12 175 объектов недвижимости Самары

Продажа жилой недвижимости у метро Безымянка в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Безымянка

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки, в квартире выполнен евро ремонт, кухня просторная оборудованная встроенной кухней, варочная газовая панель, духовой шкаф и стиральная машина, в зале установлен кондиционер, на кухне, в коридоре,...

Собственник

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 26А,  д. 26А

1из 10

6 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается тёплая, светлая 2-комнатная квартира — 55,5м2, 4/5-эт. в кирпичном доме 1961 года постройки. В квартире: 2 раздельных комнаты, кухня 7,3м2 с выходом на застеклённый балкон, с/у раздельный, кондиционер, в коридоре место под гардеробную, горячая...

Собственник

2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А

1из 10

5 700 000 ₽

116 327 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Промышленном районе Самары, по адресу Черемшанская улица, дом 97а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, окна выходят на две стороны. Общая площадь квартиры...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384

1из 10

4 600 000 ₽

100 656 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

? Продаётся 2-комнатная квартира ? ул. Карла Маркса, д.этаж из 5 Общая площадь — 45,7 кв.м Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Удобная планировка, комфортный этаж, хороший вариант как для собственного проживания, так и для сдачи...

Вердибоженко Альбина

2-комн квартира Ставропольская улица, 161
2-комн квартира Ставропольская улица, 161
2-комн квартира Ставропольская улица, 161
2-комн квартира Ставропольская улица, 161
2-комн квартира Ставропольская улица, 161
2-комн квартира Ставропольская улица, 161
2-комн квартира Ставропольская улица, 161
2-комн квартира Ставропольская улица, 161
2-комн квартира Ставропольская улица, 161
2-комн квартира Ставропольская улица, 161

1из 10

4 100 000 ₽

87 420 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира по адресу: ул. Ставропольская, 161 1/5 этаж кирпичного дома ? Общая площадь — 46,9 кв.м Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя без переплаты за чужой дизайн. Квартира чистая, без долгов и обременений,...

Вердибоженко Альбина

2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113

1из 10

4 500 000 ₽

105 140 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная,светлая, теплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного здания. Окна выходят на тихую улицу, что обеспечивает спокойствие и тишину. В квартире...

Дубровская Анжелика

1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123

1из 10

3 400 000 ₽

139 918 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

?Продается однокомнатная квартира по адресу: Московское шоссе, 123, 8/9 этаж. • Общая площадь 21,5 кв.м. + 2,8 балкон. ☀Квартира светлая, теплая, не угловая. Ремонт от собственника (на полу линолеум, потолки побелка). По всей квартире установлены пластиковые...

Шабанова Елена

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 478
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 478
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 478
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 478
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 478
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 478
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 478
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 478
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 478
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 478

1из 10

8 800 000 ₽

113 256 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто ценит классику и качество! Продам квартиру в г. Самара, пр-кт Карла Маркса, 478. Этаж 2/9. Площадь 77,7 кв м. 2 лоджии (4,4 кв м, 2,3 кв м). Просторная кухня- гостиная 20,1 кв м, комнаты: 17,2 кв м, 11 кв м и 9,6 кв м. Качественный...

Фейман Лилия

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 324

1из 10

5 500 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам квартиру с раздельными комнатами улучшенной планировки. Первый этаж высокий с лоджией и оборудованным погребом. Окна пластиковые, радиаторы заменены, санузел в хорошем состоянии. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки. Все выписаны...

Чалова Екатерина

3-комн квартира Новосоветская улица, 75
3-комн квартира Новосоветская улица, 75
3-комн квартира Новосоветская улица, 75
3-комн квартира Новосоветская улица, 75
3-комн квартира Новосоветская улица, 75
3-комн квартира Новосоветская улица, 75
3-комн квартира Новосоветская улица, 75
3-комн квартира Новосоветская улица, 75
3-комн квартира Новосоветская улица, 75
3-комн квартира Новосоветская улица, 75

1из 10

11 990 000 ₽

128 925 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПросторная 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в кирпичном доме 2007г постройки пересечение улиц Советская/Ставропольская О КВАРТИРЕ: 80,5 м2 + 2 застекленные лоджии с ремонтом по 6,5 м2 каждая. Большая кухня...

Коваленко Дарья

1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53
1-комн квартира Нагорная улица, 53

1из 7

2 600 000 ₽

77 844 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная, светлая однокомнатная квартира. Тихий и чистый зелёный двор. Прекрасное расположение около парка Молодёжный. Рядом школы и детский сад. Состояние квартиры жилое. Совмещённый...

Константинов Михаил

2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302
2-комн квартира Кирова проспект, 302

1из 10

8 500 000 ₽

134 707 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира с евро ремонтом в современном стиле. Был сделан полностью капитальный ремонт. Заменили проводку, систему отопления, водопровод,...

Шевырина Наталья

3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278
3-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 278

1из 10

7 500 000 ₽

111 607 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю 3 комнатную квартиру на ул. Московское шоссе, д.278 / Бубнова Квартира площадью 67,2/46,9/7,7 м2 с лоджией в одной из комнат и балконом на кухне позволит комфортно разместиться вашей семье....

Харченко

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже панельного дома. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым лифтом, что обеспечивает удобство перемещения.Кухня площадью 10 кв.м позволяет комфортно готовить и...

ООО СОЛНЦЕ

4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4

1из 10

15 790 000 ₽

132 689 ₽ за м2

Ипотека от 75 735 ₽ в месяц

Продам просторную 4-комнатную квартиру на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры 119 кв.м. Продуманная дизайнерская планировка квартиры: удобная просторная гостиная 25 кв.м., объемная гардеробная комната при входе...

Михаил

3-комн квартира Черемшанская улица, 137
3-комн квартира Черемшанская улица, 137
3-комн квартира Черемшанская улица, 137
3-комн квартира Черемшанская улица, 137
3-комн квартира Черемшанская улица, 137
3-комн квартира Черемшанская улица, 137
3-комн квартира Черемшанская улица, 137
3-комн квартира Черемшанская улица, 137
3-комн квартира Черемшанская улица, 137
3-комн квартира Черемшанская улица, 137

1из 10

10 900 000 ₽

140 645 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Квapтира 77,5 кв м без учета балконов +4 балкoнa 15,8 кв м. 7/9 этаж дома. Продaетcя в тихом, cпальном районe Kиpoвcкoго райoнa г. Сaмаpы. Дoм нaходится в развитой инфpacтруктуры, в шагoвой доcтупноcти: мaгaзины, аптеки, детские caды, шкoлы, поликлиника....

Коновалова Светлана Александровна

2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89
2-комн квартира Вольская улица, 89

1из 10

12 450 000 ₽

127 692 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

Продам просторную 2-комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой. Метраж по плану 87.5 + лоджия 10 кв м Кухня и вся корпусная мебель и техника остается, спальные места тоже можем оставить. Рядом хорошая школа и детские сады, вся инфраструктура,...

Лилия

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11

1из 10

6 250 000 ₽

103 821 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продам сталинку с высоким потолками. Сохранена окантовка на потолке и высокие двери Состояние требует ремонта, все можно переделать под себя. Есть еще кладовка, ее нет на фото В квартире давно живут квартиросъемщики, они с радостью останутся Чистый...

Лилия

2-комн квартира Ставропольская улица, 167
2-комн квартира Ставропольская улица, 167
2-комн квартира Ставропольская улица, 167
2-комн квартира Ставропольская улица, 167
2-комн квартира Ставропольская улица, 167
2-комн квартира Ставропольская улица, 167
2-комн квартира Ставропольская улица, 167
2-комн квартира Ставропольская улица, 167
2-комн квартира Ставропольская улица, 167
2-комн квартира Ставропольская улица, 167

1из 10

5 300 000 ₽

98 881 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с раздельными комнатами с балконом на 2 этаже панельного 9 этажного дома. Общая площадь -53.6 кв.м ( без учета балкона), жилая -33 кв.м и кухня -7.7кв.м.. Стены и потолки ровные. Собственник начал ремонт в кухне и прихожей,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Кирова проспект, 393
1-комн квартира Кирова проспект, 393
1-комн квартира Кирова проспект, 393
1-комн квартира Кирова проспект, 393
1-комн квартира Кирова проспект, 393
1-комн квартира Кирова проспект, 393
1-комн квартира Кирова проспект, 393
1-комн квартира Кирова проспект, 393
1-комн квартира Кирова проспект, 393

1из 9

5 500 000 ₽

156 695 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 1 этаже 16 этажного дома 1989 года постройки. Дом кирпичный. Квартира улучшенной планировки, требует ремонта. Заменены тубы отопления и водоснабжения, зимой тепло, летом не жарко. Общая площадь - 35,1 кв.м., жилая -...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Продажа жилой недвижимости у метро Безымянка в Самаре - 182 объявления стоимостью от 1 530 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 6 521 371 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 124 394.80 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 835 руб. + 14 259 руб. 2 200 000 ... 24 400 000 руб. за объект 19.05.26