Продажа недорогих складов у метро Российская в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
179 объявлений
Показать на картеСклад, ул Революционная, 75, 861.50 м², 1 этаж
18 600 000 ₽
21 590 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Предлагается к продаже складское помещение 850 кв.м. - Объект располагается в черте города на пересечении улиц Революционная/Гая. - Помещение светлое, сухое. - Входная группа 160*200; - Имеется запасной выход во двор. -...
Агентство регионального развития
Офис, Мяги улица, 24кА, 127 м², 2/2 эт.
19 500 000 ₽
153 543 ₽ за м2
Прoдaeтcя помeщение с ремoнтом oколo cт. м. Гагаpинская. B пoмeщeнии paсполагаeтcя салон кpaсоты. Можнo переобоpудовать под oфис. г. Сaмapa, Железнодopожный р-н, ул. Мяги 24 А Ближайшее пepеceчение с ул. Гaгарина и ул. Mopисa Tоpезa Oбщая площадь:...
Лапко Глеб Алексеевич
Торговое помещение, Мичурина улица, 126, 222 м², 9 эт.
18 000 000 ₽
81 081 ₽ за м2
Продается помещение. г. Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 126. Ближайшее пересечение с ул. Ерошевского. Общая площадь 222 кв.м. Расположено на -1 этаже 9 этажного дома. Помещение готово под общепит. Установлена приточно-вытяжная вентиляция. Выделенная...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Лейтенанта Шмидта улица, 1, 188 м², 1/9 эт.
22 000 000 ₽
117 021 ₽ за м2
Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 188 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Наличие отдельного входа: да. Количество - 1 шт.Возможность...
Николаева Мария
Торговое помещение, Ново-Садовая улица, 106О, 78.80 м², 1/25 эт.
11 000 000 ₽
139 594 ₽ за м2
г. Самара Октябрьский район ул. Ново-Садовая д. 106 О, ближайшее пересечение ул. Лейтенанта Шмидта. Продажа помещения в новом ЖК "Бриг" с окнами по всему периметру помещения. Этаж/Этажность: 1/24. Общая площадь: 78,8 кв.м. Выделенная электрическая...
Хыдыров Байрам
Торговое помещение, Луначарского улица, 8Бк1, 152 м², 1/2 эт.
13 000 000 ₽
85 526 ₽ за м2
Готовый автосервис с оборудованием, рядом густонаселённый спальник, что дает постоянный поток клиентов. г. Самара, Октябрьский район, ул. Луначарского д. 8Бк1 Элитные жилые кoмплексы и вся рaзвитая инфpастpуктуpa цeнтpа гopода Автосервис 152м2. Выделенная...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Офис, Мичурина улица, 21Б, 14.70 м², 1/4 эт.
1 800 000 ₽
122 449 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина д. 21Б. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Продажа универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 14.7. кв.м Высота потолков: 2.5 м. Этаж/Этажность: 1/4. Планировка: свободная. Ремонт:...
Гизатуллин Камиль
Торговое помещение, Коммунистическая улица, 90/2, 3 110 м², 1/2 эт.
193 000 000 ₽
62 058 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание, с земельным участком, в самом востребованном месте города. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Коммунистическая, д.90/2. 1-я линия Московского шоссе. Двухэтажное, нежилое здание. Общая площадь: Зданиекв....
Улаев Сергей
Офис, Часовая улица, 5, 60 м², 1/4 эт.
7 500 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Нeжилое кoммeрческоe помeщение : г. Caмapa. Октябpьcкий paйoн, ул. Чaсовая, д.5. Ближaйшeе пepеceчение с улицей Eрошевскoго. B 2025 году прoвeдeн кaпитaльный рeмoнт дома: зaмели отоплeниe, крышу, покрacили фаcaд. Пocтpoен cквeр Часoвoй под окнами. Рacположено...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Ерошевского улица, 15, 78 м², 1/6 эт.
13 350 000 ₽
171 154 ₽ за м2
В продаже помещение с федеральным арендатором Красное и Белое. ОСОБЫЙ ДОГОВОР НА 2 ГОДА!!! КБ готовы продляться на 15 лет. По адресу: г. Самара, ул. Ерошевского 15 Общая площадь: 78 кв.м. Высота потолка: 2.6м Эл.мощность: 15 кВт Этаж/этажность: 1/6 Помещение...
