отдельного входа: да; 5. Высота потолков: 2,8 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет; 7. Планировка:...
Клементьев Александр
Торговое помещение, Свободы улица, 2, 164.80 м², 1/5 эт.
18 450 000 ₽
111 954 ₽ за м2
Продажа помещение с надежными арендатором на первой линии. Советский р-н., ул. Свободы, 2. Продается готовый бизнес-актив для пассивного заработка Готовый доход. Арендаторы работают более 5 лет, платят стабильно. Вы получаете прибыль с первого дня. Этаж/Этажность:...
Хыдыров Байрам
Торговое помещение, Советской Армии улица, 91, 110 м², 1/25 эт.
17 600 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Продам помещение, на первой линии ул. Советской Армии. г. Самара, Советский район, ул. Советской Армии, д.91. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 110 кв.м. 1-й этаж, из 25. Отдельный вход. Свободная планировка. Высота потолков: 3.5м. Выделенная...
Улаев Сергей
Подберем квартиру в новостройке!
Метро
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 33 437 руб. | - 2 953 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 33 243 руб. | - 3 147 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 776 руб. | - 2 614 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 33 613 руб. | - 2 777 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 503 руб. | - 2 887 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 34 932 руб. | - 1 458 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой склад у метро Советская?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта