Продажа недорогих складов у метро Юнгородок в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Склад, Заводское шоссе, 57В, 152 м², 16 этажей
2 100 000 ₽
13 816 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Заводское шоссе, д.57В. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 152 кв.м. Помещение расположенное на цокольном этаже 16-и этажного здания. Над...
Дёмин Роман Валериевич
Склад, пр-кт Металлургов, 67, 510 м², 4 этажа
3 200 000 ₽
6 275 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Центральное отопление - Высота потолков 2.4 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 15 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Коммунальные услуги включены Помещение...
Агентство регионального развития
Склад, поселок Зубчаниновка, Смышляевское шоссе, 1А, 1 595.80 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
3 133 ₽ за м2
Продается база расположенная по адресу: г. Самара, Кировский район, Смышляевское шоссе, д. 1а База состоит из: 9 корпусов – общей площадью 1595,8 м.кв Все строения оформлены, в собственности. Общая площадь земельных участков 1075,00 кв. м. Земля в собственности. Территория...
Агентство регионального развития
Склад, ул Олимпийская, 43, 391.10 м², 5 этажей
9 600 000 ₽
24 546 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Предельная нагрузка 8000 кг\кв.м - Максимальная мощность 15 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества:...
Агентство регионального развития
Склад, Карла Маркса проспект, 499а, 644.80 м², 3 этажа
20 000 000 ₽
31 017 ₽ за м2
Продажа части производственного здания г. Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д. 499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 644,8кв.м.: производственный цех 571 кв.м.+ помещение внутри цеха (на отметке +3.00) 73,8 кв.м....
Дёмин Роман Валериевич
Склад, Карла Маркса проспект, 499а, 743.60 м², 3 этажа
20 000 000 ₽
26 896 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания г.Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д.499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 743,6 кв.м.: 427,2кв.м. производственной площади + пристрой офисно-складской 316,4кв.м. Земельный участок...
Дёмин Роман Валериевич
Склад, Товарная улица, 5кБ, 2 850 м², 1 этаж
96 900 000 ₽
34 000 ₽ за м2
Продается складской комплекс с офисными помещениями на закрытой охраняемой территории, с арендаторами. Адрес: г. Самара, Кировский р-н, ул. Товарная, д. 5литБ. Въезд на территорию с ул. Товарная. Общая площадь комплекса:кв.м. Земля под зданием...
Циммерман Илья Маркович
Склад, Алма-Атинская улица, 29к115а, 2 060 м², 4 этажа
110 000 000 ₽
53 398 ₽ за м2
Производственно-офисное здание после современного капитального ремонта. г. Самара, Советский р-н, ул. Алма-Атинская 29 к115А. Здание расположено на территории завода Металлург. Одноэтажное производственно-складское помещение. Офисное здание 4 этажа...
Голуб Евгений Олегович
Склад, Корсунский переулок, 28А, д. 28А, 562 м², 1 этаж
5 563 800 000 ₽
9 900 000 ₽ за м2
Отвечу после 18.05. Продается складское помещение на территории базы.Помещение и земельный участок находятся в собственности! Площадь помещения 562 метра, площадь земельного участка 12соток.База охраняемая.Помещение находиться таким образом,что легко...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Метро
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 33 148 руб. | - 3 242 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 33 437 руб. | - 2 953 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 33 243 руб. | - 3 147 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 776 руб. | - 2 614 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 33 613 руб. | - 2 777 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 503 руб. | - 2 887 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить недорогой склад у метро Юнгородок?
- 9 актуальных и проверенных объявлений