Лапко Глеб Алексеевич
Отдельное здание, Масленникова проспект, 9, 90 м², 1 этаж
5 200 000 ₽
57 778 ₽ за м2
Продается готовый бизнес - общепит. Адрес объекта: г. Самара, Октябрьский район, проспект Масленникова, д. 9. Площадь помещения 90 кв.м. Штат сотрудников полностью укомплектован. Гостевой зал за 30 посадочных мест. Веранда на заднем дворе. Помещение...
Ерёмин Григорий
Торговое помещение, проспект Масленникова, 47, д. 47, 88 м², 1/5 эт.
19 000 100 ₽
215 910 ₽ за м2
Продаю торговое помещение на первой линии пр-кт Масленникова с пересечением ул. Московское шоссе, с федеральным арендатором Красное&Белое Помещение с новым качественным ремонтом, отреставрированный фасад, витражные окна и дверь, выделено 20 кВт, заменены...
Собственник
Офис, Мичурина улица, 130, 150 м², 19 эт.
8 500 000 ₽
56 667 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, улица Мичурина, дом 130. Ближайшее пересечение с ул. Ерошевского. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения околочеловек. Этаж/этажность: Цоколь с окнами/19. Общая площадь:...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Карла Маркса проспект, 175, 42 м², 1/27 эт.
4 600 000 ₽
109 524 ₽ за м2
Адрес: Самара, пр-т Карла-Маркса дом 175.Ближайшее пересечение: с ул. Революционной Общая площадь: 42 в.м.Этаж/этажность: 1/17.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение помещения: нежилое.Наличие отдельного входа: да. Количество - 1 шт. (со...
Николаева Мария
Торговое помещение, Ново-Садовая улица, 23, 228 м², 1/14 эт.
31 000 000 ₽
135 965 ₽ за м2
Продается помещение с панорамными окнами, с федеральным арендатором. Адрес: г. Самара, р-н Октябрьский, ул. Ново-Садовая, 23. Ближайшее пересечение с ул. Осипенко. Общая площадь: 228 кв. м. Помещение находится на первом этаже 14-ти этажного...
Циммерман Илья Маркович
Офис, Мичурина улица, 126, 200 м², 9 эт.
15 500 000 ₽
77 500 ₽ за м2
Продам помещение с арендатором: г. Самара. Октябрьский район, ул. Ерошевского, 12. Ближайшее пересечение с улицей Скляренко. Расположено рядом с крупными офисными центрами. Этаж/этажность -1/9. Общая площадь 200 кв. м. Отдельный вход с ул. Ерошевского. Планировка:...
Куликов Виталий
Торговое помещение, Мичурина улица, 76, 224.90 м², 1/3 эт.
20 250 000 ₽
90 040 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, д.76. Ближайшее пересечение с ул. Челюскинцев. Продается нежилое помещение общей площадью: 224,9 кв.м. Расположенное на 1 этаже 3-х этажного дома. Здание нежилое. Место под...
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, Мичурина улица, 124, 42 м², 1/5 эт.
9 000 000 ₽
214 286 ₽ за м2
Продаётся ГАБ - торговое помещение с витринным остеклением на 1-ой линии оживленной улицы в крупном жилом массиве.г. Самара. Октябрьский район, ул. Мичурина, д.124. Общая площадь: 42 кв.м. 2 отдельных входа с ул. Мичурина Этаж/этажность: 1/5 Высота...
Голуб Евгений Олегович
Офис, Карла Маркса проспект, 59а, 120 м², 16 эт.
10 200 000 ₽
85 000 ₽ за м2
Офисное помещение с арендаторами. г.Самара, Железнодорожный район, проспект Карла Маркса. д.59А. Ближайшее пересечение с ул.Киевская. Помещение общей площадью: 120 кв.м. Расположено на -1 этаже 16-ти этажного дома. Назначение помещения: нежилое. Вход...
Дёмин Роман Валериевич
Подберем квартиру в новостройке!
Метро
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 33 148 руб. | - 3 242 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 33 437 руб. | - 2 953 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 33 243 руб. | - 3 147 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 776 руб. | - 2 614 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 33 613 руб. | - 2 777 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 503 руб. | - 2 887 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить недорогой склад у метро Российская?
- 1 актуальное и проверенное объявление